Улыбчик• 12 апреля 2019

кто уже ходил в УТСЗН по поводу оформления выплаты 1770 на третьего ребенка?

Кто-то уже лично обращался, писал заяление? Какие доки просят?
Сижуревувшоке• 12 апреля 2019
несите все что есть
паспорта, св-во многодотной семьи, у детей старше 6 лето должны бытьудостоверения
свидетельства о рождении всех детей

MagaMama• 12 апреля 2019
ПКМУ 250 от 13.03.2019.
автор Улыбчик • 12 апреля 2019
хм, какое удостоверение ребенка из многодетной семьи, есди его выдают в 6 лет, когда выплата уже не начисляется?
Етитьская богомышь• 12 апреля 2019
В таком случае нужно свилетельство о рождении.
Папина дочка• 12 апреля 2019
У меня, помимо заявления, взяли копии паспортов и инн родителей, свидетельства о браке, свидетельств о рождении всех детей, удостоверений родителей и всех детей старше 6 лет ( обязательно должны быть), реквизиты вашего счета из банка, скоросшиватель. Сказали, программа ещё не работает, когда начнутся выплаты неизвестно, ждите.
Мама Марка• 12 апреля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Нужно для тех детей,которым уже есть 6 лет, старшим из вашей семьи.
Тенюшка• 12 апреля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Старших детей.
Тенюшка• 12 апреля 2019
Ответ дляПапина дочка
скоросшиватель? Ого, ещё и такое где-то практикуют...
РозаФиалковна• 12 апреля 2019
Там играет роль есть выплата сейчас на 3го ребенка?
Компенсируется разница в сумме?

Тенюшка• 12 апреля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Компенсируется разница в сумме?
Нет, никакой роли не играет. Это две отдельные выплаты.
Папина дочка• 12 апреля 2019
Это отдельное пособие и получение пособия при рождении роли не играет
ГейСюда• 23 апреля 2019
Если в разводе,то ещё решение суда о разводе
Мама Марка• 22 мая 2019
Доброе утро,мамочки кто то уже получил выплату? Оформлялись месяц назад,пока ничего.