БезВзяток• 12 апреля 2019
Магне б 6. Ребенку 6 лет. Сколько давать в день.
Невропатолог прописала для успокоения нервишек дочке по 2 табл в день, утром и вечером вместе с Тенотеном. В инструкции написано, что дням от 6 лет в день нужно 4-6 табл. Как давать? Не хочу давать в пустую 2 шт в день, может не подействует? Или делать как врач прописал? Как вы давали детям? Был эффект? Через сколько будет понятно помогает или нет?( Руки уже опускаются(((
На привозе• 12 апреля 2019
Магне в 6 отличный препарат..помогает довольно быстро
Врачу виднее как и сколько
БезВзяток
• 12 апреля 2019
Ответ дляНа привозе
Врачу виднее как и сколько
спасибо
БезВзяток
• 12 апреля 2019
Ответ дляНа привозе
Вот странные люди.
Ну сказал же как .
Зачем самодеятельность
Ну сказал же как .
Зачем самодеятельность
Ну так я не могу в слепую давать все ребенку что прописывают. Я читаю инструкцию и в ней дозировка отличается от той, что прописал врач. Ну как минимум хочу разобраться...
Отмотала своё• 12 апреля 2019
Врач назначала также В6 и тенотен, на тот момент дочке тоже 6 лет было, месяц пили, эффект был
БезВзяток
• 12 апреля 2019
Ответ дляОтмотала своё
А сколько давали в день магне б6 не помните?)
Кудряшка Сью• 12 апреля 2019
Ответ дляБезВзяток
Странный невропатолог, Нам тоже назначали две таблетки в этом возрасте, но после пяти вечера одну, вторую перед сном. Магний не усваивается в первой половине дня , она нас предупредила
Отмотала своё• 13 апреля 2019
Ответ дляБезВзяток
Я уточнила также как и вам 2 табл.в день