Тихомандражная• 12 апреля 2019
В чем прикол? Ходят в зимней куртке и штаны, где видно щиколотки
Вам не холодно?
Хорошенькая• 12 апреля 2019
Модно наверное:))) видела девушка сидела в дутой курточке и джинсы подкатаны как под капри, кроссовки. И ноги, щиколотки и выше все синюшно-бордовые.
От не могу сказать, что это красиво:))) бордовая кожа на открытых участках
из_под_тишка• 12 апреля 2019
Ответ дляХорошенькая
Вы моей дочери это объясните
, джинсы подкатаны, кроссы всю зиму, причём обувь зимняя была, она даже сама выбирала, надела пару раз и опять в кроссачи. Просто ни в какую, 15 лет
КрестьянинДиор• 12 апреля 2019
холодно.. но модажеж...
Я какое то время мимо общаг каждый день ходила, всегда холодно было смотреть на девочек, топающих в коротких юбках, колготах (на вид тонкие, не знаю скок дэн), в сапожках на шпильке, в куртке у которой длина выше пояса.. и с краснючими носами =)))
Я на их фоне смотрелась дамой с северного полюса..
Веснушка• 12 апреля 2019
А парни с голыми ногами (в коротких штаниках) и пуховиках? Это еще круче чем девушки
Японский Городовой• 12 апреля 2019
Ну,не знаю. Мне по приколу)) практически всю зиму в кросах и джинсах.. щиколотки открыты и они не мёрзнут,вот честно.
P.s 32 года,3 детей.
Любви вам!• 12 апреля 2019
Я смотрела-смотрела на соседок, что так ходят и тоже решилась. Нет, туда вообще не холодно. Мне 41. Но я предпочитаю утепляться лет 10 так, а не модничать
Форточка с диоптриями• 12 апреля 2019
Ответ дляНеправдиша
а потом циститы
Циститы от инфекций, переохлаждение является катализатором...
Хорошенькая• 12 апреля 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Переохлаждение для многих болячек является катализатором. Только мало кто понимает:(
В шоколаде• 12 апреля 2019
Это дети того поколения,которое ходило в 20-градусный мороз без шапок и немного приморозило мозги)))
Сиамская сороконожка• 12 апреля 2019
Ответ дляВикасикрет
Вы моей дочери это объясните
Это будут её проблемы годам к 40 . Ревматизм.
66сезон666серия• 12 апреля 2019
Поколение, которое ходило без шапок выросло и родило потомство, которое ходит в шапках, но без носков
Жена миллионера• 12 апреля 2019
Та счас хоть не холодно)
А зимой, минус 10, я в муже, шапке, перчатках, еле хожу, на встречу нимфа-без шапки, короткая куртка, брюки до лодижек, без колгот...
Я такой старухой себя почувствовала... Но хоть тепло...
Админко• 13 апреля 2019
А что за прикол...или мода вообще в этих кроссах? Их поголовно под все носят, под классическое пальто, юбку, платье... а эти короткие штанишки и цветные носки...я в шоке. Это что так красиво? Модно? Мне 43 года, когда я это вижу мне смешно. Как с мультика про Пеппи длинный чулок .
Федорино Горе• 13 апреля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
P.s 32 года,3 детей.
Как здрасьте ;)) тетка взрослая, на вид малолетка. Конечно, ноги не мерзнут, ага;))