Аноним• 06 октября 2012
Наличие токсикоза и пол малыша
У многих подруг у которых не было токзикоза,рождались мальчика!Меня рвало месяца 2 очень сильно,в итоге девочка!Как Вы думаете зависит ли от токзикоза пол ребенка и вообще Ваше мнение почему у одних женщин его нет, а другие с ним мучаются?
Крем для арбуза• 07 октября 2012
Ответ дляangell77
А я где-то слышала, что если у мамочки токсикоз (не важно какой пол ребенка),то малыш развивается больше в папину сторону, в плане схожести и наследственности, а если токсикоза нет, то в мамину. Не знаю как правильно это объяснить, но у меня так и получилось. Токсикоза вообще не было, родился сынуля: характер уже мой явно проявляется и схожесть внешняя больше в мою сторону.
А у нас с точностью до наоборот.