Мастер Класс• 12 апреля 2019
Кто знает, по субботам работает детская стоматология на Петра Запорожца?
Мастер Класс
• 12 апреля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
она сейчас на А.Навои
Спасибо за ответ
подскажите, пожалуйста, адрес
Они работают завтра?
подскажите, пожалуйста, адрес
Они работают завтра?
Кондуктор троллейбуса• 13 апреля 2019
Ответ дляМастер Класс
Спасибо за ответ
подскажите, пожалуйста, адрес
Они работают завтра?
подскажите, пожалуйста, адрес
Они работают завтра?
На выезде из детской больницы сразу, в здании взрослой стомат.поликлиники. По поводу субботы не подскажу
Кондуктор троллейбуса• 13 апреля 2019
Если нужен классный детский врач, могу дать контакты, но это Троещина. Мы с Воскресенки ездим к ней. В субботу работает. Врач в частной клинике, но цены норм