Екатерина27• 13 апреля 2019

Девочки, видящие, помогите!!!! Не могу найти загранпаспорта....

Сыну во вторник оплачивать за лагерь последнюю сумму( и дальше уже невозврат). Я решила посмотреть паспорта. Кинулись, а их нигде нет... последняя поездка была в июне. Мужа паспорт всегда у него. А моего и 2 детских нет нигде(((( все перерыла. Посмотрите пожалуйста!!!!!! Я буду благодарна по гроб жизни!
Irena Felice• 13 апреля 2019
Ответ дляЕкатерина27
Не найду точно?
больше негативных карт, так чтобы точно ’да’ - не выпало. но все равно ищите, в любом случае карты это просто бумага, полагаться на сто процентов не нужно. надо сделать все, зависящее от вас, чтобы потом не жалеть, что без дела сидели, лишний раз не спросили и не поискали.

автор Екатерина27 • 13 апреля 2019
Ответ дляIrena Felice
Напишите мне потом как нашли, для себя хочу понимать как правильно трактовать карты.
В общем: не утеря, не умышленно кто-то забрал, а какая-то ситуация нелепая, как спрятали и забыли, хотели пошутить - что-то в этом роде.
Может из близких, у родителей оставили, а они об этом забыли или не заметили. Просто как шутка какая-то глупая. Просто выпала карта ’шут’ а это всегда какое-то дурашество, детское баловство, не осознание серьезности ситуации + к этой карте глубоко родственная карта. То есть паспорта где-то в кругу семьи. Или очень близких людей.
Нашла после вашего поста. Решила в вещах мужа поискать. И нашла в его рюкзаке
автор Екатерина27 • 13 апреля 2019
Ответ дляAlexandra
Я так наши паспорта нашла:
https://www.diets.ru/post/856771/
Я даже не знаю верить в такие совпадения или нет) но я прочитала молитву. Прошло минут 15 и я нашла
sandra-ko• 13 апреля 2019
Ответ дляЕкатерина27
Девочки, родные!!! Нашла!!!! У мужа в рюкзаке
Ура!!!! В рюкзаке, с которым муж с Вами в поездку ездил? Рада за Вас!!!
Alexandra• 13 апреля 2019
Ответ дляЕкатерина27
Я сама не раз пользовалась ею, когда читаешь ее, мысли ясно работают и начинаешь понимать, где ещё посмотреть). Очень рада, что ещё раз подтвердилось.