Тень льва• 13 апреля 2019

египет - как критерий уровня жизни украинцев?!

Просто такого паломничества я давно не помню. Легче посчитать тех моих друзей, кто там не был( имею ввиду этот и конец прошлого года)! И то, это в основном остались любители Мальдив и Сейшел. Мы тоже летали, но я не могу сказать, что стоило это копейки. Это означает только одно-уровень жизни вырос. Или нет?
Результат:
вже голосів: 292
87 (29.79%) Мы не были в Египте, нам на коммуналку не хватает даже
72 (24.66%) Ездим туда много лет подряд
70 (23.97%) Мы не были в Египте-просто не хотим
32 (10.96%) Мы были в Египте на последние деньги
31 (10.62%) Ура, побывали впервые!
Yu Yu• 13 апреля 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
+100, для меня тоже, отдых это отдых, иногда хочется эксурсионного отдыха, но качественного, с нормальным перелетом, а не поэтим убогим ренейрам и там жить в хостелах и давиться круассанами. Может для 20-ти лет это и нормально, но для меня нет
А чем вам райянэйр не угодил? Или браво и янэйр авиакомпании лучше что ли?
Вечно недо...• 13 апреля 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
крім олінклюзів і хостелу інших видів відпочинку не знаєте?
Yu Yu• 13 апреля 2019
Ответ дляВечно недо...
Аппарты и кафешки или те же отели на полупансионе — незнакомые понятия для некоторых )))
Вечно недо...• 13 апреля 2019
Ответ дляYu Yu
в цікавих місцях оллу просто не існує, неможливо сидіти в готелі, коли навколо стільки краси
Sentjabrinka• 13 апреля 2019
Ответ дляВечно недо...
почему не существует ол в интересных местах отдыха? как раз таки существует, достаточно таких отелей где все включено в Испании, на Сардинии, Сицилии. при этом все включено не означает сидеть все время в отеле.
А у нас макарошки• 13 апреля 2019
Ездим раз-два в год.Это у нас ленивый,эконом отдых.Лето,начало осени обычно в Европу летим.На Европу тратим больше.На Египет много тратить жалко
автор Тень льва • 13 апреля 2019
Ответ дляРепетиторша
Автор, народ начал ездить в Египет с середины 90-х годов. Вы как проснулись с ’Это означает только одно-уровень жизни вырос. Или нет?’.
Вопрос вообще ни о чем.
Вы не поняли. Полёты в Египет в этом году уже бьют рекорды.
автор Тень льва • 13 апреля 2019
Ответ дляБаба на горошине
Никогда не была в Египте. Отдых на морЭ, не люблю, в принципе.
Предпочитаю другой вид и другие страны.
P.S. Друзья-миллионеры и в Турции , и в Египте не были- у них тоже левел андеграунд?
Берётся средний сегмент.
А у нас макарошки• 13 апреля 2019
Ответ дляТень льва
У меня уборщик-мужчина работает.Так он впервые поехал в этом году заграницу и это Египет.Теперь он хочет осенью ещё куда-то.Но если стабильности не будет, многим гражданам придётся забыть даже о скромном Египте.
Люблю порядок• 14 апреля 2019
Сейчас в Шарме.
Подобралась хорошая четвёрка за 700 долларов на троих, у мужа неделя отпуска, а у меня свободная неделя (Самозайнята особа), потому деваться было некуда (:
Основной отдых будет не в Египте в сентябре.
Бываем периодически, цена=качество, 2-3 тыс за еги отдавать бы не стали, есть направления интереснее на этот бюджет.
П. С. Сегодня +31, уже жарковато... Как здесь в мае, и представить страшно. Люблю Египет больше всего в ноябре, вторая половина.