ИМХОля• 24 октября 2013
Температура 37 по вечерам за 3-4 дня до кретических дней, это норма?
Второй цикл стала мерять температуру тела. Повышается за несколько дней до М., по вечерам, до 37 градусов. Это нормально?
Прошлый цикл думала что беременна))) Просто никогда не мерила темп., кроме как во время простуды.
С базальной температурой не дружу, терпения на графики не хватает. Слышала, что еще и темп. тела при Б. повышается. Все надеюсь)))
У вас такое бывает перед М.? Это норма? Или это что-то другое может быть?
Ванна Тазиковна• 24 октября 2013
у кого то да (повышается)у кого то нет, тут нельзя однозначно сказать!
Залатавая• 24 октября 2013
Да, у меня так((
Делала УЗИ ,сдавала анализы все в порядке. Сдаю гормоны-дисбаланс((
Кучерявочка• 24 октября 2013
у меня точно также- примерно за 5-7 дней подымается температура до 37-37,5. С наступлением месячных все нормализуется. Первый раз, когда заметила- обратилась к терапевту. Он мне и объяснил, что такое бывает. Это не совсем норма, но ничего смертельного.
ИМХОля
• 24 октября 2013
Ответ дляЗалатавая
Да, у меня так((
Так у вас это из-за дисбал. гормонов получается?
Липка-прилипка• 24 октября 2013
вы вообще графики БТ смотрели-изучали..темп поднимается передмесячными и если задержка и она не опускается-беременны, а если месячные-она опускается во время них..а выечернее измерение темп ничего не дает...
ИМХОля
• 24 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы наверное не дочитали, я температуру тела мерила, а не базальную.