Я не такая• 13 апреля 2019

Что такое Внешность Дворняжки?

Вот услышала такое выражение от знакомых мужчин. Девушка о которой говорили была и накрашена и одета хорошо, но сказали что внешность как у Дворняжки.
Что для Вас означает эта характеристика? Если девушка не " зачуханка" не следащая за собой. А вроде как и все норм, молодая и брови, ресницы и модные шмотки в комплекте были.
И что такое тогда Порода?
когдадеЦкие• 13 апреля 2019
Нормальные слова, дворняжек процентов 65. Впрочем, как и среди мужчин
Добра всем!• 13 апреля 2019
Бабушка, потомок аристократического рода по отцовской линии. Видно или нет?
Тётушка Лошадь• 13 апреля 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Низкого роста, худая, с кривыми или короткими ногами и с большими кистями рук.
+1000
Иванка Бур• 13 апреля 2019
Ответ дляСадоводница
Вовспитанный мужчина не будет называть ’дворняжкой’ незнакомую женщину. /Да и знакомую тоже/ Даже если она не вписывается в его представление о породистости.
Я вам открою секрет - даже самые воспитанные мужчины обсуждают и оценивают женщин, как и женщины мужчин
бювет_в_обед• 13 апреля 2019
Ответ дляКнопус
Представила этих быдло мужиков
Автор, меняйте круг общения
Да, согласна. Посмотреть бы на этих породистых кобелей.
Мексиканочка• 13 апреля 2019
хз, я бы про людей в этом смысле так не сказала.
т.к. среди котов и собак мне дворняжки милее, они более естественные , индивидуальные и умные.
Отмотала своё• 13 апреля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Ну не всем повезло красивыми родится) Есть симпатичные, но не более, вот что с ними не делай все равно нос картошкой (к примеру) мейком не исправишь.
Ой да ладно. У меня нос картошкой, может не прям картошкой, но не тоненький. И всё мои мужчины мне всегда говорили что у меня породистая внешность, даже не накрашеной и сонной. Меня это даже ожидало, потому что не понимала как это - порода у человека...
Апрель Ивановна• 13 апреля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Породиста?
Нет конечно,типа ухоженная ,но типа,на самом деле самая серенькая
Думай те• 13 апреля 2019
Ответ дляПешеходик
А как вам Маринки, мне очень импонируют, считаю их внешность аристократической?
Да Маринки они все классные, породистые, я тоже в их числе.
Напланетянка• 13 апреля 2019
Ответ дляДумай те
Я её обожаю и для меня она не дворняжка.
Дворняжка в которую вложили много денег. Призывно открытые губки, манера поведения.... Жесть. А теперь представьте, чтио на фото принцесса Диана в таких позах. У меня лично вообще не представляется такое
Тётушка Лошадь• 13 апреля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
О, а меня всегда интересовало, тип фигуры ’перевернутый треугольник’ с массивными плечами и менее развитыми бедрами, тоже сюда относится?
Есть такое целое поколение женщин. Жуткое зрелище огромные плечи, руки, пузо и абсолютно плоская попа и нет бедер
Престидижитатор• 13 апреля 2019
Ответ дляРомашкинная
Порода для меня это Мария Порошина и на контрасте Татьяна Абрамова
А мне как раз Порошина ближе к дворняжке, Абрамова ну просто щира жиночка))
Для меня порода, например Катрин Денев
100%• 13 апреля 2019
Для меня дворняжки те, которые делят людей на дворняжек и породистых. Чем только не развлекаются люди...
Престидижитатор• 13 апреля 2019
В теме всех поделили на породу и дворняжек...
Порода встречается очень редко, как и дворняжки.
Остальные просто девушки, красивые или нет на вкус и цвет как говориться
Чай не пью, только кофе• 13 апреля 2019
Ответ дляВбигудях
Модельная внешность не обязательный атрибут определения породистости.
ну у меня и модельная внешность и аристократичная, я и сама это вижу знаю, и все окружающие с детства говорят ’голубых кровей’ по большей мере из-за внешности. К слову, я не в восторге от этого...)) я для себя - не мой тип
Леплю из пластилина• 13 апреля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Если честно, чаще встречала такой тип фигуры на Западной Украине. Но это не значит конечно, что там все такие
Отмотала своё• 13 апреля 2019
Ответ дляЯ не такая
Ну вот девочка была похожа на эту. Но не она конечно, это просто фото из Инстаграма. Но типаж такой.
Тоже волосы красивые, молоденькая, улыбчивая.
Я думала мужчинам такие нравятся)
Вообще считаю что молодость всегда мила)
Ну знаете, у меня один знакомый, молодой красивый мужчина. Все никак не может семьей обзавестись.
Нравятся ему исключительно при том, дамы... Как бы это выразится правильно - с внешностью мужиковатой, смуглые, с манерами гопника...
А вот отношения с ними нормальные не складываются.
Думай те• 13 апреля 2019
Ответ дляЖенамужная
Извините за вопрос,
кто на фото?
Первое фото - Марина Влади, второе - некая Оксана Юдина, мисс Донбасс 2018
Женамужная• 13 апреля 2019
Ответ дляДумай те
Спасибо.
Царевна Лягушка• 13 апреля 2019
мне нравится Оксана Акиньшина. Но как-то тема не очень что-ли. Какой-то мужик называет девушку дворняжкой...эм....а не все ли равно на его мнение?
Апрель Ивановна• 13 апреля 2019
Вот она )
Порода))
Молчавочка• 13 апреля 2019
Ответ для100%
ну так и вы уже автоматически дворняжка, поделили же)))
Молчавочка• 13 апреля 2019
Ответ дляПешеходик
первая да, вторая - похудевшее и накрашенное село
Думай те• 13 апреля 2019
Ответ дляНапланетянка
Ну породы тоже разные бывают. Если провести параллель - колли, болонки, таксы. В каждой породе есть свои лучшие представители и просто представители породы. Кстати, меня щас закидают тапками, но я ещё считаю породистой Надежду Мейхер из Виагры. Эдакая породистая лошадка.
Кто крайний?• 13 апреля 2019
Ответ дляКнопус
А они прям красавцы аристократы?
Ну конечно )) с пивными пузяками небось
Молчавочка• 13 апреля 2019
Ответ дляМатьЧасть
Фреймут типичная дворняка. И как не лезет в прЫнцессы, но... А вот Лилия Вертинская и Грейс Келли очень даже породисты). И конечно Марлен Дитрих).
ога все эти марлены порода, потому что других не было, вы хоть один фильм видели, или интернет рассказал, то значит и порода))
Думай те• 13 апреля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Для меня порода, например Катрин Денев
Да, у Абрамовой более этническая, экзотическая внешность, Порошина - обычная.
Кто крайний?• 13 апреля 2019
Ответ дляВареный лук
Наталья Гундарева, Муравьёва - обожаю их как актрис, но они не породистые.
Барбара Брыльска- породистая
Точно!! Брвльска прям как нельзя лучше характеризует породу
Кирикова• 13 апреля 2019
Ответ дляДобра всем!
Бабушка, очень красивая у вас.
екатериналуиза• 13 апреля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Наталья Лагода
удачное фото.но отнюдь не аристократичная породная внешность.