Я не такая• 13 апреля 2019
Что такое Внешность Дворняжки?
Вот услышала такое выражение от знакомых мужчин. Девушка о которой говорили была и накрашена и одета хорошо, но сказали что внешность как у Дворняжки.
Что для Вас означает эта характеристика? Если девушка не " зачуханка" не следащая за собой. А вроде как и все норм, молодая и брови, ресницы и модные шмотки в комплекте были.
И что такое тогда Порода?
ОхиИВздохи• 13 апреля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
мне нравится Оксана Акиньшина. Но как-то тема не очень что-ли. Какой-то мужик называет девушку дворняжкой...эм....а не все ли равно на его мнение?
Обычная, монгольского типа.
Кто крайний?• 13 апреля 2019
Ответ дляВбигудях
Еще образы возникли в голове: Вивьен Ли и Мерлин Монро. Угадайте кто есть кто?
Слишком просто ))) и так понятно что Вивьен Ли не дворняжка
даже не смотря на идол Мерилин
Чай не пью, только кофе• 13 апреля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Кейт Бланшетт, Тильда Суинтон, Джоли - порода; Лопес, Энистон, все кардашьяны - нет.
++++++++
Кто крайний?• 13 апреля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
А как вам эта актриса?)
Мне кажется, что породистая
Мне тоже нравится такая внешность , мм
Чай не пью, только кофе• 13 апреля 2019
Ответ дляпалка-копалка
Я думала это только женщины делят своих же на дворняжек и породистых, последние нравятся, это как с лошадьми, не с обидной точки зрения, а с эстетической.
Например, Джина Торрес из Форс-мажоров, осанка, фигура, манеры, а эти большие влажные глаза
ой да, мне тоже очень нравится она в этом сериале
екатериналуиза• 13 апреля 2019
Ответ дляВареный лук
Наталья Гундарева, Муравьёва - обожаю их как актрис, но они не породистые.
Барбара Брыльска- породистая
майя плесецкая ,мерил стрип,джоди фостер - порода.
екатериналуиза• 13 апреля 2019
Ответ дляВбигудях
Старшая не Роксолана. Младшая Роксолану играла. Я писала про младшую.
ну и что.не породная.ухоженная,красивая ,но породы нет.у бывшего мужа,кстати ,порода есть.
Админко• 13 апреля 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Первое фото - порода, второе - зачуханка
Нет на 2 фото не дворняга, это монстр!
екатериналуиза• 13 апреля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Для меня дворняжки- коренастые, полноватые, низкие, с большими щеками
для меня породистые - это интеллект на лице .
Кто крайний?• 13 апреля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Да, он бесподобен)
Но почему-то не прикрепились женские фото
Портман однозначно породистая
екатериналуиза• 13 апреля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вот породистая. Ее хоть в мешок одень, хоть не накрась - не испортишь.
даааа.и катрин денев .
екатериналуиза• 13 апреля 2019
Ответ дляИванка Бур
Да, и кстати, наглядный пример, где Дворняжка - Валентина из Сватов, и полная противоположность, порода - Ольга Николаевна из тех же Сватов
не сказала бы,что ольга породная,просто против простушки сельской валентины ,она городская образованная и типа современная.но это не порода.
Шиворот Навыворот• 13 апреля 2019
Ответ дляекатериналуиза
В этой теме речь идет о внешности
екатериналуиза• 13 апреля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Только почему-то она главный секс символ Голливуда уже столько лет
а кто утверждает,что секс символ должен быть породный?не путайте мякгое с мокрым.
Любительница• 13 апреля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
да ,порода это не красота))
Совершенно верно. Но вот выше ответили, что нет, а сестра породиста, хотя сестра более симпатична и менее сдержанна.
Казалось бы, у этой женщины породистости на всю советчицу хватит, но многие таки путают породистость с просто красотой и ухоженностью и примерным поведением
екатериналуиза• 13 апреля 2019
Ответ дляПеремелица
Комментатор и знаток породы не заднеприводный ли, часом?
а вам не пофиг ?вроде бы не автора обсуждаем.
Ненавязчивый синтезатор• 13 апреля 2019
Ответ дляекатериналуиза
даааа.и катрин денев .
Да, я о ней тоже думала. Даже в ее далеко за 30 - красотка.
Шкура Шуры• 13 апреля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Ужас в каком кругу вы общаетесь, что это за особи мужского пола? Всю жизнь проработала с мужчинами, продружила с мужчинами никогда и подобного от них не слышала.
Полностью согласна, если человек пола ’МЭ’ употребляет подобные выражения по отношению к (абсолютно любой) ’ЖО’ - это приговор ему.
екатериналуиза• 13 апреля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
она не красотка ,она породная Дива.хотя в молодости вроде бы была просто красоткой.может работа над собой,соответствующее окружение придали благородства и аристократизма?
Перемелица• 13 апреля 2019
Ответ дляекатериналуиза
А я об авторе писала? Читайте внимательнее.
100%• 13 апреля 2019
Ответ дляМолчавочка
ну так и вы уже автоматически дворняжка, поделили же)))
Ну, дворняжка, так дворняжка. Всё равно я в мире подобных градаций не живу, если не натыкаюсь на подобные темы. ;)
екатериналуиза• 13 апреля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Ещё я думаю, что обсуждать такие вещи бессмысленно. Уж очень они субъективны. Помню здешние темы, где обсуждалась ’ что такое аристократизм во внешности’. Так вот очень редко взгляды сопавдали. Очень редко! Кто-то выставит фото с пропиской ’ вот эта девушка для меня - образец аристократической внешности’. И обязательно тут же ей пишут ’ да что вы, совсем наоборот’. Так что - нет таких определений. Нет никаких общепринятых стандартов. Только личное вИдение и личные вкусы и пристрастия. Мои личные взгляды на то, как может выглядеть аристократка - вот такие. Но ведь на самом деле все эти женщины - не имеют аристократических корней. А Натали Портман вообще еврейка.
Кстати, всех наших мушкетёров в советском фильме играли евреи. Что говорит о том, что именно такой тип внешности мы воспринимаем как благородную внешность истиных французских дворян. И в нашем сериале Графиня де Монсоро многих дворян, включая короля Генриха 3, играют евреи. Да и во французском варианте этого сериала истинного гасконца и образец французского дворянина Шико играет еврей Мишель Кретон.
как вы лихо всех евреев записали в плебеи беспородные - ’А Натали Портман вообще еврейка. ’антисемитизмом завоняло(((
екатериналуиза• 13 апреля 2019
Ответ дляДумай те
Фатеева породистая, Мордюкова, Быстрицкая. А дворняжками я бы осмелилась назвать (в хорошем смысле естественно из-за простой внешности), например Надежду Румянцеву, ту же Муравьёву, Ахеджакову.
мордюкова ну никак не породная.титова,ханаева,мирошниченко .эти да.породные.
екатериналуиза• 13 апреля 2019
Ответ дляДумай те
А Джулия Робертс как думаете - дворняжка или всё-таки порода?
дворняжка.
екатериналуиза• 13 апреля 2019
Ответ дляДумай те
А я считаю что породистая - чистокровная донская казачка, вы её в Молодой гвардии видели?
мы же не о чистокровных казачках сейчас говорим ,а о породе и аристократичности .может я тему не поняла ?
Вбигудях• 13 апреля 2019
Ответ дляекатериналуиза
Блин, читайте внимательно. Тогда не будет ’ну и что’.