Я не такая• 13 апреля 2019
Что такое Внешность Дворняжки?
Вот услышала такое выражение от знакомых мужчин. Девушка о которой говорили была и накрашена и одета хорошо, но сказали что внешность как у Дворняжки.
Что для Вас означает эта характеристика? Если девушка не " зачуханка" не следащая за собой. А вроде как и все норм, молодая и брови, ресницы и модные шмотки в комплекте были.
И что такое тогда Порода?
Ответ дляВбигудях
Порода видна даже у неухоженной женщины (не путать с запущенностью), пропорции лица, тела, жесты, взгляд, ну генетика, без нее никуда. Она всегда притягивает взгляд.
Дворняжки - это те, которые как бы не следили за собой, все-равно видно, что это просто ’баба’, сними с нее весь ее макияж, тщательно подобраную одежду и все, будет никто.
Яна Рудковская
Дайте подуться• 13 апреля 2019
Ответ дляМатьЧасть
Жалко, что не забрала некоторые книги из России, побоялась, что хлопнут на границе). Только поваренную книгу привезла и то, мама сунула в пакет)).
когда-нибудь все наладится
Вбигудях• 13 апреля 2019
Ответ дляФлюорография гуся
А сотрудник 100% породистый самец, наверное, что и себе породу ищет)
Неа, это типа как в ’Принцессе на горошине’ Пупкин искал жену с дворянской фамилией))))
МатьЧасть• 13 апреля 2019
Ответ дляВбигудях
Вот кстати)) Яркий пример в этом фильме дворняги и принцессы))
Пешеходик• 13 апреля 2019
Мир Мир Мир!• 13 апреля 2019
Ответ дляДайте подуться
Не-а. Грейс Келли, Анастасия Вертинская, Жаклин Кеннеди - разве страшные? А какие породистые
жаклин кеннеди страшная жуть
келли и вертинская самые обычные внешности.
Карусель-весель• 13 апреля 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Дворняжка ? Бабушка !
Симпатичная, но, простите, не аристократка. Нет породы.
Люблю кетчуп• 13 апреля 2019
Ответ дляЯ не такая
Или Дворняжка - это перебор макияжа, духов и укладки?
у каждого свои понятия, тут не обязательно внешность, а картина в целом
Рябушка Ку• 13 апреля 2019
Кейт Бланшетт, Тильда Суинтон, Джоли - порода; Лопес, Энистон, все кардашьяны - нет.
Вбигудях• 13 апреля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Ну при чем тут аристократизм?
мы про породу. Можно быть аристократом в 20-м колене, но при этом дворнягой.
Престидижитатор• 13 апреля 2019
Я понимаю, что они имели ввиду под ’ дворняжкой’ и породой.
Чаще всего не в фигуре даже дело. У породистых правильные черты лица, у дворняжек может быть и фигура и ресницы и брендовые вещи т.д но вот не то пальто, вроде и не плохо, но...Какая то дешевость в образе. Таких девушек не много, но они есть у меня есть такая знакомая, вот вроде и ухоженная , но и правда первое на ум приходит ’ дворняжка’.
Сложно описать по пунктам что это, это скорее ощущение, общее впечатление от образа
Шиворот Навыворот• 13 апреля 2019
Ответ дляДайте подуться
Жаклин Кеннеди как рыба молот
Карусель-весель• 13 апреля 2019
Ответ дляВбигудях
Ну при чем тут аристократизм?
Я написала - нет породы. Вы недочитали или несогласны?
Вбигудях• 13 апреля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Я прочитала как раз. Из того, что ’но, простите, не аристократка.’ последовало утверждение ’Нет породы.’. Аристократизм в данной теме не рассматриваем. А у вас все в одной миске
Вбигудях• 13 апреля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Породиста?
Отшлифована, ухожена, куколка, но не породиста.
Перемелица• 13 апреля 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Дворняжка ? Бабушка !
Милая, но не породистая.
Неваляшкина• 13 апреля 2019
Це знайома, в салони не ходить, максимум брови і ногті, має 3 дітей, але знає собі ціну
Барабасиха• 13 апреля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Нет.
ну если рассуждать чисто по нашей теме то нет, дояристая.
а обьективно то красивая конечно
Карусель-весель• 13 апреля 2019
Ответ дляВбигудях
Вы тут главная повариха Командуете, что в какой миске мешать?)
Вбигудях• 13 апреля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Что скажете о Климовой?
Вот хотела о ней написать когда про Лютаеву говорили. Я подписана в инсте на Климову, они подруги с Лютаевой, сдя по многочисленным фото. Так Климова рядом с Лютаевой не смотрится. Хотя старше намного и со времен гардемарин сдала сильно. Климова ухоженая красотка. Но соседка Джулии Робертс.
Карусель-весель• 13 апреля 2019
Ответ дляБарабасиха
а обьективно то красивая конечно
Согласна)