Я не такая• 13 апреля 2019
Что такое Внешность Дворняжки?
Вот услышала такое выражение от знакомых мужчин. Девушка о которой говорили была и накрашена и одета хорошо, но сказали что внешность как у Дворняжки.
Что для Вас означает эта характеристика? Если девушка не " зачуханка" не следащая за собой. А вроде как и все норм, молодая и брови, ресницы и модные шмотки в комплекте были.
И что такое тогда Порода?
Вбигудях• 13 апреля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Вы тут главная повариха Командуете, что в какой миске мешать?)
Нет я читаю то, что написали вы. В том случае вы смешали в кучу людей и коней.
Вбигудях• 13 апреля 2019
В случае с Климовой я бы скала - вышколена. У нее суперсамоконтроль. Но ... нет.
Леплю из пластилина• 13 апреля 2019
Ответ дляПешеходик
А как вам Маринки, мне очень импонируют, считаю их внешность аристократической?
Нет ((
Ненавязчивый синтезатор• 13 апреля 2019
Ответ дляМатьЧасть
Фреймут типичная дворняка. И как не лезет в прЫнцессы, но... А вот Лилия Вертинская и Грейс Келли очень даже породисты). И конечно Марлен Дитрих).
Лидия Вертинская на вид - как хищная птица. Келли - совсем другая красота. Но аристократичность - во взгляде, повороте головы, изгибе губ. Трудно найти крестьянку с чувством собственного достоинства, потому исстари их за скотину считали.
Леплю из пластилина• 13 апреля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Симпатичная, но, простите, не аристократка. Нет породы.
+
Кукусикиииииии• 13 апреля 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Первое фото - порода, второе - зачуханка
и добавить нечего
в точку
у меня есть знакомая девочка. ей лет 25.
из того, за что советчицы убили бы ее: лизний вес, нестандартные черты лица, свои брови, минимум краски на лице
но все говорят про нее, что породистая.
осанка, подача, жесты, разговор.
в точку
но все говорят про нее, что породистая.
осанка, подача, жесты, разговор.
Леплю из пластилина• 13 апреля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Породиста?
Нет, обычная. Симпатичная, хорошая внешность
Леплю из пластилина• 13 апреля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
О, и еще важно отличать чувство собственного достоинства от напыщенного самолюбия)
Хачапууури• 13 апреля 2019
лучше бы вас беспокоили умы дворняжек по совместительству ваших знакомых. круг общения не смущает вас, как я посмотрю.
Ромашкинная• 13 апреля 2019
Я дворняжка. Небольшой рост, не статная как высокие женщины.
Волосы русые, кудри, вечно растрепанные, хоть укладывай хоть нет.
Обувь только удобная ecco, макияж минимальный, ногти ресницы не делаю.
неДоПриличий• 13 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Как по мне, то у неё внешность простолюдинки. Этот нос уточкой...
у меган маркл тоже нос не ахти, а принцу понравился еще и титул графини получила)
Чижик Пижик• 13 апреля 2019
Тут правильно писали, ’порода’ это генетика плюс воспитание. А ногти, губы, обувь экко ну вообще из другой оперы. Породистая барышня может иметь и нарощеные ресницы и дешёвую обувь и это Ее не украсит конечно. А вот дворняжка королевишной никогда не станет и корона не поможет)
Женамужная• 13 апреля 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Извините за вопрос,
кто на фото?
Кто крайний?• 13 апреля 2019
Ответ дляДумай те
Может быть, хотя вряд ли ))))))
Тетка страшная как ни крути ..вот эта лошадиная улыбка особенно
Выкупаная• 13 апреля 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Дворняжка ? Бабушка !
Очень красивая. Не дворняжка. Какого года рождения?
Гигиенишвили• 13 апреля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Нет, девочки. Порода - это не тип внешности, породистой может быть и полная, и худая, и высокая. и низкая, дело совершенно не в пропорциях и не в величине щек.
Порода - это чувство собственного достоинства в первую очередь, это ум и образование. И все это отражается в глазах и осанке, это невозможно перепутать ни с чем.
Единственно правильное определение.
никогда такого не было• 13 апреля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Жаклин Кеннеди как рыба молот
рыба-молот
Леплю из пластилина• 13 апреля 2019
Ответ дляРомашкинная
И Тина Кароль дворняжка
Соглашусь, остальное - тюнинг
Кнопус• 13 апреля 2019
Ответ дляИванка Бур
Ну, и к чему вы это сказали? Во все времена были простушки и панянки )
И что? Есть разные люди красивые некрасивые ит.д.
Но мужик стоящий в очереди за кофе и строящий из себя аристократа вызавет только жалость.
Кнопус• 13 апреля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ахахаааа
Тогда моя интеллигентная учительница музыки - тоже быдломужик, по-вашему.
Она тоже делила лица на ’породистые’ и нет. Просто так и есть.
Еще есть наука, которая по строению черепа, лица определяет откуда человек родом. Даже до таких мелочей как коренной киевлянин или нет. Я знала такого человека, он всегда безошибочно опрелелял и для меня было загадкой как он это делает
И что? Эти люди не достойны мужика в очереди за кофе что ли?
Напланетянка• 13 апреля 2019
Ответ дляЯ не такая
Или Дворняжка - это перебор макияжа, духов и укладки?
так у них и нужно было спросить. Откуда мы можем знать, что имел ввиду вася пупкин под этим термином.