13 апреля 2019

А это правда что заминировали Ашаны в Киеве и Днепре?

Нас пригласили на День рождения.
Я боюсь ехать. Говорят что взрыв должен произойти в 17.00 сегодня.
к.Буланова 13 апреля 2019
ТаЕщеОптимистка 13 апреля 2019
Вас в Ашан пригласили?
автор Хомо_сапиенс 13 апреля 2019
Ответ дляк.Буланова
За Что?
На Фейсбуке есть видео.
Попадалочка 13 апреля 2019
Вас пригпригласили на ДР в Ашан в Киеве и Днепре одновременно?
автор Хомо_сапиенс 13 апреля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вас в Ашан пригласили?
Это торговый центр и там есть детская игровая.
Даже не меня пригласили, а ребенка.
к.Буланова 13 апреля 2019
Вот там и пишите свои комментарии, я была не в курсе пока вы не создали тему, я из Днепра, и зачем мне ваши провокации тут.
автор Хомо_сапиенс 13 апреля 2019
Ответ дляПопадалочка
Вас пригпригласили на ДР в Ашан в Киеве и Днепре одновременно?
Это торговый центр и там есть детская игровая.
В Киеве.
автор Хомо_сапиенс 13 апреля 2019
Ответ дляк.Буланова
Вот там и пишите свои комментарии, я была не в курсе пока вы не создали тему, я из Днепра, и зачем мне ваши провокации тут.
Меня Слава богу нет в соц сетях, это дочка показала старшая.
А сына утром пригласили.
Вот я теперь и не хочу туда ехать.
Попадалочка 13 апреля 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Меня Слава богу нет в соц сетях, это дочка показала старшая.
А сына утром пригласили.
Вот я теперь и не хочу туда ехать.
Ага
Попадалочка 13 апреля 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Это торговый центр и там есть детская игровая.
В Киеве.
Какой ТРЦ?
автор Хомо_сапиенс 13 апреля 2019
Ответ дляПопадалочка
Какой ТРЦ?
Проспект.
В гости звали? 13 апреля 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
За Что?
На Фейсбуке есть видео.
Я думаю, что так запугивают конкуренты Ашана покупателей, потому что реально Ашан отбивает, в хорошем смысле, покупателей у других сетей. У нас же не умеют честно работать, наши ж бизнесмены из рекета вышли, у них других подходов к работе и нет
автор Хомо_сапиенс 13 апреля 2019
Я не хочу никого пугать, просто интересно, пустили бы своего ребенка в такой ситуации?
Я уже решила что нет.
Я_поехала 13 апреля 2019
в Хмельницком 2 раза за неделю ’минировали’ торговые центры.В среду и в пятницу.Скорее всего проверяют готовность спецслужб .
Трусиковед 13 апреля 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Я не хочу никого пугать, просто интересно, пустили бы своего ребенка в такой ситуации?
Я уже решила что нет.
Вы не думали о том, что когда происходят реальные взрывы, то никого не предупреждают?
автор Хомо_сапиенс 13 апреля 2019
Ответ дляВ гости звали?
Я думаю, что так запугивают конкуренты Ашана покупателей, потому что реально Ашан отбивает, в хорошем смысле, покупателей у других сетей. У нас же не умеют честно работать, наши ж бизнесмены из рекета вышли, у них других подходов к работе и нет
Просто ребенка пригласил друг на день рождения, меня там не будет.
Вот и думаю, нужно ли мне такое?
Сидеть дома и ждать 4ре часа.
Надеятся что всё будет хорошо.
автор Хомо_сапиенс 13 апреля 2019
Ответ дляЯ_поехала
в Хмельницком 2 раза за неделю ’минировали’ торговые центры.В среду и в пятницу.Скорее всего проверяют готовность спецслужб .
Дай Бог.
автор Хомо_сапиенс 13 апреля 2019
Ответ дляТрусиковед
Вы не думали о том, что когда происходят реальные взрывы, то никого не предупреждают?
Та фиг его знает о чем тут думать?
ЗаведУющая 13 апреля 2019
Не боитесь срок получить?
автор Хомо_сапиенс 13 апреля 2019
Ответ дляЗаведУющая
Не боитесь срок получить?
Какой срок?
Та легко! 13 апреля 2019
ой, у нас в Оушен Плазе тот Ашан уже столько раз ’минировали’ капец. И я дважды там была, когда объявили об эвакуации..Задолбали.
Трусиковед 13 апреля 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Та фиг его знает о чем тут думать?
Думайте о том, что в Украине во время войны взорваться может что угодно, когда вы не ожидаете
автор Хомо_сапиенс 13 апреля 2019
Ответ дляТа легко!
ой, у нас в Оушен Плазе тот Ашан уже столько раз ’минировали’ капец. И я дважды там была, когда объявили об эвакуации..Задолбали.
Та понятно что задолбали.
Но вот думаю что если нет сильной надобности туда ехать, так и не нужно.
автор Хомо_сапиенс 13 апреля 2019
Ответ дляТрусиковед
Думайте о том, что в Украине во время войны взорваться может что угодно, когда вы не ожидаете
Думаю, очень страшно когда именинники начинают взрывать супер салюты в час ночи,под окнами.
ДваДваВосемь 13 апреля 2019
Ответ дляТрусиковед
Вы не думали о том, что когда происходят реальные взрывы, то никого не предупреждают?
Это точно!
Трусиковед 13 апреля 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Думаю, очень страшно когда именинники начинают взрывать супер салюты в час ночи,под окнами.
А когда в дом снаряд прилетает как вам?
автор Хомо_сапиенс 13 апреля 2019
Ответ дляТрусиковед
А когда в дом снаряд прилетает как вам?
Вообщем Вы считаете что можно отпустить ребёнка, и не заморачиваться?
Трусиковед 13 апреля 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Вообщем Вы считаете что можно отпустить ребёнка, и не заморачиваться?
Не могу решать за вас. Позвоните в полицию, в тц. узнайте обстановку
автор Хомо_сапиенс 13 апреля 2019
Ответ дляТрусиковед
Не могу решать за вас. Позвоните в полицию, в тц. узнайте обстановку
Ну пишут что всё ОК. Ничего не нашли. Работают в обычном режиме.
Пончик Солнечный 13 апреля 2019
отправила бы. Никогда теракты после предупреждения и полной проверки не происходят. К вечеру это будет самое безопасное место именно потому что его все прошерстят и усилят бдительность.