Форс мажор• 13 апреля 2019
Как качество детской и взрослой одежды магазина C&A Германия?
По сравнению с немецким лидлом, например?
Что там можно удачно купить?
Техпаспорт на медузу• 13 апреля 2019
Детское очень нравится. Взрослого много не покупала, на четверку качество.
Мост_Устал• 13 апреля 2019
Куртки ветровки мужские норм. Мужское нижнее белье оч. Хорошего качества. Детского много брала. Всё норм.
Пластилин_Колец• 13 апреля 2019
різна якість, в них є зовсім дешеві лінії, а є і дорожчі, де якість, відповідно, краща.
...аяприкольная• 13 апреля 2019
А я их облюбовала. Брала для взрослых футболки , джинсы, свитерочки, ночнушки
Все очень приятно качества и вида.
Ка по мне , Лидл, Н&М, Джордж хуже
Все очень приятно качества и вида.
Ка по мне , Лидл, Н&М, Джордж хуже
Астановитесь• 13 апреля 2019
С&А мне качеством нравится, но фасоны
... Бабушкин магазин, Лидл также, Н&М раз на раз не приходится, то неплохое качество, то тряпочка.
Живу в Германии.
... Бабушкин магазин, Лидл также, Н&М раз на раз не приходится, то неплохое качество, то тряпочка. Живу в Германии.
Оябунчик• 13 апреля 2019
очень понравилось качество. Ничем не хуже НМ, или Джорджа. Зато цены можно словить ниже намного, ждать меньше чем Англию.
Я уже пасу эти сайты. Брала кофты с шапкой всем своим троим пацанам, супер! Старший доволен аки слон! Он брал у нас по 600 грн свитерочки, у тут по 150-200 такие же. А куртку ухватили от сейла минус 50 - так вообще бомба. Я и без -50 эти куртки еще заказывала потом.
Оябунчик• 13 апреля 2019
именно мужское брала, себе ничего пока ))) Так как набрала себе до этого на Манго по 3 евро футболок.
С Лидла понравилось только зимнее Лупилу. Есмара нормального качества, не хуже Манго.
Ластоноша• 13 апреля 2019
Разное качество. Но стало ухудшаться по сравнению с тем, что было в предыдущие годы. Беру там и женскую, и мужскую, и детскую одежду. С Лидлом не могу сравнить. Там не покупала.