Батя, я стараюсь!• 13 апреля 2019
H&M как самой себе заказывать, без посредника. Где почитать об этом?
Батя, я стараюсь!
• 13 апреля 2019
Ответ для-Feika-
форум Шопхелпер-Украина
была там уже, не могу найти где там тема аш эм(((((
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Зайдите в раздел FAQ для новичков
Разницы нету HM либо другие магазины, алгоритм один и тот же (открываете адрес в Англии, Америке и на него заказываете), все на самом деле очень-очень просто.
Дело в другом, что когда Вы попробуете заказывать самостоятельно, то поймете, что через посредников выгоднее, так как не всегда сможете набрать нужную сумму для фри шипа и достаточное количество веса для отправки в Украину.
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 апреля 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Сори, но почему аш эм?
НеКонец-Света• 13 апреля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
И я подумала
А как правильно?)))
Я его хенд мейд называю