Кукуша• 13 апреля 2019

получили куртки Reserved по 8 фунтов? заметили кидалово с длиной?

прям злят такие пролеты(
у сына прошлогодняя оказалась длиннее, чем куртка этого года по 8 фунтов.
на ровном месте фигня.
так что, даже если правильно размер заказываете, может ждать сюрприз(((
Продавец овец• 13 апреля 2019
Покупайте в физическом магазине

Запасная спина• 13 апреля 2019
фото
автор Кукуша • 13 апреля 2019
Ответ дляЗапасная спина
фото
пока только такую получила.
но еще одна едет, будет еще сюрприз(
автор Кукуша • 13 апреля 2019
Ответ дляПродавец овец
Покупайте в физическом магазине
у нас в Пятихатках такого нет
Продавец овец• 13 апреля 2019
Ответ дляКукуша
у нас в Пятихатках такого нет
Тогда простите их за то, что по радио в пятихатках не передали, что в этом году другая модель
Блондинка в Шоколаде• 13 апреля 2019
А какой размер и длина?
Морковна• 13 апреля 2019
Ответ дляКукуша
пока только такую получила.
но еще одна едет, будет еще сюрприз(
Эту видела на мальчике- не короткая.
автор Кукуша • 13 апреля 2019
Ответ дляМорковна
Эту видела на мальчике- не короткая.
рукав короткий. в куртке 170 роста рукав короче чем в прошлогодней роста 164
автор Кукуша • 13 апреля 2019
Ответ дляПродавец овец
может и передали, но у радио не слушаю. телевизор тоже не смотрю. только одну ИП и гляжу, а там не о куртках обычно

Анонимба• 13 апреля 2019
Я купила дочке на вырост 104рост 4 года. Летом нам будет 2 и думаю осенью мы её будем уже носить
Булькаю• 13 апреля 2019
Ответ дляПродавец овец
может, чуть добрее будете.
Продавец овец• 13 апреля 2019
Ответ дляБулькаю
может, чуть добрее будете.
Это кстати был добрый совет. Вы не в курсе, что шоппинг в интернете-это риск
Морковна• 13 апреля 2019
Ответ дляКукуша
Так резервд сильно маломерит! Вы не знали? Всегда на 2 размера больше беру.. ту уже сто тысяч раз писали.. запомните на будущее. Мой сейчас носит куртку 128 при росте 112см- в самый раз, не уверена, влезет ли в нее осенью.
неДодекаэдр• 13 апреля 2019
Ответ дляКукуша
А не подскажите длину курточки, тоже хотела покупать такой размер, как раз нужно на 164-170. И как по качеству?
Неугомонная• 13 апреля 2019
Ответ дляКукуша
пока только такую получила.
но еще одна едет, будет еще сюрприз(
Мій син має 120 росту, то така куртка в розмірі 134 добра на нього ( в магазині міряли)
автор Кукуша • 13 апреля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
качество на свою цену)
когда-то ХМ продавал дутые курточки по 10, если помните, то те были фигня. эти получше, хоть и тоньше)
автор Кукуша • 13 апреля 2019
Ответ дляМорковна
я у них успела до этого только одну купить, она не маломерка)
Перловая Кашка• 13 апреля 2019
Другий рік продаю Reserved одна можель може бути повномірна, інща маломірить чуть не на два розміри, тому тут 50/50.
ПочтальЁнша• 13 апреля 2019
Ответ дляКукуша
у нас такая же.. все в размер. малому купила на 98рост , сейчас носит и запас в рукаве есть..

Света С Приветом• 13 апреля 2019
У нас ветровка резервед 140, у сына рост 136, отлично. Спасибо , автор, что написали. думала , как раз заказать, наш размерчик остался, но я 156 думала уже брать.
Хачапууури• 17 апреля 2019
Ответ дляМорковна
не согласна