ПлакалаВАвтомобиле• 13 апреля 2019
Я просто балдею с женщин.Я вообще не понимаю это глупость ,лень или норма?
Почему женщины считают нормальным вести паразитарный образ жизни ?
Почему никто не хочет состоятся сам ,вне зависимости замужем ты сегодня или нет.
Для меня реально это дикость,годами сидеть дома ,не принося себе лично доход,имея тотальную зависимость от другого ,ещё и находя в ней плюсы???
Читаю темы ,тот изменил,но сама по себе она ноль конечно же, поэтому-то скандал закатить не можем,и турнуть его образцово показательно,поэтому приходится глотать слезы,сперму и боль и проклиная любовницу( типа одна она виновата ) делать вид что ничего не происходит,потому что делать что то другое мы не умеем.
Все так кичатся детьми,как будто расставить ноги, забеременеть,и родить за деньги мужа это вообще равносильно жизненной самореализации ,и все должны тебе до конца дней.
А потом плакать за кресло,сидеть на гидазепаме и жаловаться что ты больная зависимая и несчастная ,и муж не даёт деньги.
Это жесть,как живя в 21 веке не мочь в 30 + заработать себе 3000 грн на кресло.
Я всю жизнь работала, всегда с 17 лет,не потому что я молодец ,не потому что у мужей не было денег,мне дарили губы, золото и машины но я всегда работала ,меня так воспитали
Что самореализация должна идти обязательно,и способность обеспечения себя и своего потомства это базовый навык.
А когда больно ,и обидно работать нужно вдвойне,а за работой , там гляди и об сбрасывании со окна некогда думать будет.
И на кресло деньги появятся.
Меня просто реально поражает женский идиотизм.
И на кресло деньги появятся.
Кружите меня,кружите• 13 апреля 2019
Ответ дляМамулька
Так автор точно така сама, тільки у неї ще цяцька-бізнес є для власного задоволення, плюс чоловіка обслуговувати не треба. А живуть з дитиною обоє по факту в основному на аліменти від першого чоловіка. Автор сама проїдає аліменти, тобто по суті дитячі гроші.
Я читала все её темы, даже те, которые удалены из профиля:) вы немного неправы
Некомильфо• 13 апреля 2019
полностью и во всем поддерживаю автора.У меня давно такой пост назревал-но не от зависти,и упаси боже,а от того,что очень много вокруг таких вот зависящих от мужа,родителей.и т.п.И сидят и ждут-когда же у них в жизни все прекрасно будет.
Кружите меня,кружите• 13 апреля 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Это Вы как видите через монитор, что собрались домохозяйки?)))
А автору рановато других учить жизни. Сама вон на алименты от бывшего живет)
Вижу открытые ники чьи
Боюсь признаться• 13 апреля 2019
Ответ дляMasja
Ну и пусть живут себе, они же у вас денег не просят? Или вы одна живёте правильно, не совершаете ошибок, сами разберутся. А если хотите им помочь советом, так создайте тему в другом формате.
Ну вот я знаю что у вас крутой, умный и не бедный муж))
А вы вроде домохозяйка, дочкой занимаетесь.
Да?
Мамулька• 13 апреля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
А тему, в якій вона плакалася, що треба зібрати $25000 за рік, читали?
І як вона прямо бідкалася, що доведеться прямо зуби на поличку. Виходить, без чоловікових аліментів ніфіга не самодостатня?
3@йk@• 13 апреля 2019
Знаете, Автор, вроде и правильно пишете и согласна с вами, сама такая -не уютно себя чувствую, когда нет своих заработанных, но от вашего поста веет какой-то завистью к тем кто может себе позволить не работать что ли или какой то злобой. Почему оно вас так цепляет? не спроста....оч похоже что жабка вас душит. Забейте на них
люблю_тортики• 13 апреля 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Страдалица это Вы.
Какие женщины с 17лет работают ? У Вас нет детей :(
Иначе Вы бы понимали что рождение и воспитание детей тоже самореализация !
Которую никто не ценит и спасибо не скажет ни муж ни дети, не всегда, но в основном.
Ответ дляМанный комочек
женщина о рождении своих детей пренебрежительно не напишет! не так много мужчин самореализацией заняты, совсем не много.
У меня под окнами продуктовй маг-н с лицензией на алко, вот там самореализацию сильного пола оч.хорошо заметно, кто что покупает, потребляет, несет домой. Кто хлеб-молоко(слабый пол), а кто пиво и пиво, ну еще чекушку(сильный пол)...

Дама_из_рекламы• 13 апреля 2019
Ответ дляMasja
Помогать советом нужно, когда совета просят)
А жаба автора реально душит
Уси-пуськи• 13 апреля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я немного с другого балдею: почему некоторых людей так раздражает, как живут другие?
потому что эти другие постоянно ноют. Вот им и ответили
Альфред Шнитке• 13 апреля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну, отнять те алименты в 2000 у. е. и что останется у самодостаточной?) ’’То густо, то пусто’’, как она сама описала свои доходы в теме про 25000?))
Женщины, которые терпят безденежье, клянут мужа, но при этом палец о палец не ударят, конечно, может, сами в чем- то и виноваты. Но и автор не дотягивает до уровня, на котором имела бы моральное право учить кого- то жизни.
А эта ее тема- всего лишь крик души от того, что она прекрасно понимает, что фиг проживет без подачек бывшего мужа, даже несмотря на то, что так усердно работает)
В сухом остатке имеем- что ноющим домохозяйкам без денег мужа тяжко, что работающей автору без денег мужа тяжко)))
Так в чем ее посыл?))
ПлакалаВАвтомобиле
• 13 апреля 2019
В этот чудный субботний вечер можете поливать меня каками)
Вы меня раскусили.
Я страшно завидую Вам ,тем кто сделал выбор никогда не работать ,ни делать бизнес и денег)
Если будут желающие сбросить мне денег на МоСК ,на АБразавание,карту ПриватБанка получите в личку.
Не откажусь от любой помощи,мы люди не гордые.
Удачных выходных.
Вы меня раскусили.
Удачных выходных.
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вы меня раскусили.
Удачных выходных.
Вы меня раскусили.
Удачных выходных.
А я с вами не согласна! Вы не понимаете тех женщин, которые не работают! А я не понимаю, таких как вы!
Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик! (с)
Альфред Шнитке• 13 апреля 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вы меня раскусили.
Удачных выходных.
Вы меня раскусили.
Удачных выходных.
Аналогично все страшно завидуют Вам- которая сделала выбор работать, но успешнее и счастливее от этого не стала) Которая настолько успешна, что без стабильных алиментов- ноль без палочки)
Наоборот, Вы лучше предложите денег тем, кто безмозглый дома сидит, пусть же мозгов себе купят и станут почти такими же умными, как Вы))))
Позабавили своей темой)
Инста_Богиня• 13 апреля 2019
Ответ дляУси-пуськи
другие ноют потому что им надо выговориться, а не потому что ждут ответа.
Странно, что некоторые этого не понимают
Аноним Завхоз• 13 апреля 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Страдалица это Вы.
Я тоже работаю с 17 лет. И да, у меня есть ВО, двое детей и должность. А также любящий муж и стабильный доход. А вы дальше рассказывайте про самореализацию в декрете.
Инста_Богиня• 13 апреля 2019
Ответ дляАноним Завхоз
у вас есть дочка?
она пойдет с 17 лет работать?
тогдалия• 13 апреля 2019
До замужества заработала квартиру в новострое, это было до кризиса, вышла замуж в 30, у мужа зп 60 тыс, у меня 15. Муж полностью обставил мою квартиру на данный момент мебелью, продукты и развлечения тоже за его счет, мне подарки и одежда хоть и не полностью, моя зп мне на помаду и это мои сбережения. Вот думаю, я на шее или нет? Готовлю, убираю, но муж в быту помогает всегда, детей еще нет.
Просто Филя• 13 апреля 2019
Удивительно, и я работаю с 17 лет, трое детей, любимый муж, любимая работа и стабильный доход, а так же путешествия и благотворительность. Времени на все хватает, и даже поспать
. Киснуть, жаловаться, ныть и швыряться из окон - удел слабых.
Инста_Богиня• 13 апреля 2019
Ответ длятогдалия
здесь в такое не верят
вы ж не создаете темы как у вас всё хорошо на советчице))) значит вы не существуете)) люди судят о мире по темам на советчице. Вот если не работает и муж трусы последние забирает, значит у всех неработающих так)))
тогдалия• 13 апреля 2019
Ответ дляИнста_Богиня
здесь в такое не верят
Муж сейчас хочет машину купить, ну или подумывает, когда считал сколько ему копить на приличную машину учитывал что ’еще же и жене платичко нужно’, я смеялась)))
Манный комочек• 13 апреля 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вы меня раскусили.
Удачных выходных.
Вы меня раскусили.
Удачных выходных.
так попросите у своих 20человек подчиненных, они помогут, уверена.
Ответ дляmervedi
вот, наслаждайтесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2360160
А... теперь понятно. Муж погрыз кресло.
Железный коготь• 13 апреля 2019
Потому что тяжело совмещать карьеру и детей, особенно когда ни по дому, ни с детьми муж особо не помогает. А еще , у женщин в нашей стране зарплаты ниже мужчин, и как бы часто получается бессмысленно упахиваться за 5000, платить няне,. Не успевать готовить и убирать и тп
Железный коготь• 13 апреля 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вы никогда не замечали что у по-настоящему успешных мужчин жена всегда работает/ имеет бизнес?
Сама востребована
Примеров куча,и Гандапас,и Ахметов и Пинчук ,да кто угодно
Сама востребована
Да не смешите, у них не бизнес, а игрушки