ПлакалаВАвтомобиле• 13 апреля 2019
Я просто балдею с женщин.Я вообще не понимаю это глупость ,лень или норма?
Почему женщины считают нормальным вести паразитарный образ жизни ?
Почему никто не хочет состоятся сам ,вне зависимости замужем ты сегодня или нет.
Для меня реально это дикость,годами сидеть дома ,не принося себе лично доход,имея тотальную зависимость от другого ,ещё и находя в ней плюсы???
Читаю темы ,тот изменил,но сама по себе она ноль конечно же, поэтому-то скандал закатить не можем,и турнуть его образцово показательно,поэтому приходится глотать слезы,сперму и боль и проклиная любовницу( типа одна она виновата ) делать вид что ничего не происходит,потому что делать что то другое мы не умеем.
Все так кичатся детьми,как будто расставить ноги, забеременеть,и родить за деньги мужа это вообще равносильно жизненной самореализации ,и все должны тебе до конца дней.
А потом плакать за кресло,сидеть на гидазепаме и жаловаться что ты больная зависимая и несчастная ,и муж не даёт деньги.
Это жесть,как живя в 21 веке не мочь в 30 + заработать себе 3000 грн на кресло.
Я всю жизнь работала, всегда с 17 лет,не потому что я молодец ,не потому что у мужей не было денег,мне дарили губы, золото и машины но я всегда работала ,меня так воспитали
Что самореализация должна идти обязательно,и способность обеспечения себя и своего потомства это базовый навык.
А когда больно ,и обидно работать нужно вдвойне,а за работой , там гляди и об сбрасывании со окна некогда думать будет.
И на кресло деньги появятся.
Меня просто реально поражает женский идиотизм.
И на кресло деньги появятся.
Доль Чекомбана• 13 апреля 2019
больше всех в колхозе работала лошадь, но как известно от работы кони дохнут
Люблю Поумничать• 13 апреля 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Так каждая вторая тема ,муж козел,денег не даёт ,денег нет,хочу выйти в окно
А ещё каждая первая тема о том, что живем в долгах, муж прогорел, влез в кредиты. Или живут на минималку и мужа устраивает зп в 3 т грн. И тд и тп. Каждый сам выбирает себе жизнь и судьбу.
Ну и вы серьёзно относитесь к написанному на форуме? Тут такое троли пишут...
слетите за своей жизнью, лишь бы вас устраивало.
Кружите меня,кружите• 13 апреля 2019
Ответ дляmervedi
ну у нее же один ребенок. И какая должность ? Секретарь Кличко ?
И что что один?
Секретарь Кличко? А у нас женщины больше никем работать не могут?
Пс, не все в 18 лет выскакивают замуж, чтобы с шеи родителей на шею мужа перепрыгнуть, многие учатся, работают, строят карьеру, потом выходят замуж:)
Мамулька• 13 апреля 2019
Ответ дляИнста_Богиня
ну если на неполный рабдень я еще поверю, что успеваете, и то как белка в колесе скорее всего
Кстати, странно, что у вас без работы нет общения
Звучит также странно как для некоторых работа это единственный повод накраситься и одеть красивую одежду
Я чесно-пречесно не вчителька.
Мы пошли с Надюшей в душ,
Вдруг приперся Надин муж.
То ли мне надеть одежду,
То ли мне одеть Надежду…
Мы пошли с Надюшей в душ,
Вдруг приперся Надин муж.
То ли мне надеть одежду,
То ли мне одеть Надежду…
Кружите меня,кружите• 13 апреля 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Без работы у меня общения достаточно, но это моё окружение и ничего нового, просто общение. А на работе: новые люди, новые эмоции, новая информация.
Марс атакует• 13 апреля 2019
У меня другая проблема
Муж, и мои родители с ним в коалиции, считают, что я обязана пахать, зарабатывать, при этом убирать, стирать, готовить, заниматься с детьми и желательно спать не более 5 часов в сутки.
А муж типа мой господин, которого я должна ублажать. А то, что он зарабатывает меньше меня и спит вечно днем, то такое, ему можно..
Вечно ссоримся с мужем, а если еще и родители у нас, то вообще хоть беги из дома, втроем мне доказывают, что я не такая.. типа ничего тут такого нет в том, что я больше мужа зарабатываю.
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
У меня есть ребенок.
Но я не считаю ,что забеременеть и родить это такой колоссальный труд)
Это может и бомжи и кто угодно,для этого не надо ум, мозги, навыки и что то ещё.)
Вы можете считать все что угодно. Для некоторых забеременеть выносить и родить это колоссальный труд. И они многим пожертвовали для этого. А вот до того чтобы судить действительно не надо ни ума ни мозгов ни навыков
Мамулька• 13 апреля 2019
Ответ дляМарс атакует
У меня другая проблема
Тоді просте запитання: навіщо Вам такий чоловік? Хоч секс з ним феєричний, що воно того варте, чи й тут таке ото?
Манный комочек• 13 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
нет, адекватная женщина! Уважаю! и да я тоже женщина! Когда-то муж заикнулась, что бы я не работала! Фиг там! Я человек с мозгом, с мечтами.... я люблю учиться, развиваться, и это круто понимать, что я не зря существую.... что я могу много, и да когда были сложные времена, и мне надо было уйти от мужа, я была рада что было куда идти и за что... он увидел, что без него не пропаду, и ...... много чего изменилось))))
я осталась сама, когда сыну было 9 месяцев и он требовал реабилитации...Да выжили, выкрутились, нашли все что нужно для комфортной жизни в нашей стране. Но я никогда не сделаю замечание неработающей, не успешной, без бизнеса но с хорошенькими детками и мужем домохозяйке, которая отдала всю свою любовь и мудрость своей семье.
На своем горбу я прошла много всякого (да, возможно , я реализовалась, да как то развивалась) о чем пишет автор, но лучше бы была в декрете, лучше бы спокойно жила вместе с хорошим порядочным мужем и т.д.
Поэтому не суди, да не судим будешь (мудрость человечества)
Отполированный Артем• 13 апреля 2019
ну, во-первых выносить ребенка и родить, .воспитать - намного сложнее чем работать, говорю как человек попробовавший оба варианта....и таки да, иметь богатого мужа умнее чем пахать, вот только многие э
то понимают уже в ’нетоварном’ возрасте и приходиться пахать дальше....
Отполированный Артем• 13 апреля 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
но председателем так и не стала)
Тра Ля Ля• 13 апреля 2019
Ответ дляМанный комочек
Вы мужчина?
У мужчин своя точка зрения
Я женщина, но +100500 к словам автора.
С 17-ти лет работаю и всегда зарабатывала, как минимум, на свои базовые потребности. И когда муж загулял, он в один день был выставлен с вещами за дверь, т.к. всегда были свои сбережения и терпеть измены, ради медного гроша, не согласна.
Мамулька• 13 апреля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Повністю залежати від однієї-єдиної людини розумніше, ніж мати можливість вибирати?
Ви впевнені?
Отполированный Артем• 13 апреля 2019
Ответ дляМамулька
Ви впевнені?
что выбирать? где пахать?) ну почему же залежаты, умная женщина себе нз сделает быстро) п.с. уверена вы работаете и зарабатываете наравне с мужем)
Мамулька• 13 апреля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
І чим той н.з. їй допоможе, якщо в 40+ чи 50+ вона опиниться без багатого чоловіка (а життя ж непередбачуване), без освіти, без досвіду роботи, без власного бізнесу, без пасивного доходу, і так далі?
Не назвала б розумною жінкою ту, яка весь список можливих варіантів матеріального забезпечення звузила до одного найбільш сумнівного.
Отполированный Артем• 13 апреля 2019
Ответ дляМамулька
не найбильш сумнивного, а самый здравый и простой способ) ну, хорошего нз хватит надолго. по сути это тот же пассивный доход....многие бы так хотели, вот только пристроится так везет единицам.....
Мамулька• 13 апреля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Це тільки здається, що найбільш здравий та простий. Як страус голову в пісок. Просто перекладення відповідальності на чоловіка, і все. А далі як пощастить.
І не плутайте н.з. з пасивним доходом, це принципово різні речі.
Бабушка мороз• 13 апреля 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я наркоман сидящий на игле саморазвития и для меня приоритет это самой зарабатывать шикарно,но чтобы мужчина тратился на меня,да ,НО обязательно отлично зарабатывать самой
Серьезно? Лучше грамотность подтяните. Для саморазвития
Отполированный Артем• 13 апреля 2019
Ответ дляМамулька
ничего это не разные вещи....и это не кажется, это так и есть, вот только понимаешь это поздно.....п.с. вам сколько лет?
Мамулька• 13 апреля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Ну ок, сидіть з головою в піску, навіщо я Вас буду переконувати?
Отполированный Артем• 13 апреля 2019
Ответ дляМамулька
так все же, сколько вам лет?) п.с. вот нет, мне как раз не повезло, я пропахала как лошадь, а в силу возраста мне на шею хорошо обеспеченному мужчине уже не присесть....
ПлакалаВАвтомобиле
• 13 апреля 2019
Ответ дляБабушка мороз
Карту ПриватБанка писать?
Если нет,мимо ,эти советы ниочем
Манный комочек• 13 апреля 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Я женщина, но +100500 к словам автора.
так , поясните тогда логику автора, она получается предлагает разводиться даже при благополучных обстоятельствах, что бы《не сидеть на шее у мужа》,
в результате оказалось , что она (он, оно нужное подчеркнуть)ждет так же алиментов на ребенка, от помощи на содержание ребенка не отказывается. Она(он, оно) считает, что забота о потомстве жто оч.просто, ответственность можно перенести на постороннено человека(няню) и т.д.
Какой здравомыслящий муж, отец погонит работать жену после родов оставив воспитание ребенка на чужого человека(няню)?
А я фин.помощь (алименты )и др.виды помощи от БМ не видела 13 лет и как то искренне радуюсь за счастливые браки, где семья может позволить неработающую маму.
Да 6 лет поисков закончились счастливым браком, да, я работаю(себе в удовольствие), я не зарабатываю, а именно работаю в удовольствие, по привычке.
Да предлагают бизнес-проект, но я не вижу будущего в нем в этой нестабильной стране.
Почему должны быть измены и т.д.в благополучных гармоничных семьях?
Бабушка мороз• 13 апреля 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Карту ПриватБанка писать?
Если нет,мимо ,эти советы ниочем
Вы бредите?
ПлакалаВАвтомобиле
• 13 апреля 2019
Ответ дляБабушка мороз
Вы бредите?
А вы нет?
Вас грамотность моя волнует в субботний вечер,не семья своя,ни работа,ни внешность,а именно моя грамотность.
По-моему больны Вы
Сколько бы Вы не писали мне какая я убогая,безграмотная и тупая,вы пытаясь втоптать меня с энтузиазмом в какахи,сами туда влезьте.
По-моему больны Вы
ПлакалаВАвтомобиле
• 13 апреля 2019
Ответ дляМанный комочек
Напишите конкретно где я предлагаю разводится?
Выделите ?
Жаль вы вникать в суть написанного не научились,но слава богу хоть замуж вышли и то счастье.
Выделите ?
С перепою• 13 апреля 2019
Я от комплітлі егрі з автором.
Теми то всі трольні підряд,то ясно,але...
Жінка має мінімально забезпечувати свої потреби самостійно, мати мінімальний навик чи вміння, від випічки тортиків до програмування, заради свого ж спокою за себе і дітей. Карєру Ангели Меркель мало хто побудує).
Маєш багатого чоловіка-супер,працюй кілька годин для задоволення, розвивайся, побут і життя присвячене дітям навряд чи хтось оцінить.
Життя складне.
Свою доньку вчу тому ж, їй 10 років, купили швейну машинку, шиє навіть сукні вже, ходить на курси, мріє стати дизайнером.
П.С.чоловік у мене добрий,сім´ю забезпечує достатньо,моя зп його не цікавить).
Життя складне.
Железный коготь• 13 апреля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Соседка в декрете была 3 месяца. Не буду писать кем она работала до, на эту же должность вышла из декрета. Она зарабатывает на всё: на няню, на досуг, на дизайнерские вещи. Мужа со спокойной совестью выгнала через 5 лет. Стала жить ещё лучше и легче. Успевает всё: работать, отдыхать и в Украине и заграницей, ребенок в платной школе + кружки, помогает родителям. Готовить? А много готовить нужно маме с ребенком? Убирать? Так они особо не мусорят, это не ж не движняк постоянный, пришли поели, проспали, ушли)
А муж её бывший до сих пор всем ходит и рассказывает, как ей без него плохо)
Согласитесь, ее зарплата далеко не 5000 грн, поэтому она и вышла, а моя подруга врач, какой ей смысл выходить из декрета и 4000 получать и думать куда ребенка деть ?
ПлакалаВАвтомобиле
• 13 апреля 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Значит то такой ’ компетентный’ врач.
У компетентных врачей ,левак минимум под 1000баксов,и запись на две недели вперед
Всего не читала...
Скажу про себя: я работаю с 17-ти лет, параллельно я училась на дневном. У меня более 10-ти лет стажа по своей специальности. И я точно знаю, что если я буду жива и здорова, я прокормлю себя и своего ребенка даже без помощи мужа.
На сегодняшний день, возможно, я бы предпочла не работать. Но позволить себя этого я не могу, должна помогать мужу т.к. нам не помогает никто от слова совсем, у нас нет тыла в виде дедушек и бабушек.