Ще з цiкавого Работа домработницей только через агенство? +2 А что безопасней для девушки, работа в такси или проституция? +13 Найстрашніше у війні це чисті аркуші Омбудсмена України Дмитра Лубінця +25 Доехать они не могут, на работу опаздывать +40 Какая зарплата у школьного психолога? +16 Не можу обрати між двома роботами( +25 Офіс і індуси +34 Як поєднувати роботу, дітей і побут? +87 робота у брачному агенстві +19 Доход 120-150 тыс на семью в Киеве +504
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Переезд во Львов. Только прошу без срача8+2208 Чи існують дитячі/підліткові табори, де контролюють режим і порядок?6+1486 У вас в семье были те, кого раскулачили коммунисты?5+1325 Вообще не понимаю этих тем 4+944 Врач сказал пить ребенку вино 3+923 Коли без чоловіка краще ніж з ним3+733 Нормально ли для женщины мало ходить пешком при наличии личной машины?4+714 ещё
Сейчас читают! Переезд во Львов. Только прошу без срача8+638 Плачу.. не могу бросить курить+411 Бачили вже відео із Зеленський, що був присутній на параді у Франції 2+332 Врач сказал пить ребенку вино 3+323 Що мені робити, щоб в мене була родина (сімʼя)?2+282 Порекомендуйте житло в Карпатах+281 У вас в семье были те, кого раскулачили коммунисты?5+255