Инфотуфелька• 06 октября 2012

Апатия Как спасаетесь?

Девочки, как выходите из этого состояния. Сегодня накатила ужас просто...Одно и тоже день в день. Уборка, готовка, погуляла с дочкой и опять по кругу...Дома тренируюсь или в инете сижу в свободное время. Сейчас ничего не хочу, накручиваю себя зачем мне эти тренировки, зачем вообще крашусь если выхожу на улицу на часик два...прихожу все смываю с себя...мужу вообще по фиг накрашена или нет...каблуков вообще не ношу...Всеп время думаю на фиг оно мне надо, я же выйду и скоро домой иду...
автор Инфотуфелька • 06 октября 2012
Вот думала купить косметику дорогую и думаю ну для чего оно мне, нарумяниться что б пройтись и никому я не нужна такая красивая...Блин это капец просто....
Kometka• 06 октября 2012
что, совсем нет чего-то, чтобы могло вас порадовать прямо сейчас? может вам надо побыть одной хоть часик-два? мне это помогает. Просто собрать себя до кучи.
Аноним• 06 октября 2012
А Вам самой не приятно быть красивой, ухоженной, и стильно одетой гулять с ребенком на улице?
Делайте это для себя
Аноним• 06 октября 2012
вот ия впала в такое состояние на год!! из стройной красотки превратилась в толстую тетку! а теперь опять пытаюсь взяться за себя, но так тяжело(( лень одолевает, лень даже маникюр сделать это ужасно.Поэтому держитесь!!!
автор Инфотуфелька • 06 октября 2012
Ответ дляАноним
Делайте это для себя
Да вот я так и делаю...а потом просто накатить, а на фиг мне это....я понимаю что можно дойти до того что б и зачем там расчесываться умываться, заплыть жиром)))) Но мне кроме спортзала и прогулки с дитем вообще некуда ходить...и не с кем особо....
Аноним• 06 октября 2012
Удалено администрацией
автор Инфотуфелька • 06 октября 2012
Ответ дляАноним
ой не говорите, я пока не впала, я из последних сил себя заставляю просто.....все время в мыслях зачем мне это все(((((((((((((
Аноним• 06 октября 2012
заведите любовника, все пройдет
автор Инфотуфелька • 06 октября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
очень хороший совет))) вы так все свои проблемы решаете?
автор Инфотуфелька • 06 октября 2012
Ответ дляАноним
заведите любовника, все пройдет
Совесть не позволяет такое делать....люблю мужа.
natallochka• 06 октября 2012
Понимаю Вас,но представте что Вы уже на работе,и плюс ко всем Вашим обязанностям которые есть и сейчас нужно хорошо выглядеть(прическа,макияж,маникюр) и еще и работать 8 часов, думаю апатия должна пройти.Наслаждайтесь тем что есть сейчас и цените это, ну а если уж совсем невмоготу оставте ребеночка мужу или маме и посвятите себе день,например сходите в салон красоты
Аноним• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Ужас. Вы вообще с мозгами такое писать?
Аноним• 06 октября 2012
Даиаю это серые будни...моментами сама не знаю что с ними сделать-все по кругу...
автор Инфотуфелька • 06 октября 2012
Спасибо девочки...Вот муж прийдет с работы и спать уляжется, потом за компом зависнет, со мной перекинется словами, с дочкой поиграет...а на меня наплевать..как я вообще выгляжу...
Аноним• 06 октября 2012
Автор, когда выйдете на работу все пройдет мой муж ненавидит,когда я не работаю
автор Инфотуфелька • 06 октября 2012
Ответ дляАноним
да я не собираюсь на работу)))) дочку в сад не отдаем.
Аноним• 06 октября 2012
У меня тоже аппатия и депрессия и куча всякой другой ерунды. Уже просто на стенку лезу. С мужем постоянно ругаюсь. Но часть спихиваю на осень, а вот остальное
автор Инфотуфелька • 06 октября 2012
Ответ дляАноним
и мы тоже ругаемся последнее время...а все на фоне быта!!!
Аноним• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
ну Вы же не про все свои проблемы нам рассказываете)) или влюбитесь в мужа по-новому или согрешите так чтобы звездочки в глазах и такая проблема отпадет)
Аноним• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
заведите любовника, все пройдет
Аноним• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
сами последуйте своему совету. Хамло.
Nata Li• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
всё равно нужно выкроить время для себя. Поищите какие-то частные детские студии, кружки и т.п. Я вон де тей в детсад вела, надеялась хоть чуть-чуть отдохнуть. Ага, фигушки: после 4 дней детсада уже месяц болеют. Выздоровеют и буду искать альтернативу садику, чтобы в тренажёрку ходить ходить и уделять время себе и мужу побольше.тати,
А так мне тоже в облом краситься с головы до пят, потому что вечером лень это всё смывать. Кстати, мужьям нравится, когда мы ’при марафете’
автор Инфотуфелька • 06 октября 2012
Ответ дляNata Li
Мне кажется моему вообще плевать на меня, накрашена или нет...у меня только выход тренажерка...
автор Инфотуфелька • 06 октября 2012
Ответ дляАноним
при чем тут не все проблемы??? как влюбиться? я вообще считаю ему по фиг на мой вид...
Nata Li• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
если ему плевать - прихорашивайтесь для себя, крутитесь перед зеркалом, любуйтесь)сразу вся апатия уйдёт)
Аноним• 06 октября 2012
Ох Автор, Вы прям мои мысли цитируете... Ну совершенно нечего добавить, точно все как под копирку. Я даже машину водить научилась чтобы в центр выезжать да на людей смотреть и самой не опускаться до кроссовок с футболками... (Не в обиду спортсменкам). А толку? Муж машину не дает, сижу дома, вылазим погулять - даже ничего не хочется одевать приличного... Эх, грусть тоска меня съедает. Где Вы живете? Вдруг мы соседи да вместе гулять будем? Я с Киева.
автор Инфотуфелька • 06 октября 2012
Ответ дляАноним
Да видимо не одна я такая..) да нет я не из Киева к сожалению!!! Вам хоть там есть где выйти..а у нас один парк уже тааак достал и одни и те же лица!!!!
Аноним• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
И у меня сейчас такой период. Ничего не хочу! Все достало. Плачу,плачу, плачу. Мужу поделится не могу, не могу объяснить что со мной, да и не понимает он меня в этом плане. Дурдом какой-то. Прям жаль саму себя
Marina Ryzhkova• 06 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-23548 когда такое состояние у вас, читайте тему этой ссылки. И, поверьте, вам сразу станет легче!.
автор Инфотуфелька • 06 октября 2012
Ответ дляMarina Ryzhkova
Вы знаете, я до вашей ссылки это поняла! И правда не проблемы все это...