Кукусик• 24 октября 2013

Как забыть? как побороть себя? я о ребёнке

Малая 1,5 года назад перенесла операцию. Пересадка 20-ти % кожи. ожог 3Б степени...
За это время я вышла н аработу, нучилась улыбаться и понемножко забывать всё, но приходят наплывы и  ноги стают ватными...мир уходит из-под ног...
как себя бороть? Я сразу  стараюсь переключить себя на что-то другое ( сейчас к примеру к Вам сюда)  . а если на работе то вообще не владею собой...
Как дальше будет?
Царевна Лягушка• 24 октября 2013
а с малышкой сейчас все нормально?

Сиренькая• 24 октября 2013
Время... Как это ни банально. Надеюсь девочка себя чувствует сейчас хорошо.
@sema@• 24 октября 2013
Крипитесь и надейтесь на лудшее. Наши мысли матерелизуются, думайте о хорошем и все наладится
Anna• 24 октября 2013
Не нужно так, вы недосмотрели, но ожог это секундное дело, вы даже не знали о том что чашка чая может привести к погибели, но вы и осмотрительнее сейчас и все позади, ребеночек остался жив и это главное!!!
Сиренькая• 24 октября 2013
Ответ дляAnna
Я что-то пропустила? Разве автор писала подробности аварии? Чашка чая, недосмотрели. Оставьте свои доводы при себе!
Физрукая• 24 октября 2013
АВТОР, вам надо к психологу!!!
Девальвация• 24 октября 2013
а ребёночек хоть жив,а то по словам автора у меня сложилось другое впечатление.....
автор Кукусик • 24 октября 2013
девочки сейчас всё очень хорошо (ТТТ). просто я никак ен могу это забыть...
Anna• 24 октября 2013
Очень много деток получают ожоги,
-не оставляйте горячий чай на столе,
-борщ тоже очень опасен , потому как жир еще,
-электрочайники не ставьте на краю, и ставьте так, чтобы ребенок не схватил за шнур и не потянул на себя
-грея воду в селах или дома, будьте очень осторожны это одна из самых частых причин ожога

автор Кукусик • 24 октября 2013
извините если не правильно что-то написала, сейча сна самом деле всё хорошо, осталась только пигментация. а так всё позади...
автор Кукусик • 24 октября 2013
Ответ дляAnna
Очень много деток получают ожоги,
-не оставляйте горячий чай на столе,
Вы правы!
Сиренькая• 24 октября 2013
Ответ дляКукусик
Как несчастье повлияло на психику ребенка?
Anna• 24 октября 2013
Ответ дляСиренькая
у чему вы это, я написала вообщем , а вам заняться нечем
Магиня• 24 октября 2013
Автор,это чувство вины. и оно будет с вами всегда, но можно поменять отношение к этому.Я тоже за психолога.
Капуста Маша• 24 октября 2013
НЕ переживайте все пройдет! у вас все обошлось
У мня случилось горе около 6-ти лет назад - наша трехлетняя доча уронила на себя огромный телевизор у меня на глазах.
потом реанимация неделю и потом ее не стало.
сначала я не представляла себе , как буду жить дальше, но с Божьей помощью я стала отходить
потом у нас родилась малышка Машенька. Она - наше счастье!
автор Кукусик • 24 октября 2013
Ответ дляСиренькая
Ей тогда было ровно 2 года. Вообще я тяжелее всё пренесла так и врачи сказали и я сама понимала и понимаю. Малая через 2 месяца уже не помнила.а я до сих пор..
Marina.S• 24 октября 2013
Ответ дляКукусик
Боже... ну вы же так не пугайте! Тут народ мнительный. Так что же вы сейчас то паникуете? Радуйтесь жизни, что у вас и ребенка все хорошо. Да, был печальный опыт, но это только затем, чтобы вы были более осторожны. А вот ноги ватные ни к чему, особенно с горячим в руках. Пейте успокоительное, как только накатит. А вообще мне всегда помогает слова Скарлет О’Хара: Я не буду думать об этом сегодня. Я подумаю об этом завтра. И как правило проходит. Но бдительность прежде всего!
автор Кукусик • 24 октября 2013
Ответ дляКапуста Маша
вы что? горе какое... даже боюсь представить себе подобное. Меня в реанимации откапывали вместе смалой. 15 кг за пол года потерял апросто так. без диет...А тут такое..
Anna• 24 октября 2013
только время, Маська повзрослеет, и вы успокоитесь

Сиренькая• 24 октября 2013
Ответ дляAnna
А я к тому, что слова были с укором, автору и так тошно, еще вы со своими умозаключениями.
автор Кукусик • 24 октября 2013
Ответ дляAnna
Кастрюлька• 24 октября 2013
Ответ дляКукусик
перестаньте накручивать себя,вы думаете вашей дочери нужна в будущем мама с расшатавшейся психикой?
Танцепесенная• 24 октября 2013
Живите настоящим,думайте о будущем и все у вас и вашей доченьки будет хорошо!
Блондинка в Шоколаде• 24 октября 2013
Вам надо бы к психологу пойти! у моей знакомой девочка обожглась в три годика, сейчас ей 17, ей делают операции на ручке до сих пор, т.к. там, где шрамы, не растет кожа, суставы закостеневают и пр. Так вот она - знакомая - не может об этом говорить. Я к тому, что это может просто так и не пройти, попробуйте обязательно сходить к психологу на консультацию, бывает все, надо это оставить в прошлом, так будет лучше для вас всех!