my_tess• 14 апреля 2019

Онемение лица . Воспаление нерва. У кого было??

Помыла голову... утром проснулась- боль поллица и голова висок ухо итд
Побежала к неврологу. Выписали лечение- уколы плюс витамин уколы и мазь 5дней потом таблетки
Боль уменьшилась. Лицо висок не болит осталось немного на голове простреливающая боль но терпимо и редко.
НО! Лицо сегодня онемело. Та часть что болела и немного отекла
Что делать???
Куда бежать
У кого-то такое было???
Кундалини• 14 апреля 2019
Купите малавит и мажьтесь. Я только им и спасаюсь. Мазать надо часто, каждые 10-15 мин до облечения состояния. Тогда можно реже.
Дон Пэдро• 14 апреля 2019
У дочки было- лечили в стационаре
Котенок аки рысь• 14 апреля 2019
К неврологу!! Никакого самолечения. Иначе можете ’ с красиво перекошенным’ лицом остаться.
Подумывающая• 14 апреля 2019
Жевать можете? Мышцы рта держат еду во рту?
Сеточка• 14 апреля 2019
Было давно,еще и к врачу не могла попасть....
Испугалась ужасно!!!!!
Пила бисептол ,прикладывала фурацилин...
Прошло за 2-3 дня
Попробуйте фурацилин прикладывать,хуже не будет.Средство старое и проверенное.Снимает отечность и воспаление.Позвоните для консультации врачу,возможно разрешит его.
Еще левомиколь мазь можно спросить.
Лекарства проверенные и быстро действуют
Чукча Мукча• 14 апреля 2019
Ой, автор, у меня было , лечила на дому - полтора месяца уколов два года назад, тысяч 10 ушло грн. Жесть, все в норму вернулось через полгода где-то. Не шутите, лечение только с неврологом. Был ужасный страх, что не пройдёт.
осень_осень_харашо• 14 апреля 2019
Удалено администрацией...
Рву и мечу• 14 апреля 2019
У меня было в детстве. Лечили в стационаре с капельницами, процедурами и массажами. Не ждите, срочно обращайтесь к врачу. Чем раньше начать лесение-тем больше шансов, что все восстановится бесследно.
Рву и мечу• 14 апреля 2019
Неврит лицевого нерва
Простоваля• 14 апреля 2019
Тоже такое было .Лечили массажем ,уколами,витамины группы B
Зашла на 5минут• 14 апреля 2019
Попробуйте солевые примочки читала когда то что одной женщине только они помогли.в Гугле все подробно описано
Бабка-ежика• 14 апреля 2019
Попробуйте Карбамазепин, почитайте показания к применению,моей сестре назначал невропатолог при невралгии тройничного нерва.