Залетная Я тут• 24 октября 2013

радиоволна и месячные. Подскажите

добрый вечер.Сделали радиоволновую ШМ 5 октября.Сегодня начались месячные.Может подскажете-тампоны может можно?Завтра на работу,так привыкла к тампончикам-более уверенно и комфортно!А тут ходи и дергайся!Спасибо за ответы
Из ДОМа-2 Я• 24 октября 2013
если вам не противопоказаны как при эндометриозе то наверное можно,у врача не спрашивали?
Дама-мадама• 24 октября 2013
а что такое радиоволновая ШМ5?
Из ДОМа-2 Я• 24 октября 2013
Ответ дляДама-мадама
а что такое радиоволновая ШМ5?
Радиоволновое лечение патологии шейки матки.
ariella• 24 октября 2013
Лікування широта повинні проводити відразу після менструації, вам в такому випадку краще зараз скористатись прокладкою
ariella• 24 октября 2013
Тобто шийки матки