бибизяна• 14 апреля 2019
Де в Київі можна якісно перевірити зір дитині ???
Підкажіть будь ласка лікаря,лікарню де можна якісно перевірити зір дитині. Дякую
Дикая Роза• 14 апреля 2019
Британский офтальмологічний центр біля Бессарабської площі, навпроти вул. Дарвіна.
Невидимка• 14 апреля 2019
Дарницкий район, Быкова Леся Леонидовна- частный кабинет, мы были в пятницу у нее)
Вся в кредитах• 14 апреля 2019
Ответ длялаМпочка
Ми на Перова їздимо, Київський центр терапії та мікрохірургії ока.
Самая разводящая контора
бибизяна
• 14 апреля 2019
Ответ дляНевидимка
а де саме знаходиться клініка ???
Ламборджини• 14 апреля 2019
В детской поликлинике на Минской очень хорошая офтальмолог работает, очень толковая. Фамилию забыла, надо в карточке у детей посмотреть
Кокосиха• 14 апреля 2019
Батигоз в Петропавловской Борщаговке. Мы там проверяли и не только детям...
Божья коровка• 14 апреля 2019
Ответ длябибизяна
а де саме знаходиться клініка ???
Не ездите к ней. Категорически не советую, хотя ее и рекомендуют многие.
Милашка-оторвашка• 14 апреля 2019
Ответ дляДикая Роза
++
очень хорошая клиника
наКоблучках• 14 апреля 2019
Проверяли в Клинике Визиум на Дарнице и в Центре микрохирургии глаза в Медгородке. Понравилось в обеих клиниках, в Центре немного меньше. Осмотр тщательный, длительный, на нескольких аппаратах и там, и там.