Сигарный шланг• 14 апреля 2019
По следам вчерашней темы о породе и дворняжках
Вы относите себя к :
Результат:
вже голосів:
41 (37.27%)
средненькая/симпатичная
17 (15.45%)
красивая
15 (13.64%)
порода
10 (9.09%)
незаурядной внешности
10 (9.09%)
бледная моль
6 (5.45%)
просто ухоженная
4 (3.64%)
дворняжка
3 (2.73%)
экзотической внешности
2 (1.82%)
страшненькая
2 (1.82%)
другое в комментарии
Сигарный шланг
• 14 апреля 2019
прошу снисходительно отнестись к вариантам ответов, ибо всем угодить - нереально. если ни один из ответов вам не подходит, то выбирайте последний вариант и пишите в комментарии)
Голодаю• 14 апреля 2019
Зачем?
Про выборы не дают создать опрос, ... вы зачем эту псевдостатистику собираете?
Сигарный шланг
• 14 апреля 2019
Ответ дляГолодаю
Зачем?
захотелось. хотя .. я должна объясняться ? не думаю
Голодаю• 14 апреля 2019
Ответ дляСигарный шланг
да нет... ’захотелось’ очень даже в вашем стиле ответ.
Сигарный шланг
• 14 апреля 2019
Ответ дляГолодаю
мне очень льстит, что вы знаете мой стиль. на том и закончим
Голодаю• 14 апреля 2019
Ответ дляСигарный шланг
Не обольщайтесь понапрасну...
Катастрофа• 14 апреля 2019
вроде бы моль, вернее, мышь, но всю жизнь повышенное внимание от противоположного пола.
НичеНипанимаю• 14 апреля 2019
я вот бледная моль, но тут многие топят за то, что бледность - признак аристократии. может зря я себя в породистые не записала)))
MacOS-ница• 14 апреля 2019
я себя считаю красивой, не прям красавицей, но очень симпатичной и породистой. В жизни слышу отзывы в диапазоне от ’красавица’ до ’привлекательная внешность’. Особенно меня любят французы, бельгийцы, швейцарцы, те прямо фанатеют, буквально по улице бегали за мной каждый раз, как приезжала в эти страны. Но и все говорят что у меня французский типаж внешности.
Как-то выкладывала свои фото на советчице - зафукали)
Сигарный шланг
• 14 апреля 2019
Ответ дляMacOS-ница
заинтриговали. опишите свою внешность, если не трудно.