барабанщица• 14 апреля 2019

А вы чувствуете себя королевой с дешевой сумкой?

По следам темы про фурлу. Вот возьмем меня, например, я купила себе сумку за 750 гривен сегодня. Хороший дизайн и не особо видно что заменитель, хорошо пошита. Но вот внутреннего восторга у меня нет , зато есть ощущение какого-то дна.
Сейчас другие приоритеты- поэтому терплю. Но корооевищной себя не ощущаю.
А как у вас? Состояние зависит от одежды и аксессуаров или вы всегда королева?
Результат:
вже голосів: 135
78 (57.78%) Я и в секонде королева
37 (27.41%) Без одежды красивой не комфортно и стыдно
20 (14.81%) Свой вариант
Не любовница• 14 апреля 2019
Я не королева и сумки у меня средние: ненавидимый всеми Kors и Manu atelier.
автор барабанщица • 14 апреля 2019
Ответ дляНе любовница
Сегодня насмотрелась на этого корса на рынке, теперь даже оригинал не хочу)
Цвиринь• 14 апреля 2019
я хожу с сумкой..бренда..который на советчице и не знают...и понятия не имеют, сколько стоит та сумка...можно сказать,хожу с ноунейм)))
Тра Ля Ля• 14 апреля 2019
заменитель не ношу давно.Если средства не очень-ищу итальянский кожаный ноунейм. Ищу долго и усердно))Для меня сумки и обувь очень важны,важнее,чем одежда .Если сумка мне не очень,чувствую себя неуютно
Хранительница чешки• 14 апреля 2019
Я на Ламоде покупаю,за 1000-1500,мне комфортно)
Из Хацапетовки• 14 апреля 2019
я ношу то в чем я королева,хоть корс, хоть фурла и кляйн есть дешевенькая, lV есть но старенькая уже но любимая
Цвиринь• 14 апреля 2019
Фотку забыла))
ФруктЕщеТот• 14 апреля 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я принимаю душ и пою но жто не значит что хьюстон, то что вы смотрели на рынке подделки гадкого качествп
Не обижаюсь• 14 апреля 2019
А мне все равно. Я на титул королевы не претендую. У меня что вещи с распродаж иностранных или просто недорогие, что сумки. Смысл на это все тратить большие деньги, если оно не вписывается в мой бюджет и по любому его захочется обновить через сезон-второй.
Рожки-да-ножки• 14 апреля 2019
Ответ дляЦвиринь
Фотку забыла))
чего это неизвестный? В Киеве есть эти магазины))
Соображалочка• 14 апреля 2019
Меня не сумка делает королевой)
Антонина матушка• 14 апреля 2019
Не ношу сумки раскрученных брендов. Или неизвестные бренды или небрендовые вещи. Чувствую себя уверенно.
parele• 14 апреля 2019
У меня кожаная сумка ноунейм. В королевы не стремлюсь, чувствую себя отлично))
Сегодня не целуюсь• 14 апреля 2019
я поражаюсь украинскому гонору. страна-то в общем бедная, но как почитаешь, королева королевой поганяет. автор, оглянитесь вокруг, хоть на остановку общественного транспорта подойдите - не облезлая сумка у женщины - уже хорошо. а у вас вообще новая, вы императрица однозначно)
Фрекен бок• 14 апреля 2019
Купила я Корса, так радовалась. Пока фурнитура не начала облазить. У меня под серебро, а вытирается до медного. Писец, как растроена. Сумка оригал. Даже год ещё не прошёл а ей писец из-за фурнитуры(а там по всей сумке заклепки(Бристоль ).
ok1904• 14 апреля 2019
какая то деЦкая проблема.
В нищей стране- королевы улицами гуляют с сумками.
100%• 14 апреля 2019
как-то пофиг на сумки, у меня гривен за 300
Гореотума• 14 апреля 2019
Я взагалі ношу ті, які мені подобаються і бренд значення не має. Мені головне щоб якісна
Летчица• 14 апреля 2019
Я не зависима от брендов и чужого мнения. Ношу кожанную сумку украинского производства!
Фрекен бок• 14 апреля 2019
И да, сумка добавляет уверенности какбы. Правда я раньше покупала за 2000 , а вот корса решила попробовать за 4000. Такой ужасной фурнитуры ещё поискать надо.
Улучшанский-Ухудшанский• 14 апреля 2019
Сходите в Все свои.
Потрясные кожаные сумки украинских производителей.
Качество отличное. Цены средние.
Мне без сахара• 14 апреля 2019
У меня есть любимый укр.бренд, с ним и хожу. На королеву не претендую, но причастность ко двору ощущаю))
Уточка• 14 апреля 2019
Я вам больше скажу, я всегда себя чувствую не очень.
Даже в бриллиантах, с iPhone и Apple Watch........
Мне всегда кажется, что не последняя модель, не та обувь и по списку.....
Это наверное в душе. Нет породы
Фрекен бок• 14 апреля 2019
Хваленый Корс. Не знаю как золотая фурнитура, а серебро облазит. Не покупайте!
А_Шо_Такое• 14 апреля 2019
Купила в секоде Fiorelli за 120 грн,довольная как слон,и мне пофиг на чужое мнение.
Непогодка• 14 апреля 2019
А у меня сумки максимум за 300-400 грн. Вот я бомж. Ну нет у меня денег на ’ подороже’.
Уточка• 14 апреля 2019
Ответ дляФрекен бок
Ох ничего себе.
На днях купила Picard. Фурнитура тяжелая. Вроде и качественная. Но вид конечно ужасный(((
Гравицапа• 14 апреля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
поддерживаю....
миссДавеча• 14 апреля 2019
Мне все равно, какая у меня сумка. Есть кожзам, есть индпошив кожа. Они никак не влияют на мое мироощущение и настроение.
Фрекен бок• 14 апреля 2019
Ответ дляУточка
Ох ничего себе.
Она новая хорошая была, но протираться начала уже через 2 недели. Первыми карабины в местах стыка. А теперь - и верх( в там вся сумка в заклёпках.