Булькаю• 14 апреля 2019
А были ли вы случайными свидетелями чужого интима?
Ну, спали в гостях , вдруг открываются двери и пара заваливается в комнату и начинает трах, а вы на диване , и вам очень не удобно))))
Послушная• 14 апреля 2019
Ответ дляЛамборджини
+ я так же.никогда бы не снимала,не мешала,не кашляла.ушла бы тихонько,порадовалась за них.Ведь сама можешь быть на их месте-не хочется что бы кайф ломали..
Мороженная курица• 14 апреля 2019
Ответ дляПупуговка
а на спине лежать, раскорячив ноги, типа благородно )))
В танке• 14 апреля 2019
Пришли с племянником 7 лет на городской пляж ( райцентр - курорт ) , после летнего ливня , было часов 16.
Он сразу купаться кинулся , ещё купались человека 3.
Смотрю а в кустах , которые прикрывают только голову и плечи сношаются какие то животные человеческого роду.
Мерзость , как можно быть такими тварями, больными на всю голову.
И.О. человека• 14 апреля 2019
хотелось бы всем сообщить что если вы хоть пару секунд наблюдали данное зрелище , то это как бы уже и не ’чужой интим’ вы уже вроде как участник !!! потому как в большинстве случаев секс в таких местах где его могут увидеть собственно для того и делается что бы его видели , а значит тот кто смотрит тоже участник !
Фрикаделька• 14 апреля 2019
Я не пойму
Все кто фукает, вы как бабки старые
«Мерзость».. будто видели как люди своё говно жрут
Все кто фукает, вы как бабки старые
Радикальная• 14 апреля 2019
Да, видела много раз родителей. Комнаты разные у нас были, но я их слышала и даже зашла, мне было года 3-4. Мать же охала.
После этого секс стал чем-то постыдным. Девственности лишилась в 30+. Так долго мне секс казался запретным.
Мамулька• 14 апреля 2019
Ответ дляРадикальная
Извините, Вам просто не хотелось секса до 30 или возникали какие-то проблемы с этим?
40каградусная• 14 апреля 2019
А мне ’повезло’ тоже в поезде увидеть, только не секс,а как мужик сам себя удовлетворял
.Это было в купейном вагоне,я с дочкой и свекровью ехала, они внизу спали,а я на верхней полке и этот мужик,я в поезде вообще плохо сплю,а тут как назло проснулась т.к долго стояли и такое вот увидела,так он потом взял полотенце,которое в выдают и все это туда
Пупуговка• 14 апреля 2019
Ответ для40каградусная
Фу, бл...
вот теперь едь в тех поездах....
Кожугетовый ансамбль• 14 апреля 2019
Ответ дляПупуговка
Фу, бл...
вот теперь едь в тех поездах....
И пользуйся их бельем
Пластилин_Колец• 15 апреля 2019
Ответ дляПупуговка
Наверно и сразу проснулись ))))
Я сначала подумала, что это галюны кикие-то)) глазам не поверила. Всматривалась
Пластилин_Колец• 15 апреля 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Та ладно, как почитаешь тут у многих порнуха самый любимый вид кино а тут прямо фу. А детям не фу когда родители сношаются в одной комнате с ними?
Я не люблю порнуху, хоть сейчас мне 45, а тогда лет 20 было, я только Орхидею видела)))
Бабушка-байкерша• 15 апреля 2019
Было дело.
Остались толпой у друга после посиделок.
Но я ничего не видела, темно.
Проснулась от мокрых звуков секаса и поцелуев.
Они старались тихо, так что их дыхание и постанывания были даже тише этих звуков.
Это было невыносимо ((((
Но я ничего не видела, темно.
Это было невыносимо ((((
курасаны• 17 апреля 2019
В поезде два раза,на нижней полке,я на верхней.В парке несколько раз,в больнице к соседке по палате приходили,притворилась сонной.
Пупуговка• 18 апреля 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
И пользуйся их бельем
Как раз предстоит скоро ехать, хоть бери свою постель и полотенца ))