Булькаю• 14 апреля 2019

А были ли вы случайными свидетелями чужого интима?

Ну, спали в гостях , вдруг открываются двери и пара заваливается в комнату и начинает трах, а вы на диване , и вам очень не удобно))))
Послушная• 14 апреля 2019
Ответ дляЛамборджини
+ я так же.никогда бы не снимала,не мешала,не кашляла.ушла бы тихонько,порадовалась за них.Ведь сама можешь быть на их месте-не хочется что бы кайф ломали..

Мороженная курица• 14 апреля 2019
Ответ дляПупуговка
а на спине лежать, раскорячив ноги, типа благородно )))
В танке• 14 апреля 2019
Пришли с племянником 7 лет на городской пляж ( райцентр - курорт ) , после летнего ливня , было часов 16.
Он сразу купаться кинулся , ещё купались человека 3.
Смотрю а в кустах , которые прикрывают только голову и плечи сношаются какие то животные человеческого роду.
Мерзость , как можно быть такими тварями, больными на всю голову.
И.О. человека• 14 апреля 2019
хотелось бы всем сообщить что если вы хоть пару секунд наблюдали данное зрелище , то это как бы уже и не ’чужой интим’ вы уже вроде как участник !!! потому как в большинстве случаев секс в таких местах где его могут увидеть собственно для того и делается что бы его видели , а значит тот кто смотрит тоже участник !
Фрикаделька• 14 апреля 2019
Я не пойму

Все кто фукает, вы как бабки старые
«Мерзость».. будто видели как люди своё говно жрут
Радикальная• 14 апреля 2019
Да, видела много раз родителей. Комнаты разные у нас были, но я их слышала и даже зашла, мне было года 3-4. Мать же охала.
После этого секс стал чем-то постыдным. Девственности лишилась в 30+. Так долго мне секс казался запретным.
Мамулька• 14 апреля 2019
Ответ дляРадикальная

Извините, Вам просто не хотелось секса до 30 или возникали какие-то проблемы с этим?
40каградусная• 14 апреля 2019
А мне ’повезло’ тоже в поезде увидеть, только не секс,а как мужик сам себя удовлетворял.Это было в купейном вагоне,я с дочкой и свекровью ехала, они внизу спали,а я на верхней полке и этот мужик,я в поезде вообще плохо сплю,а тут как назло проснулась т.к долго стояли и такое вот увидела,так он потом взял полотенце,которое в выдают и все это туда
Пупуговка• 14 апреля 2019
Ответ для40каградусная
Фу, бл... вот теперь едь в тех поездах....

Кожугетовый ансамбль• 14 апреля 2019
Ответ дляПупуговка
И пользуйся их бельем
Пластилин_Колец• 15 апреля 2019
Ответ дляПупуговка
Наверно и сразу проснулись ))))
Я сначала подумала, что это галюны кикие-то)) глазам не поверила. Всматривалась
Пластилин_Колец• 15 апреля 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Та ладно, как почитаешь тут у многих порнуха самый любимый вид кино а тут прямо фу. А детям не фу когда родители сношаются в одной комнате с ними?
Я не люблю порнуху, хоть сейчас мне 45, а тогда лет 20 было, я только Орхидею видела)))
Бабушка-байкерша• 15 апреля 2019
Было дело.
Остались толпой у друга после посиделок.
Но я ничего не видела, темно.
Проснулась от мокрых звуков секаса и поцелуев.
Они старались тихо, так что их дыхание и постанывания были даже тише этих звуков.
Это было невыносимо ((((
курасаны• 17 апреля 2019
В поезде два раза,на нижней полке,я на верхней.В парке несколько раз,в больнице к соседке по палате приходили,притворилась сонной.
Пупуговка• 18 апреля 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
И пользуйся их бельем
Как раз предстоит скоро ехать, хоть бери свою постель и полотенца ))