СпайдерВумен• 14 апреля 2019
Лучшая тушь из люкса.Какая?
Хочу купить хорошую тушь для ресниц
Фисташковый кокец• 14 апреля 2019
Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц и Ланком Гипноз Волюм а порте.
В Брокарде накрасьте один глаз одной, другой глаз другой и сравните.
Фисташковый кокец• 14 апреля 2019
Это туши с разным принципом и щёточкой. И сразу поймётё, что Вам подходит.
Бяки-козяки• 14 апреля 2019
были ,наверное, все - и диоршоу и экстаз, и ХР разные, и ланкомы все, исл энр, но лучшая для меня - Шанель ля вольюм
но, автор, как показала последняя топовая тема про тушь, многим вау-эффект - это кило туши на ресницах-палках с комками.

Бяки-козяки• 14 апреля 2019
Ответ дляBiatrisa
Ланком Гипноз достойная тушь.
ужасные все ланкомы. делают паучьи лапки даже после кёрлера
А я с Рио-де-Житомира!• 14 апреля 2019
Мне подходит Luxe avon
Но сейчас здесь зафукают, что это только для нишебродов
Ленне-Рейма• 14 апреля 2019
У меня Лореаль Butterfly,с кисточкой,как у советской Ленинградской туши,мне очень нравится!Не ожидала от «односторонней» щеточки такого вау-эффекта!)
Фисташковый кокец• 14 апреля 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мне подходит Luxe avon
Почему? Орифлейм 5 в 1 прекрасная тушь, практически Ланком, чуть уступает.
Просто автор уточнил про люкс.
Докладная• 14 апреля 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Серйозно пропонуєте малювати свої вії тим, що малювали вже десятки людей? Не бридко?.
Грибок лише на раз- два можна отримати
Повелительница лампочек• 16 апреля 2019
Ланком Гипноз нанасотится легко и быстро, не склеивает, не отпечатывается, выдерживает слезы, снег , дождь, не склеивает ресницы, без паучьих лапок... но на ресницах дает очень натуральй эффект. Иф Сент Лоран накладные ресницы - к щеточке нужно приноровиться, мелкие щетинки мне не зашли совсем, склеивали ресницы, тушь комками - потом было трудно расчесать выпуклой стороной.. я психовала... Решила красить только выпуклой стороной - так аккуратнее. Снимается Лоран тяжелее, чем Ланком и иногда отпечатывается на веке. Но Лоран дает более ’нарядный ’ эффект, чем Ланком. Ланком почти не приподнимает и не подкручивает. Но мне больше по душе Ланком. Лоран скорее подойдет тем, у кого очень плохие свои ресницы или кто любит WOW эффект. У кого свои неплохие ресницы - Ланком
СпайдерВумен
• 16 апреля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Шанель ля вольюм как вам?