14 апреля 2019

Где в Киеве найти трубочки со сгущенкой? Но не вафельные, а в мягком тесте

СкокоМнеДадите 14 апреля 2019
Такой экслюзив не найдете
Докладная 14 апреля 2019
прочитала: тумбочки со сгущенкой :))) блин, а неплохо бьіло бьі!
Советничаю тут 14 апреля 2019
А как в мягкое сырое тесто положить начинку в виде мягкой сгущенки и скатать трубочку?
На-перекуре 14 апреля 2019
Ответ дляСоветничаю тут
А как в мягкое сырое тесто положить начинку в виде мягкой сгущенки и скатать трубочку?
Его сначала выпекают,оборачивая вокруг железного конуса.
Советничаю тут 14 апреля 2019
Ясно. Кюртошш калач ищите. Такое есть и стационарно и на ярмарках