Госпожа Белладонна• 24 октября 2013

Девушки, а вы читаете палату номер 6?

там люди пишут свои реальные итории из жизни, вот некоторые

Это неловкое чувство, когда у тебя спрашивают какой у вас по счету ребенок, показывая на ваш живот.. а я мало того что не беременна, так и толстой себя до этого не считала...

Работаю кредитным менеджером в связном. Пришли парень с девчонкой оформлять на него кредит на 5 айфон для этой девчонки. Пока она отошла, он попросил меня сделать так, чтобы кредит НЕ одобрили. Что я без проблем и сделала. Девица была в бешенстве. А вечером он принес мне в благодарность шоколадку))

Любящий муж - это не тот, который подарит тебе машину и шубу, а тот, который побреет тебе ноги и письку, когда ты на восьмом месяце беременности и поможет снять штаны и сесть пописать, когда ты только что сделала маникюр))))

Жду врача, заболел грудной ребенок, звонок в дверь, а он как раз под сиськой спал, я подрываюсь и бегу открываю, говорю:- "Вы врач"? Молодой парень радостно и ошалело: -"Не". Думаю, че он так улыбался и глядя в зеркало вижу поднятую футболку и свою голую грудь...

Пошли с мужем в гараж сегодня я захотела по маленькому. Только присела за углом как муж подбегает с криком НЕ ССЫ, одень штаны быстро! Ну я одела, а он подводит меня к другому гаражу и говорит -здесь писай, я этому мудаку ключ для замены свечей дал, а он мне так его и не вернул)))

Моему сыну 3 года, но он плохо выговаривает многие слова. Его самый любимый мультфильм - цитирую: "Маша и минет"

По телевизору идёт передача, в которой рассказывают почему гаишники толстые. Якобы выхлопные газы пагубно влияют на организм, работающего на дороге сотрудника, отсюда нарушенный обмен веществ и ожирение. Сидящий рядом тесть: "Проститутки тоже на дороге стоят, что-то я ни разу толстой не видел!"

 Копил на мазду 6, накопил ровно 1 000 000р., поехал в гости к своей знакомой, она состоит в фонде "Твори добро". И как-то с ней приехали к мальчику Артему - 7ми лет, ему не хватало денег на операцию 800 000, более доброго и жизнерадостного мальчика я не видел=) Пока с ним болтал, сказал ему, что у меня есть волшебный фонарь, который может исполнить одно желание. Но это желание надо написать на фонаре и запустить в небо, он с мамой и моей подругой поехал за город и написал на фонаре - хочу ходить=) Когда приехал домой на его столе ждал 1 000 000р и записка - поправляйся... Коплю на "Мазду"=)) Ни о чем не сожалею=)) Мне кажется в жизни каждого человека должно произойти маленькое чудо.

 Сегодня любимый оригинально сделал мне предложение. В ресторане незаметно подложил кольцо в десерт. А я не заметила и съела. Доедаю последний кусочек, а он говорит "Подожди, а кольцо где?!", а я "Какое кольцо?!". Вот сидим сейчас в больнице, я жду клизму, и он рядом, счастливые)

 Ехал сегодня в маршрутке, попали в аварию. На маршрутке только царапина, зато исполнилось мечта всего детства: я разбил стекло тем самым аварийным молотком и побежал домой под угрозы водителя и возмущения пассажиров, которые просто вышли через дверь. Божественное чувство.

 А я решил проблему со шмотками висящими на стуле! Поставил стул в шкаф и всё Ок, теперь вещи в шкафу!

Мне кажется, что Палата уже не та и утратила магическую силу лайков, поэтому решил рискнуть.
Если эта запись соберет больше 100.000 лайков за сутки, я пробегу голым по Крещатику в Киеве и пришлю Вам видео.

а вот и видео

автор Госпожа Белладонна • 24 октября 2013
http://vk.com/palnom6

ivareka• 24 октября 2013
Да, частенько туда заглядываю, еще ’не все поймут’ нравится.
Снежнакомка• 24 октября 2013
Палату №6 читаю каждый день - советчицу.
Pavelolka• 24 октября 2013
Я думала вы о Чехове. А вы о чем?
Менее Более• 24 октября 2013
я тоже читаю)))))
Отжигающая• 24 октября 2013
да! )))
Леди Г• 24 октября 2013
уже читаю))

Фиктивная• 24 октября 2013

Аврорка• 24 октября 2013
Теперь буду читать
Анонимарик• 24 октября 2013
Раиса_киев• 24 октября 2013
Ответ дляPavelolka
Я думала вы о Чехове. А вы о чем?
у меня тоже другого варианта не было
...аяприкольная• 24 октября 2013
Читаю каждый час!
lu75• 25 октября 2013
Тоже о Чехове подумала. А Это что?
sheila07• 25 октября 2013
и я читаю))) уже давненько...
Подумывающая• 25 октября 2013
читаю. прикольно. а этот лось кайф ловит от того что на него смотрят. спецом вы дел ы вал ся чтобы потом так побегать.