Ms. Скромность• 14 апреля 2019

Какой солнцезащитный крем для лица выбрать?

Кожа комбинированная, есть склонность к пигментным пятнами, в прошлом сезоне на море брала пробники Bioderma spf 100,но пятна всё равно появились,хоть и пряталась под козырьком. Что покупать сейчас не знаю, поделитесь своими секретами,пожалуйста. Смотрю в сторону La Roche, Vichy, может у кого есть/был,как впечатления?
автор Ms. Скромность • 14 апреля 2019
ну вот как они ники подбирают???

Не фонарь• 14 апреля 2019
Биокон 50 spf-норм,из бюджетного.
Зоя Жорівна• 14 апреля 2019
Холи ленд
Котик-Пупсик• 14 апреля 2019
Посмотрите с физфильтрами
Bana boat мне нравится
Сиреневая цапля• 14 апреля 2019
Из Хацапетовки• 14 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
ну вот как они ники подбирают???
А чем от пегментные пятен избавляетесь
Сиреневая цапля• 14 апреля 2019
такие люблю нежно
Сумка с непогодой• 14 апреля 2019
Я брала вот такой.Мне понравился.
Кондуктор маршрутки• 14 апреля 2019
Подпишусь

Где тут 0?• 14 апреля 2019
подпишусь
Пацака-задирака• 14 апреля 2019
APIVITA мне нравится
жижифреймут• 15 апреля 2019
Mary Kay spf 30 или 50,очень хорошо увлажняет и защищает кожу
euhunter• 15 апреля 2019
Если уже есть пигментация, то только на море брать СПФ маловато. Вы уже месяц как минимум должны СПФ использовать, тогда биодермы на сезон хватит. Я с марта ношу Биодерма Перфктор СПФ 30, на лето у меня Филорга 50+ с защитой от пигментации, с сентября по ноябрь снова Перфектор. На тело тоже надо щедро лить.
Ща как дам• 15 апреля 2019
А из корейской косметики кто то пробовал солнцезащитные крема?
автор Ms. Скромность • 15 апреля 2019
Ответ дляeuhunter
Так я пользуюсь уже своими остатками Биодермы, и в поисках чего то ещё, т к ежедневно 100 spf не вижу смысла использовать. А вы довольны своими кремами? Не забивают поры на лице?
euhunter• 15 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
СПФ 100 - это то же, что и СПФ 50. Максимальный уровень защиты. Просто в Европе нельзя 100 написать.
Серия Биодерма Фотодерм MAX мне для комби кожи тяжеловатая. Фильтры слишком плотные. в жару дают пленку приличную, я не люблю.
А вот Перфектор с СПФ 30 для меня идеальный продукт: и увлаждяет, и выравнивает, и защищает. Использую не первый год, довольна.
В том году перешла на солнцезащитку Филорга из-за ее дерматологичности (мне важно), более современных фильтров и антиэйджа, очень довольна. Но ее надо заказывать, в Украине пока официально нет.
автор Ms. Скромность • 15 апреля 2019
Ответ дляeuhunter
Спасибо вам за ответ. Интересно кто то доволен корейскими кремами, Холика ,Миша?