14 апреля 2019

Образ жизни - пить по вечерам..

Познакомилась с мужчиной. Симпатичный, Добрый, зарабатывает не плохо, настроен на создание семьи, в сексе просто . Но есть одно "но" для меня - вечерами пиво или вино или ещё что-то. Конечно под закуску, но все же. Иногда заезжают друзья.
Когда выпьет ведёт себя достойно, не буянит. Но для меня это не привычно и я не знаю на сколько это нормально. В моей семье не принято выпивать, сама могу чуток вина или шампанского но по праздникам, с ним же пробовала разные варианты вин и коктейлей почти каждый день как мы вместе.
Не знаю как себя вести. Говорила с ним..
Вы бы оставались в таких отношениях?
Админко 14 апреля 2019
если у вас настолько разные установки, то не нужно оставаться.
будете пилить его все время, ничего хорошего.
Мейк-ап форева 14 апреля 2019
Ответ дляАдминко
если у вас настолько разные установки, то не нужно оставаться.
будете пилить его все время, ничего хорошего.
+1
Ms. Сама прямота 14 апреля 2019
У вас сейчас конфетный период, вы расспросите тихонько он всегда так.
Я когда с мужем познакомилась, то тоже часто выпивали, хотя до этого ни я не муж не пили. Просто период был у меня тяжелый, а он за компанию со мной пил. Через полгода как бабка пошептала.
Баррикадница 14 апреля 2019
´насколько нормально´ решаете только вы. Не советчицы , не мама, не подруга. ВЫ САМИ.

Мне норм выпить бокальчик посмотреть кино и поговорить с мужем.
Колхозница 14 апреля 2019
я сама каждый день вечером виски выпиваю. Проблем не вижу
Коварная Зая 14 апреля 2019
если он так постоянно, и до встречи с вами, то отношения, честно говоря, мало перспективные.
Админко 14 апреля 2019
для меня вот загадка, для чего люди выпивают ’по праздникам’
пу_пугренчик 14 апреля 2019
для мене особисто це взагалі недопустимо і незрозуміло. Не ризикнула б.
Не обижаюсь 14 апреля 2019
Вопрос можно поставить по-другому, сколько он выпивает за раз и действительно ли пьет каждый день ?
пу_пугренчик 14 апреля 2019
Ответ дляАдминко
для меня вот загадка, для чего люди выпивают ’по праздникам’
за компанію. щоб за столом не чіплялися ті, які люблять випити :))))
ТелаЧьи нежноСти 14 апреля 2019
Алкоголики не стали алкоголиками в один день. Они шли к этому вот такими вечерами .
Аноним Анонимыч 14 апреля 2019
Ой, сколько семей алкоголиков также не знали и находили оправдания .
И снова грабли нужны свои
Ясное дело, каждый вечер это не норма .
Это алкоголизм .
И разговоры не помогут .
И прогрессировать будет.
Это очевидно
Админко 14 апреля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Ой, сколько семей алкоголиков также не знали и находили оправдания .
И снова грабли нужны свои
Ясное дело, каждый вечер это не норма .
Это алкоголизм .
И разговоры не помогут .
И прогрессировать будет.
Это очевидно
мой дед каждый день в обед водочку пил, грамм по пятьдесят.
умер в 92 года, так алкоголиком и не стал почему-то.
Ласунка 14 апреля 2019
Ответ дляКоварная Зая
если он так постоянно, и до встречи с вами, то отношения, честно говоря, мало перспективные.
100%
Аноним Анонимыч 14 апреля 2019
Выбором мужа и отца своим детям мы выбираем качество жизни и себе и им.
Выпивающие мужчины никогда не будут ни хорошим мужем ни отцом .
У них номер один выпить .
А притворяться они умеют .
Видимость создать .
Смотреть правде в глаза надо.
Чтоб потом не плакать .
Мне лично такое неприемлемо .
Ласунка 14 апреля 2019
Ответ дляАдминко
мой дед каждый день в обед водочку пил, грамм по пятьдесят.
умер в 92 года, так алкоголиком и не стал почему-то.
, тогда другое здоровье было и экология, сейчас от пива алеоголиками становятся
Аноним Анонимыч 14 апреля 2019
Ответ дляАдминко
мой дед каждый день в обед водочку пил, грамм по пятьдесят.
умер в 92 года, так алкоголиком и не стал почему-то.
Это редкие случаи .
Очень редкие .
Ласунка 14 апреля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Ой, сколько семей алкоголиков также не знали и находили оправдания .
И снова грабли нужны свои
Ясное дело, каждый вечер это не норма .
Это алкоголизм .
И разговоры не помогут .
И прогрессировать будет.
Это очевидно
Вы правы, сопьётся рано или поздно
Бабайко 14 апреля 2019
Я выпиваю раза два в неделю. Для меня это нормально. Снимаю стрессы и усталость
Научительница 14 апреля 2019
Оо, я такая дурочка была, так же начиналось, опасности не заметила, когда через пол года стали жить вместе, понеслась больше, потом находила по квартире сныканые пустые бутылки, дальше больше и человек не признавал и не видел проблемы, короче ели ноги унесла в один из вечеров толкнул пьяный и я дурной своей головушкой об кафельный пол стукнулась и у меня резко все прояснилось
Админко 14 апреля 2019
Ответ дляЛасунка
, тогда другое здоровье было и экология, сейчас от пива алеоголиками становятся
алкоголиками становятся люди мнительные и зависимые от чужого мнения.
а не от пива.
можно подумать, в том поколении алкоголиков не было.
На_оба_рот 14 апреля 2019
Ответ дляАдминко
мой дед каждый день в обед водочку пил, грамм по пятьдесят.
умер в 92 года, так алкоголиком и не стал почему-то.
50 гр это такое, главное чтобы не больше. Вино красное советуют тоже 50 гр тогда в пользу, больше это не то.
Аноним Анонимыч 14 апреля 2019
Ой, столько вокруг зависимых от алкоголя мужичков особенно .
При чем и среди бедных ,что особенно противно , последнюю копейку несут на водку и среди богатых .
Тоже убого .
Детей жаль в таких семьях .
Что только не творят
Все начинают культурно.
С годами теряют человеческий облик
Админко 14 апреля 2019
Ответ дляБабайко
Я выпиваю раза два в неделю. Для меня это нормально. Снимаю стрессы и усталость
а я просто вино люблю, и каждый раз мы его выбираем под меню, а не чтоб набухаться.
Не обижаюсь 14 апреля 2019
Автор, сколько избранник выпивает за вечер ? Одну бутылочку пивка или четыре ?
На_оба_рот 14 апреля 2019
Ответ дляАдминко
алкоголиками становятся люди мнительные и зависимые от чужого мнения.
а не от пива.
можно подумать, в том поколении алкоголиков не было.
От пива тоже становятся зависимы. Поверьте, мои знакомые каждый вечер с бутылкой пива. Уже по другому не могут себе представить день без пива.
Админко 14 апреля 2019
Ответ дляНа_оба_рот
50 гр это такое, главное чтобы не больше. Вино красное советуют тоже 50 гр тогда в пользу, больше это не то.
так пишут же, что чем дальше, тем страшнее.
у меня в семье алкоголь никогда не был страшилкой, другой дед пиво очень любил, каждый вечер после работы бутылку выпивал. тоже 90 лет прожил, причем до 85 на работу ходил.
папа любил вино хорошее, и меня научил. я его пьяным не видела никогда.
Аноним Анонимыч 14 апреля 2019
Если автор пишет что это реально каждый день , то есть проблема хоть перерыв сделать - это явная зависимость.
Понятно что хочется верить в лучшее.
Но факты это факты.
Сколько дней в неделю или вечеров не важно он абсолютно трезв ?
Ласунка 14 апреля 2019
Ответ дляАдминко
алкоголиками становятся люди мнительные и зависимые от чужого мнения.
а не от пива.
можно подумать, в том поколении алкоголиков не было.
Возможно вы правы, но каждый день пить это не нормально!
Ласунка 14 апреля 2019
Ответ дляНа_оба_рот
От пива тоже становятся зависимы. Поверьте, мои знакомые каждый вечер с бутылкой пива. Уже по другому не могут себе представить день без пива.
Это точно, причём дозу увеличивают