14 апреля 2019

Муж попросил нарастить ресницы .

Сказал ,чтобы записалась на наращивание ресниц .
"Твои неплохие , но с нарощенными будет лучше "
Долго крашу их ( брови татуаж )
Теперь думаю , кто же ему так понравился , с нарощенными ресницами ?))
Что он решил и мне их нацепить )
Я дома , с ребенком
Выходим , только улица , садик , супермаркет
Иногда покушать где-то или в кино
Для него это важно, даже объем выбрал ..
Но я не вижу смысла .
Опыт был , не понравилось...
И что делать ?
Проигнорировать?
Спелый баклажан 14 апреля 2019
В ’ моргунчика ’ играть будете ?)
Крапипопка 14 апреля 2019
Развод
Госпожа Белладонна 14 апреля 2019
Моєму теж подобається
Але я роблю класику в мінімальному завитку і в мінімальній довжині
Скользкая 14 апреля 2019
Думаю ничего такого
Сейчас многие маргают* нарошенными. Бывает. Красиво выглядит
Я правда сама спрашивала- сказал, что хотел бы меня тоже увидеть с нарощенными
автор с_переулочк­а 14 апреля 2019
Ответ дляКрапипопка
Развод
Завтра же
автор с_переулочк­а 14 апреля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Моєму теж подобається
Але я роблю класику в мінімальному завитку і в мінімальній довжині
Мой на 5 д нацелился ..)))
автор с_переулочк­а 14 апреля 2019
Ответ дляСкользкая
Думаю ничего такого
Сейчас многие маргают* нарошенными. Бывает. Красиво выглядит
Я правда сама спрашивала- сказал, что хотел бы меня тоже увидеть с нарощенными
Будете наращивать ?
Госпожа Белладонна 14 апреля 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Мой на 5 д нацелился ..)))
Ой нє
Госпожа Белладонна 14 апреля 2019
Я таке роблю
Госпожа Белладонна 14 апреля 2019
Скользкая 14 апреля 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Будете наращивать ?
А чего нет) мне красиво с ними
Если мастер толковый и хорошо сделает, то ок)
Правда я сама решу и густоту и длинну)
Виктория-1980 14 апреля 2019
Моему тоже нравится, мне нет, считаю вульгарно, но иногда делаю классику для мужа). Он вообще любит декольте, большие сиськи и пр., Извращенец одним словом)))))
автор с_переулочк­а 14 апреля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
фото
Хорошенькие
Идууу--уууу блин 14 апреля 2019
Что сдесьь такого? Мой просит татуху чтоб я сделала, и татуаж бровей
автор с_переулочк­а 14 апреля 2019
Ответ дляВиктория-1980
Моему тоже нравится, мне нет, считаю вульгарно, но иногда делаю классику для мужа). Он вообще любит декольте, большие сиськи и пр., Извращенец одним словом)))))
Ооо
Мой уже намекает на размер мой’ 1’
Наверное скоро и грудь предложит
сделать :))))
автор с_переулочк­а 14 апреля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Что сдесьь такого? Мой просит татуху чтоб я сделала, и татуаж бровей
Ничего
Интересно , как девушки на это реагируют
Не умею мерить 14 апреля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Что сдесьь такого? Мой просит татуху чтоб я сделала, и татуаж бровей
А что со своими бровями?
Насчет тату- он себе уже сделал?
Идууу--уууу блин 14 апреля 2019
Ответ дляНе умею мерить
А что со своими бровями?
Насчет тату- он себе уже сделал?
У него есть тату, а брови у меня свои подкрышиваю карандашом, говорит зачем махаться если можно сделать тату
Мурзилка 14 апреля 2019
Где вы такое нашли)?.как черепашки или попугайчики домашние. Вроде с виду нормальный,а внутри черепашка))
Ромашка_Бегемотовна 14 апреля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Моєму теж подобається
Але я роблю класику в мінімальному завитку і в мінімальній довжині
Покажіть,будь ласка, фото, собі теж такі хочу, але ще не наважилася
ХуАнита 14 апреля 2019
Я бежала от таких мужчин, которые что то просят во внешности поменять, у меня аж пунктик. До сих пор помню, как один приставал, чего маникюр не сделала, другой, одень юбочку... моего мужа устраевает все как есть
Ромашка_Бегемотовна 14 апреля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
фото
Подобається мені. Це класика?
Не умею мерить 14 апреля 2019
Ответ дляХуАнита
Я бежала от таких мужчин, которые что то просят во внешности поменять, у меня аж пунктик. До сих пор помню, как один приставал, чего маникюр не сделала, другой, одень юбочку... моего мужа устраевает все как есть
Интересно, а если бы женщина требовала мужчину нарастить член, накачать кубики, побриться налысо, проколоть ухо и т.д.
ХуАнита 14 апреля 2019
Ответ дляНе умею мерить
Интересно, а если бы женщина требовала мужчину нарастить член, накачать кубики, побриться налысо, проколоть ухо и т.д.
Я своего только прошу подстричься, когда за волосами ушей уже не видно , в остальном меня тоже все устраивает
Тут надолго 14 апреля 2019
Вы правы, на какой-то даме понравилось сильно и теперь вам лепит это.. скажите, что у соседа офигенные бицепсы, пусть ваш в зал идет, вы ему уже абонемент присмотрели.
Тут надолго 14 апреля 2019
Ответ дляХуАнита
Я бежала от таких мужчин, которые что то просят во внешности поменять, у меня аж пунктик. До сих пор помню, как один приставал, чего маникюр не сделала, другой, одень юбочку... моего мужа устраевает все как есть
Я тоже от такого убежала. Со временем начал других барышень в пример ставить, особенно когда я была не в лучшем виде, болела.. негодный мужчинка((
Госпожа Белладонна 14 апреля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Подобається мені. Це класика?
Так
Ще ось
Але тут об‘єму забагато
Пищалка 14 апреля 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Мой на 5 д нацелился ..)))
Му муууу будете?
Госпожа Белладонна 14 апреля 2019
Ответ дляНе умею мерить
Интересно, а если бы женщина требовала мужчину нарастить член, накачать кубики, побриться налысо, проколоть ухо и т.д.
Не повірите,мій качався,так захопився воркаутом,що потім аж самому сподобалось )
Стрекозей 14 апреля 2019
Блин, а мой наоборот. Что-то сделаю, а он вечно ’ты и так у меня самая красивая’. Реснички то такое, вот грудь хочу очень сделать, а он уперся.