14 апреля 2019

Образ жизни - пить по вечерам..

Познакомилась с мужчиной. Симпатичный, Добрый, зарабатывает не плохо, настроен на создание семьи, в сексе просто . Но есть одно "но" для меня - вечерами пиво или вино или ещё что-то. Конечно под закуску, но все же. Иногда заезжают друзья.
Когда выпьет ведёт себя достойно, не буянит. Но для меня это не привычно и я не знаю на сколько это нормально. В моей семье не принято выпивать, сама могу чуток вина или шампанского но по праздникам, с ним же пробовала разные варианты вин и коктейлей почти каждый день как мы вместе.
Не знаю как себя вести. Говорила с ним..
Вы бы оставались в таких отношениях?
показать весь текст
буреЛОМКА 15 апреля 2019
Ответ дляКолхозница
я сама каждый день вечером виски выпиваю. Проблем не вижу
Уууууууу, та Вы алкаш, по убеждению советчиц! Тут бокал пива в неделю - алкоголизм!