Одноклассница• 15 апреля 2019
Помогите принять решение
Скажите только: Ехать или нет.
Результат:
вже голосів:
100 (64.1%)
Ехать
31 (19.87%)
Не ехать
25 (16.03%)
Да уж....
Меряю от единицы• 15 апреля 2019
Смотря куда, зачем, почему и насколько.
Этот опрос для меня типа гадания. А детали поездки и свою жизнь вы знаете лучше
Шальная коклетка• 15 апреля 2019
Лучше жалеть о том, что сделал, чем думать об упущенном. Но вы лучше сами себе честно дайте ответ, вы хотите ехать или нет. И что вам даст эта поездка. Проговорите про себя все за и против. И если вы просто боитесь, то знайте, страшно сделать только первый шаг, а дальше просто делаете ещё и еще.
Куплю орехи• 15 апреля 2019
Если Вы при этом ничего не теряете кроме времени - ехать.
Если есть вероятность что-то потерять при этом - не ехать.