пу_пугренчик• 15 апреля 2019
Договорились за покупку дома, а вчера там убили девушку.... хочу спросить
Договорились за покупку дома, вчера приезжаем куча ментов, на участке идёт следст .эксперимент, друзья хозяйки зверски убили девушку, девушку нашли на лугу...но где её убили не знаем, то ли на участке, или в летней кухне(не в доме точно), на участке кровь.
Мы с мужем хотели тот дом, а теперь не хочу покупать, но муж хочет, говорит везде все было.
Так вот хочу спросить может кто знает, как такая энергетика влияет на следующих жильцов? Или лучше не покупать?
Просто болталка• 15 апреля 2019
Я бы не покупал, всю жизнь потом вспоминать. Энергетика никак не влияет.
Тролю как могу• 15 апреля 2019
Ужас, зачем это вам? Я бы не купила. Такая страшная смерть, вы представьте какой там негатив.
Купи слона• 15 апреля 2019
Вам только энергетика беспокоит? А то что у хозяев такие друзья, которые ещё очень долго будут в этот дом захаживать, по привычке и вдруг вы им что то не так ответите или дети ваши...
Анчо Ус• 15 апреля 2019
Ответ дляКупи слона
+++
пу_пугренчик
• 15 апреля 2019
Просто на дом нам пока лет 10 не насобирать, по большой скидке договорились, (зрезали в половину), деньги одолжили уже
Сердючка• 15 апреля 2019
А эта тема за 3грн или за 10грн?
Можно ссылку на событие, такое обязательно должны были написать в прессе?
пу_пугренчик
• 15 апреля 2019
Ответ дляСердючка
А эта тема за 3грн или за 10грн?
есть, но не хочу разглашать....
Купи слона• 15 апреля 2019
Ответ дляМаманя
Хозяева алкаши? Вы документы хоть на дом проверили, он точно их и ещё собственников или прописанных детей там нет?
Губной рояль• 15 апреля 2019
Ответ дляМаманя
Ну если радость от покупки сотрёт вам весь негатив. .. именно у вас в голове я имею ввиду, то берите.
Наверняка ж ремонт будете делать, измените все и возможно не будет вспоминаться.
Пусть батюшка дом освятит.
Радикальная• 15 апреля 2019
Ответ дляМаманя
Ну после такого случая увиденного торгуйтесь ещё, теперь и хозяйка понимает, что дом будет с нехорошей славой. И заинтересована будет в том, чтоб продать его быстрее.
НичеНипанимаю• 15 апреля 2019
Автор покупайте дом, если дешево, это недвижимость, потом можно этот продать дороже и другой купить
пу_пугренчик
• 15 апреля 2019
Ответ дляКупи слона
да, документы все в порядку, ходила до нотариуса, у нас мал. город
Тролю как могу• 15 апреля 2019
Ответ дляМаманя
Бесплатный сыр только в мышеловке. Задумайтесь, почему вам скинули 50%!!! Я как продавец дома сейчас максимум на 5% готова, потому что знаю и уверена в качестве имущества. А кто половину скидывает - там полюбому проблемы похлеще чем убитая девушка.
Малинка• 15 апреля 2019
Ото б хозяйка, зная, что в доме будет сл. эксперимент, договорилась в этот день о встрече с покупателем. Здрасьти, заходите, понятыми будете. Или вы тролите, или хозяйка там алкашка или наркоманка, поэтому триста раз подумайте, хоть за три копейки дом.
пу_пугренчик
• 15 апреля 2019
Ответ дляГубной рояль
Пусть батюшка дом освятит.
дом стоит, там никто не живет, а вот в летней кухни могло и произойти, но дом не опечатали, значит может там никто не убит а тока сидели выпивали...
Купи слона• 15 апреля 2019
Ответ дляМаманя
А с чего такая щедрость тогда или срочность продажи, что скидка в половину?
пу_пугренчик
• 15 апреля 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вам там спокойно житься не будет
я сейчас живу в доме, где хозяин повешался, и в первый мес проживания здесь я забеременела, а до того 2 выкидыша было
пу_пугренчик
• 15 апреля 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
может и правда купить, делать ремонт и продать через год-2 дороже не знаю
пу_пугренчик
• 15 апреля 2019
Ответ дляТролю как могу
я знаю почему скинули, потому что пили и все з дома продали, и батареи, и люстры и лесницу, короче все
пу_пугренчик
• 15 апреля 2019
Ответ дляМалинка
алкашка, но когда трезвая очень внятная и разумная женщина
ПироженкА• 15 апреля 2019
Ответ дляМаманя
Меня бы больше насторожили друзья хозяйки... Которые и к вам нагрянуть могут. Там , что притон? Я бы в таком доме осознано не жила.
Ангел-предохранитель• 15 апреля 2019
Я бы расценила это событие, как знак и отказалась бы от покупки.