пу_пугренчик• 15 апреля 2019
Договорились за покупку дома, а вчера там убили девушку.... хочу спросить
Договорились за покупку дома, вчера приезжаем куча ментов, на участке идёт следст .эксперимент, друзья хозяйки зверски убили девушку, девушку нашли на лугу...но где её убили не знаем, то ли на участке, или в летней кухне(не в доме точно), на участке кровь.
Мы с мужем хотели тот дом, а теперь не хочу покупать, но муж хочет, говорит везде все было.
Так вот хочу спросить может кто знает, как такая энергетика влияет на следующих жильцов? Или лучше не покупать?
Любящая болтать• 15 апреля 2019
Ответ дляМаманя
я и так часто их видела, я на огороде а они там во дворе и даже приходили ко мне(просили капусту), но никогда не лезли и не чеплялись, хозяйка нормальная когда не пьяная...
Автор, по вам видно, что вы хотите этот дом! Тогда не слушайте никого и покупайте!
После случившегося у вас есть реальный шанс максимально сбить цену.
Для своего успокоения после покупки, позовите батюшку, чтоб он освятил двор и все помещения. Повесьте какие-то обереги..ну если вы переживаете за энергетику)
Рано или поздно вы сделаете ремонт там..после покупки это будет ВАШ дом, с вашей энергетикой) Всё будет хорошо.
Купи слона• 15 апреля 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Так я поняла,что как раз хозяйку и убили....нет?
Нет
Глас_Народа• 15 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
+100 Я бы тоже переживала,что будут друзья хозяйки захаживать.Воровство точно будет.Детей без присмотра не оставить.Ни куда не уехать на отдых.
да они и так рядом живут, контингент от переезда в соседний дом не меняется
пу_пугренчик
• 15 апреля 2019
Ответ дляПростоБелка
мне не нужно на ваше место, я гадюшники не покупаю
и радуйтесь тем, что имеете, а у меня дом сыпется
Любящая болтать• 15 апреля 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
как вы читаете?
друзья хозяйки убили там девушку, а не хозяйку.
КарамбОлька• 15 апреля 2019
Ответ дляРадикальная
Ну после такого случая увиденного торгуйтесь ещё, теперь и хозяйка понимает, что дом будет с нехорошей славой. И заинтересована будет в том, чтоб продать его быстрее.
100%. Я думаю що варто купляти. За стільки років всюди щось подібне є. То що тепер? Головне що б район був не крімінальний і сусіди. Якщо це в порядку, то купляйте. В мене знайомі купили за копійки, перебудували і супер !
пу_пугренчик
• 15 апреля 2019
Ответ дляКарамбОлька
а вы к знакомых ходите в гости? наверное я у родственников спрошу как они относятся к происшествию
Глас_Народа• 15 апреля 2019
автор, в вашей ситуации я бы покупала за копейки дом и не брала лишнего в голову, вся наша земля залита кровью, можно на этом зацикливаться, а можно и нужно просто быть сильнее и ничего к вам не прицепится.
МЕСТО_Встречи• 15 апреля 2019
Ответ дляМаманя
Просто на дом нам пока лет 10 не насобирать, по большой скидке договорились, (зрезали в половину), деньги одолжили уже
Ну пару месяцев вы еще точно не сможете тот дом купить, пока милиция не проведет все свои следственные действия и т.п.
Плюс не случайно вам срезали половину, вполне реально что с такими дружбанами хозяева придумали аферу, чтобы и деньги получить, и дом потом какими-то незаконными (или вполне законными, но совсем не гуманными для вас) способами вернуть.
Сейчас продадут, потом через год хозяйка скажет, что была в состоянии аффекта после убийства и продала под давлением. Суд обяжет вернуть дом, а деньги она будет возвращать с зарплаты по 1500 гривен до пенсии ваших детей.
пу_пугренчик
• 15 апреля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
в хозяйке есть 2 квартиры в городе, одну продала в долг, она вменяема, я разбираюсь в людях
МЕСТО_Встречи• 15 апреля 2019
Ответ дляМаманя
Тогда обязательно возьмите справку о вменяемости перед покупкой.
мы первую свою квартиру купили знаете какую? с видом на кладбище и в ней еще сгорели два человека, и знаете, то была наша мега счастливая квартира, свадьба, дети итд., кстати привидения не появлялись. Потом еще ремонт в общем коридоре делали помню, с соседей бабло собирали, так сказать инициаторами выступили, потому что весь черный был от копоти
Раз одела не бу• 15 апреля 2019
пу_пугренчик
• 15 апреля 2019
Ответ дляElem
да люди живут везде, главное как ты себя там чувствуеш
Купи слона• 15 апреля 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Вот, для тех, кто не понимает, что такое ’граничить по огородам’.
И? Все прекрасно это понимают. Но забора сплошного и трехметрового там нет, все просматривается, автор же полностью в курсе жизни соседки, кто когда приходил, капусту просили через забор...))) А тут прям ничего не слышала ничего не знаю, во дворе дрались, убивались и тишина...
пу_пугренчик
• 15 апреля 2019
Ответ дляРаз одела не бу
правильно
Сосулька• 15 апреля 2019
Ответ дляМаманя
я сейчас живу в доме, где хозяин повешался, и в первый мес проживания здесь я забеременела, а до того 2 выкидыша было
Так зачем вы совета спрашиваете. Вы уже для себя всё решили
советский цирк• 15 апреля 2019
купляйте і не слухайте нікого, набігли розповіли, скільки будинків що люди вмирають, вбивають. Купляють, живуть і нічого. Назбирали кошти, купляйте.
Раз одела не бу• 15 апреля 2019
Автор, если там с документами все хорошо, то никого не слушайте и покупайте. Главное по максимуму старайтесь себя от афер обеспечить. Я Вас отлично понимаю, сами сейчас собираем на жилье, а это ой как сложно. Еще и найти нормальный дом за небольшие деньги. В каждом доме кто-то умирал, а сколько есть захоронений под улицами, домами о которых мы не знаем
Можете для своего спокойствия батюшку нанять, а можете и без него обойтись. Лично я во все это не верю. Удачи вам
пу_пугренчик
• 15 апреля 2019
Ответ дляКупи слона
сижу и жду на огороде или во дворе, только мне она интересна? я работаю, в воскресенье тоже
Раз одела не бу• 15 апреля 2019
Ответ дляКупи слона
Не все) Вон и троллем уже успели назвать, т.к. не понимают, что это не совсем то соседство, к которому все привыкли. И не факт, что автор могла что-то видеть или слышать. Если огороды большие, то ничего видно не будет. У меня такое же расположение домов и огородов, так да, если я в огороде работаю, недалеко от забора то тоже могу с соседями поболтать, а если во дворе своем, то мне не видно, что там делается у них.
Стопясят раз обсуждала• 15 апреля 2019
Ой если так задуматься то давайте на Марс свалим, потому что мы все живём на костях
Mary8478580• 15 апреля 2019
Ответ дляМаманя
может и правда купить, делать ремонт и продать через год-2 дороже не знаю
Только через 3 продавайте, а то раньше чем через 3 года продажа - и очень большие налоги)
маминаБубочка• 15 апреля 2019
А вы уверены, что на сделке ваша алкашка не передумает и таскаться к вам потом не будет? Друзей таких я бы побоялась, особенно если пьяные ночью завалятся.
руки_Крюги• 15 апреля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я бы расценила это событие, как знак и отказалась бы от покупки.
Аналогічно.
Сыро_Ежка• 15 апреля 2019
Ответ дляМаманя
Ну так правильно, теперь переезжайте, там где кого то убили, все логично.