пу_пугренчик• 15 апреля 2019
Договорились за покупку дома, а вчера там убили девушку.... хочу спросить
Договорились за покупку дома, вчера приезжаем куча ментов, на участке идёт следст .эксперимент, друзья хозяйки зверски убили девушку, девушку нашли на лугу...но где её убили не знаем, то ли на участке, или в летней кухне(не в доме точно), на участке кровь.
Мы с мужем хотели тот дом, а теперь не хочу покупать, но муж хочет, говорит везде все было.
Так вот хочу спросить может кто знает, как такая энергетика влияет на следующих жильцов? Или лучше не покупать?
Из Кукуева я• 15 апреля 2019
Ответ дляМаманя
открываю все карты, живу а с ними по соседству, там жили её родители, умерли от рака, наши участки соседи, у нас дом валится, живем в 1й комнате, а там 4 больших...
Не в Черкасской области случайно?
оксюморон• 15 апреля 2019
Автор, покупайте, обновляйте, вам это будет удобно делать, т.к.ваш дом по соседству находится. Если что будет вам не так, всегда можно будет продать. Тему бы закрыли, пусть вам страхов не нагоняют лишних. Удачи вам. В каждом доме были смерти...
Советничаю тут• 15 апреля 2019
Мне кажется не зря хозяева скинули цену. Возможно из-за энергетики как раз и не все в порядке там было с участком. Я бы низа что не купила. я очень хорошо чувствую все эти энергии и верю знакам. Я бы не смогла там жить ни при каких обстоятельствах и никакие доводы меня бы не убедили.
ПушАпница• 15 апреля 2019
Ответ дляПросто болталка
Я бы не покупал, всю жизнь потом вспоминать. Энергетика никак не влияет.
Самый первый коммент и самый адекватный. При чем тут энергетика какая-то вымышленная? Просто сам факт, что это случилось практически на ваших глазах, автор, вам спокойно спать там не даст.
Readerprofi• 15 апреля 2019
Та зачем оно надо - купить потом думать об этом все время.
Я бы не купила. Но знаю людей, которые после пожара и погибших там выкупали дешево квартиры, ничего им не мешало.
пу_пугренчик
• 15 апреля 2019
Ответ длямаминаБубочка
А вы уверены, что на сделке ваша алкашка не передумает и таскаться к вам потом не будет? Друзей таких я бы побоялась, особенно если пьяные ночью завалятся.
в цьому впевнена
Пополняю_Карму• 15 апреля 2019
Автор, покупайте. Когда люди покупают вторичку, они не знают на 100% были ли там смерти. В квартире мамы до нее было 3-4 покойника. Последний повесился(((( А мама уже 30 лет там живёт.
Лунтик-паунтик• 15 апреля 2019
Моя родственница купила квартиру, где убили хозяйку. Прожила несколько лет и продала ее. Ей было некомфортно. Не знаю, действительно ли или она просто такая мнительная.
пу_пугренчик
• 15 апреля 2019
Ответ дляПушАпница
не факт, что там что-то случилось, идёт следствие
осень_осень_харашо• 15 апреля 2019
Ответ дляМаманя
в цьому впевнена
вы и так живете в этой клоаке.Покупайте.
Ангелочек с рожками• 15 апреля 2019
Никогда в жизни не купила бы. Да и даже на одну ночь бы там не осталась. А как там уснёшь? Или это только я ужастиков насмотрелась
пу_пугренчик
• 15 апреля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
таки да, а вы знаете где вы живёте, смертей не было?
ПушАпница• 15 апреля 2019
Ответ дляМаманя
Я не читала всей ветки комментов. Да? Ну если вас это не парит, муж хочет, дом хороший и вообще, то почему нет?
Стеклянная мышь• 15 апреля 2019
Автор, покупайте. Вы живете на пороховой бочке. Алкаши тот дом в любой момент могут сжечь по пьяни. Поэтому вам выгодно оградить себя от возможных вариантов. Купите, поставите нормальный набор от улицы и ворота с нормальным замком от нежданных гостей. За лето успеете привести с жилой вид, а потом постепенно сможете построить вместо своей старой развалюхи современный домик. Опять таки и участок в два раза больше будет.
ПушАпница• 15 апреля 2019
Ответ дляМаманя
Если первичка, то мейби)). И то может при стройке были какие-то случаи, только кто скажет. Ой, люди живут на бывших кладбищах, раскопках древних и т.д. Знают или не знают об этом, это вообще такая фигня. Не существует никакой энергетики, влияния ’негатива’ и т.д. Просто психика ваша может это воспринимать болезненно, если вы об этом знаете и всё. Я вообще атеист, и для меня это всё чушь.
пу_пугренчик
• 15 апреля 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
мы так и планировали, построить дом и потом сьехать в новый, тот продать
Ангелочек с рожками• 15 апреля 2019
Ответ дляМаманя
Не было. Я в новострое живу
И при строительстве ничего не случилось. У нас город маленький.
Тетя из министерства• 15 апреля 2019
я бы не покупала, т.к. это дом с убийством еще хуже, чем с самоубийством
Щас ухожу• 15 апреля 2019
Ответ дляМаманя
тогда закрывайте тему - для Вас все ок. покупайте и радуйтесь.
но для многих это далеко не ок. но зачем Вам их мысли по этому поводу?
Ангелочек с рожками• 15 апреля 2019
Да, живут и на кладбищах. В моем городе самое высокое здание - это 16-этажка. И она на бывшем еврейском кладбище. И там в год 3-4 суицидника вылетают...
Пупуговка• 15 апреля 2019
Я бы не купила только из-за того, что в той местности живут убийцы. Или купила бы с приличной скидкой (с учетом обстоятельств) и потом перепродала.
Я_готова_ко_второму• 15 апреля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я бы расценила это событие, как знак и отказалась бы от покупки.
Сняли с языка. Также думаю. Где было убийство ничего хорошего не будет.
Самый умный• 15 апреля 2019
Мы не купили такой дом.
Муж поддержал.
Но у нас хозяин убил. Я не хотела ничего общего не с ним, ни с его домом.
Если сомневаетесь - не берите, всю жизнь будете накручивать себя
Муж поддержал.
Самый умный• 15 апреля 2019
Ответ дляМаманя
Когда не знаешь - это одно, а когда знаешь... Моя фантазия до добра не доведет))
Xвостокрутелка• 15 апреля 2019
Ответ дляМаманя
да, документы все в порядку, ходила до нотариуса, у нас мал. город
сбивайте цену, потом священника пригласите и никакой плохой энергии не будет
да будет вам известно что практически на каждом месте где стоит дом кого-то убивали за тысячелетия
надо бояться живых а не мертвых
пу_пугренчик
• 15 апреля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
надо бояться живых а не мертвых
спасибо, тему закрываю...... может потом отпишусь про собитие
Кондуктор трамвая• 15 апреля 2019
Я не купила бы.Не верю в привидений и прочее.Но я мнительная очень.