пу_пугренчик• 15 апреля 2019

Договорились за покупку дома, а вчера там убили девушку.... хочу спросить

Договорились за покупку дома, вчера приезжаем куча ментов, на участке идёт следст .эксперимент, друзья хозяйки зверски убили девушку, девушку нашли на лугу...но где её убили не знаем, то ли на участке, или в летней кухне(не в доме точно), на участке кровь.
Мы с мужем хотели тот дом, а теперь не хочу покупать, но муж хочет, говорит везде все было.
Так вот хочу спросить может кто знает, как такая энергетика влияет на следующих жильцов? Или лучше не покупать?
сказочное_Бали• 15 апреля 2019
Якщо впевнені, що в майбутньому не буде проблем з колишніми господарями і їхніми друзями, можете брати. Зробите ремонт і освятите, як писали вище.
В моєму будинку колись квартиранти зарізали подружню пару, весь під´їзд в крові був, після того та квартира вже трьох господарів змінила (не тому, що привиди жити не давали, просто квартира маленька , темна і сира), всі живі-здорові. А ще просто під моїм балконом сусід повісився, спочатку було не по собі, але вже багато років минуло, якось забулося.

Ласковая_львица• 15 апреля 2019
Не покупайте. Дело не в энергетике, а в Вашем отношении к этому дому.
автор пу_пугренчик • 15 апреля 2019
Ответ дляЩепотка совести
из какого вы села?
могу и обидеться, не судите всех по себе
Та легко!• 15 апреля 2019
Мы когда освящали нашу квартиру, батюшка сказал, что нельзя покупать дома, квартиры, в которых было убийство или самоубийство. А по поводу продажи в 2 раза дороже потом, многие покупатели ходят по соседям и интересуются, что за дом и им сразу расскажут, что произошло, уж поверьте, знаю квартиру с такой историей продают уже больше 5 лет. Мой совет вам , не покупайте
Купи слона• 15 апреля 2019
Ответ дляМаманя
я знаю почему скинули, потому что пили и все з дома продали, и батареи, и люстры и лесницу, короче все
Так все таки хозяева алкаши...Перед покупкой все таки проверьте ещё сто раз, долги по дому, прописанных , детей хозяев, может кто то из детей в интернате, не прописан, но имеет право на это жильё... И зачем вам просто коробка? Чтобы в нем жить потратить придется очень много ещё, на ремонт, легче жилой купить, жить и постепенно ремонт делать.
автор пу_пугренчик • 15 апреля 2019
Ответ дляТа легко!
да, когда мы покупали тот, где живем ни одна соседка не рассказала про самоубийство
автор пу_пугренчик • 15 апреля 2019
Ответ дляКупи слона
там не просто коробка, а евро ремонт был, её родители очень следили за домом, и туда для жилья только нужно отопление
автор пу_пугренчик • 15 апреля 2019
Ответ дляТа легко!
я для себя решила уже, если убили на участке никакой покупки, а если дрались то можно поторговаться
leomama• 15 апреля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Зато можно цену хорошо сбить)
А какой город?
Тоже так подумала.
В приведений не верю.
Друзья после криминала туда не сунуться.
Ваша ситуация - прекрасный шанс сэкономить. А часть этих денег я бы отдала на благотворительность, кому-то лекарств или еды купила бы. Или семье той девушки помочь (в зависимости от ситуации).
Вам так будет спокойнее с морально-этической точки зрения.

Та легко!• 15 апреля 2019
Ответ дляМаманя
А я лично ходила по соседям перед покупкой и спрашивала на счет предыдущих хозяев и знаю так делают многие. Ничего хорошего с таким домом не выйдет для вас и освещение не поможет, спросите любого батюшку, но решать конечно вам
Пуки-куки• 15 апреля 2019
Ответ дляМаманя
Автор, я из тех, кто купил бы дом не смотря на всякие истории. Я умею обрезать прошлое. Дом начнёт с вами жить с чистого листа.
Если хотите это сделать как то ритуально - пригласите батюшку освятить дом.

А сейчас у вас есть шанс ещё больше снизить цену на дом.
Малинка• 15 апреля 2019
Ну так если склоняетесь покупать, то у вас есть возможность скинуть еще больше. Ведь этот случай очень подрывает репутацию дома. И даже если скроют от других покупателей, ориентир этого дома будет ’А, это тот в котором в 19 году девку зарезали’
автор пу_пугренчик • 15 апреля 2019
Ответ дляleomama
Тоже так подумала.
В приведений не верю.
спасибо за совет
Аноним Завхоз• 15 апреля 2019
В каждой квартире (за исключением новостроев) умирали люди, многие от тяжелых болезней страшной смертью. И что? Бред про энергетику.
Единственное тут сможете ли вы жить там зная, что там произошло, вот и все.
yasilisa• 15 апреля 2019
Простите за офф топ, а как вы приобретать дом собираетесь, если пишите, что хозяйку убили? Кто у нотариуса на договоре подпись ставить будет?
Купи слона• 15 апреля 2019
Ответ дляМаманя
Короче, вам очень хочется этот дом, берите! Приготовьтесь что к вам будут приходить товарищи, привыкшие там бухать, ночевать...вы долго будет те объяснять, что Маня тут больше не живёт, они будут орать, лезть в драку и в дом...но когда то это закончится же. Забор, собаки, грозный муж желательно с ружьём решат эту проблему. Энергетика то такое, батюшка все порешает
ДА да да• 15 апреля 2019
Ответ дляМаманя
А если хозяйку убили,то у кого Вы купите дом?
автор пу_пугренчик • 15 апреля 2019
Ответ дляПуки-куки

просто может хочу себя успокоить, что дом не тронут, то есть там точно ничего не было, а вот участок в целом
Ганцю в кєдах• 15 апреля 2019
автор, были в такой ситуации. Хотели выкупить дом у маминой подруги, та уехала в другую страну, за домом внук присматривал и изредка дочь, мы ждали хозяйку для купли-продажи. Так вот однажды ее дочь пришла летом проведать дом, а там трупный запах во дворе. Та в панике вызвала полицию, оказалось в огороде прикопан труп, это не сын (внук хозяйки) убил друга и прикопал.
Как вы понимаете, никто ничего покупать не стал.

Анчо Ус• 15 апреля 2019
Ответ дляМаманя
так смысл этот хлам покупать, если в него еще в 3 раза больше стоимости дома вложить нужно будет?
Зам Ам• 15 апреля 2019
Ответ дляМаманя
Просто на дом нам пока лет 10 не насобирать, по большой скидке договорились, (зрезали в половину), деньги одолжили уже
вас это не смущает?
leomama• 15 апреля 2019
Ответ дляТа легко!
Ага, так хозяева и расскажут... Особенно, если лет 10 прошло.
Мои друзья живут в квартире, в которой обвалился балкон и погибли люди. Сколько не знаю. Человека 3-4.
Узнали об этом уже когда года 2 прожили. И ничего, все у них хорошо.
из желе я• 15 апреля 2019
я б не покупала, не из-за привидений, а из-за контингента, мало ли сколько там ’друзей’ рядом ошиваются
Купи слона• 15 апреля 2019
Ответ дляyasilisa
Хозяйка жива, другую девушку, гостью убили
Повелительница лампочек• 15 апреля 2019
Ответ дляТа легко!
Батюшка не уточнял случайно, а если убийство в одной из квартир 20-ти этажки, другие квартиры покупать можно? Дом то один.., а квартиры, получается, как отдельные комнаты...
автор пу_пугренчик • 15 апреля 2019
Ответ дляМалинка
ну не известно где её убили, просто на участке кровь, может по пьяней просто там побились алкаши, а кровь не её понимаете?
автор пу_пугренчик • 15 апреля 2019
Ответ дляyasilisa
не хозяйку, а её дружки убили её подругу
leomama• 15 апреля 2019
Ответ дляДА да да
Где Вы прочитали, что хозяйку?..
Вечно недо...• 15 апреля 2019
Ответ дляМаманя
я сейчас живу в доме, где хозяин повешался, и в первый мес проживания здесь я забеременела, а до того 2 выкидыша было
повешался?
Трусиковед• 15 апреля 2019
я бы не покупала, буду заходить во двор или летнюю кухню и вспоминать об этом случае