пу_пугренчик• 15 апреля 2019
Договорились за покупку дома, а вчера там убили девушку.... хочу спросить
Договорились за покупку дома, вчера приезжаем куча ментов, на участке идёт следст .эксперимент, друзья хозяйки зверски убили девушку, девушку нашли на лугу...но где её убили не знаем, то ли на участке, или в летней кухне(не в доме точно), на участке кровь.
Мы с мужем хотели тот дом, а теперь не хочу покупать, но муж хочет, говорит везде все было.
Так вот хочу спросить может кто знает, как такая энергетика влияет на следующих жильцов? Или лучше не покупать?
Кидстаффовна• 15 апреля 2019
Ответ дляМаманя
потом люди прохожие рассказывали и соседка тоже, которая молчала, ей надоели квартиранты алкаши или неблагополучные
шта? прохожие?)))
так все-таки соседка рассказала. а зачем пишете,что ни одна соседка не рассказала?

Блины со смайликами• 15 апреля 2019
Ответ дляМаманя
Просто на дом нам пока лет 10 не насобирать, по большой скидке договорились, (зрезали в половину), деньги одолжили уже
Наверное неспроста Вам предложили скидки большие..
пу_пугренчик
• 15 апреля 2019
Ответ дляКупи слона
И вы соседи прям ничего не слышали и не видели кого там убивали, кровь по участку соседнему . И куда вы тогда ехали и ментов неожиданно обнаружили, если участок соседний, на тачке через огород добирались?
нет, ментов случайно увидели, приехали з ринка, участки сумежны по огороду, заход на их участок то др улица
КротоТо• 15 апреля 2019
Ответ дляТа легко!
Мы когда освящали нашу квартиру, батюшка сказал, что нельзя покупать дома, квартиры, в которых было убийство или самоубийство. А по поводу продажи в 2 раза дороже потом, многие покупатели ходят по соседям и интересуются, что за дом и им сразу расскажут, что произошло, уж поверьте, знаю квартиру с такой историей продают уже больше 5 лет. Мой совет вам , не покупайте
за такие дома он просто двойной тариф возьмет, как за более сложную работу))) батюшки они такие))
пу_пугренчик
• 15 апреля 2019
Ответ дляКупи слона
И кто этот один, кто убийца?
я откуда знаю, информации такой пока нет
Купи слона• 15 апреля 2019
Ответ дляМолчавочка
а почему сразу притон? Вроде, не писали такого. Посадят тех, кто убил. Остальных-то чего бояться?
Ну если из дома даже батареи посрезали и продали, то явно там не литературный кружок вечерами собирается, а между чтением поэм девушек убивает
Кидстаффовна• 15 апреля 2019
Ответ дляМаманя
открываю все карты, живу а с ними по соседству, там жили её родители, умерли от рака, наши участки соседи, у нас дом валится, живем в 1й комнате, а там 4 больших...
зачем вы с соседнего участка ЕХАЛи-то?

троллина

пу_пугренчик
• 15 апреля 2019
Ответ дляКидстаффовна
шта? прохожие?)))

мы уже жили, а как покупали спрашивали, конечно прожили год а она тогда и рассказала
пу_пугренчик
• 15 апреля 2019
Ответ дляКидстаффовна
зачем вы с соседнего участка ЕХАЛи-то?

троллина

прочитайте все остальное что я пишу, заход на участок у них и у нас то разные улицы, и мы ехали с рынка, суть не в том, так и нет у меня желание что-то доказывать, меня всю трусит
Любящая болтать• 15 апреля 2019
Ответ дляКупи слона
Вам только энергетика беспокоит? А то что у хозяев такие друзья, которые ещё очень долго будут в этот дом захаживать, по привычке и вдруг вы им что то не так ответите или дети ваши...
++ меня бы это тоже больше всего беспокоило.
Кучерявочка• 15 апреля 2019
Автор, если вас устраивает все, покупайте.
Бред вам пишут о привидениях, энергетике.
Мы живём 10 лет в квартире, родили здесь двоих детей. Когда уже здесь жили, муж мне сказал, что в этой квартире убили человека, тоже хозяева были алкаши. Сначала мне не по себе было, но мы уже здесь жили, деваться некуда было. Зашла в вашу тему и вспомнила.
пу_пугренчик
• 15 апреля 2019
Ответ дляКучерявочка
муж говорит, соседей совместных спасём и себя тоже, а мне не по себе
пу_пугренчик
• 15 апреля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
я и так часто их видела, я на огороде а они там во дворе и даже приходили ко мне(просили капусту), но никогда не лезли и не чеплялись, хозяйка нормальная когда не пьяная...
Мурзилка• 15 апреля 2019
На земле 7 млрд людей, и большая часть тех, кто жил до этого, умерли не своей смертью, к сожалению...
Вторая мировая была не так давно, телами бойцов было укрыто много земли... да, к сожалению зверства бывают, но что теперь??
В Николаеве несколько дет назад девятиэтажный дом взорвался, погибли люди, но уже достраивают новый дом на его месте, и проблем с приобретением квартир там нет.
Боитесь за энергетику,- позовите батюшку, который проведёт обряд.
пу_пугренчик
• 15 апреля 2019
Ответ дляБритоножка
дайте новостную ленту

что? не поняла вас
Радуга-дуга• 15 апреля 2019
Ответ дляМаманя
Явно можете просить ещё скидку
Бла бла бла• 15 апреля 2019
я бы не покупала, но не из-за энергетики, а потому что меня уже смутили бы друзья хозяйки,убийцы, с такими не хотела бы иметь ничего!
пу_пугренчик
• 15 апреля 2019
Ответ дляПростоБелка
не верю, дайте ссылку на проишествие
я и не питаюсь чтоб вы поверили, мне совет дельный нужен....
ПростоБелка• 15 апреля 2019
Ответ дляМаманя
ничего вам не нужно, вам ТОП нужен:) потешить самолюбие
Заикальница• 15 апреля 2019
Ответ дляМаманя
нет нет и еще раз нет. и не изза всяких там привидений энергетики. ПРосто вселенная перед вашим лицом говорит’посмотри, беги’. Я так понимаю в этом доме у вас , лично у вас ничего хорошего не будет, как бы кого то из домочадцев какие то бандиты сами не того... даже писать про вас такое не хочу.
пу_пугренчик
• 15 апреля 2019
Ответ дляПростоБелка
я не рвалась в ваш топ, вы представите себя на мое месте, я даже спать не могу,
Подтяжка• 15 апреля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я бы расценила это событие, как знак и отказалась бы от покупки.
Какой у Вас ник хороший
ПростоБелка• 15 апреля 2019
Ответ дляМаманя
мне не нужно на ваше место, я гадюшники не покупаю
Глас_Народа• 15 апреля 2019
Ответ дляТа легко!
Какой-то суеверный ваш батюшка, не положено им по чину такими быть. Бренное тело для церкви ни о чем, душа ушла на небо.
пу_пугренчик
• 15 апреля 2019
Ответ дляЗаикальница
Да , а может этот дом ждал нас??, цена была на него ого-ого, нас в марте не было 2 недели а потом приехали и знали что продаёт и цену узнала случайно на второй день договорились, ждали документов
ПАЦАНКА О• 15 апреля 2019
Ответ дляМалинка
Ото б хозяйка, зная, что в доме будет сл. эксперимент, договорилась в этот день о встрече с покупателем. Здрасьти, заходите, понятыми будете. Или вы тролите, или хозяйка там алкашка или наркоманка, поэтому триста раз подумайте, хоть за три копейки дом.
Так я поняла,что как раз хозяйку и убили....нет?