Мама Чели• 15 апреля 2019
День рождения 3 года
Посоветуйте, как отметить весело день рождения 3 года дочке, чтоб весело и интересно было именно имениннице.
Собирать застолье для взрослых не буду.
Вот думаю, как вариант, подвезти дочку и пару друзей ее же возраста в детскую комнату.
Может кто еще какую интересную идею подбросит?
Собирать застолье для взрослых не буду.
Холодная каша• 15 апреля 2019
З 3 рочків можна запрошувати аніматора, у знайомих дівчаток були свинки Пеппи, вони гарно вміють діток організувати і забавляти:))
Ниф_ниф• 15 апреля 2019
У нас частный дом, ДР летом, так что приглашали аниматоров, которые с детками повеселились час. Заказывали кенди-бар. А потом дети бегали на травке играли нашими игрушками + батут у нас во дворе.