Надежда наш компас• 15 апреля 2019
Лазерная эпиляция Киев
Здравствуйте, кто делал лазерную эпиляцию, где в Киеве лучше делать. И какой вид лазера лучше выбрать для лица.
ЖивунаБагамах• 15 апреля 2019
Ответ дляМамзелькин
Тоже хотела в Люменис, но отзывы не очень.
ага получше чем в лазерхаусе
Marililova• 15 апреля 2019
Я делаю в центре косметологии Медиленд у специалиста Анастасии Алаторских. Очень довольна. Могу смело рекомендовать именно этого специалиста. И вообще, у них в центре мне очень нравится, оборудование новое и обслуживание на высшем уровне!