Надежда наш компас• 15 апреля 2019

Лазерная эпиляция Киев

Здравствуйте, кто делал лазерную эпиляцию, где в Киеве лучше делать. И какой вид лазера лучше выбрать для лица.
tarveldy• 15 апреля 2019
Делаю в Люменис, всё отлично, но я чёрная
Sofi ellis• 15 апреля 2019
Пока делаю в Люменис
автор Надежда наш компас • 15 апреля 2019
Тоже хотела в Люменис, но отзывы не очень.
Снегопадка• 15 апреля 2019
Я в Люменис на Дарнице. Довольна.
ЖивунаБагамах• 15 апреля 2019
Ответ дляМамзелькин
ага получше чем в лазерхаусе
Спасибо, буду знать)
june83• 15 апреля 2019
Хоть тут все и хают лазерхаус но я делала них. Глубокое бикини вообще шикарно
Marililova• 15 апреля 2019
Я делаю в центре косметологии Медиленд у специалиста Анастасии Алаторских. Очень довольна. Могу смело рекомендовать именно этого специалиста. И вообще, у них в центре мне очень нравится, оборудование новое и обслуживание на высшем уровне!
Спасибо