Фигура мечты• 15 апреля 2019

Если ли разница между дорогой и дешевой умывалкой?

Чем они отличаются? Например, за 30 грн и за 600?
Мадам БрЮшкина• 15 апреля 2019
качеством кожи после умывания
я раньше думала что разницы нет
пользовалась дешевыми средствами
а когда попробовала проф класс, то увидела разницу в ухоженности лица
Брыкалка• 15 апреля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
качеством кожи после умывания
я раньше думала что разницы нет
пользовалась дешевыми средствами
+1000
Жабры жабы• 15 апреля 2019
За 30 гривен у меня не было. Сейчас за 300
https://www.letu.ua/uhod-za-kozhei/uhod-za-litsom/...
Были средства от Виши, Ла Рош Посей, Биодерма, Урьяж. Это лучше всего подошло, не сушит кожу, но очищает хорошо. И один флакон уже месяцев 5 и ещё есть.
ничевока• 15 апреля 2019
У меня никогда не было аллергии на косметику пока дочка не купила умывалку за 30грн вроде и я ей умылась, это был кошмар, пятна ужасные пошли.
Бабушка-байкерша• 15 апреля 2019
у меня была джи джи, норм, после нее купила украинскую, в отзывах было написано аналог виши, но за 40 грн.ю какая же какашка
Леди_на_драндулете• 15 апреля 2019
Разница есть и притом значительная. Из недорогих пробывала только одну - больше желания для эксперементов с собственной кожей нет.
Осторожная• 15 апреля 2019
Очищение кожи это самый важный этап в уходе. Разница естественно есть. В том числе в эффективности одного и того же крема с разными очищающими средствами.
Пульт от линолеума• 15 апреля 2019
смотря,что вы имеете в виду под ’’умывалкой’’.У меня это обязательные три средства:
1. гидрофильное масло
2.гель или пенка
3.лосьон-гидратор или тонер
Для себя нашла идеальные три продукта средней ценовой категории,хоть сравнила и с более дещевыми и с более дорогимию
КлараЦеткин• 15 апреля 2019
У меня от мицилярной водички Гарниэр опухают глаза и чешутся ужасно.
Малявка-козявка• 15 апреля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
И у меня!
Ревнивая жена• 15 апреля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
И у меня!
Малявка-козявка• 15 апреля 2019
Я разницы особо не заметила. Была умывалка ’Зеленая аптека’, ’Нивея’. Но это было давно... Сейчас пользуюсь другими- жертва маркетинга...
Может, только кожу сушат немного больше, чем дорогие...
олябабич• 15 апреля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
1. гидрофильное масло
2.гель или пенка
3.лосьон-гидратор или тонер
посоветуйте какие именно средства, можно в личку
Королева спама• 15 апреля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
качеством кожи после умывания
я раньше думала что разницы нет
пользовалась дешевыми средствами
подскажите какой именно Вы довольны? Сейчас в поиске
Вот на японские средства поглядываю, но стоят ли они своих денег или есть какие-то другие хорошие ?
Анонимба• 15 апреля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
качеством кожи после умывания
я раньше думала что разницы нет
пользовалась дешевыми средствами
И чем пользуетесь?
Мадам БрЮшкина• 15 апреля 2019
Ответ дляКоролева спама
Сесдерма, будь она неладна))))
Сейчас налетят ее противники и будут опять кричать что я ее рекламирую.
Sesderma Hidraven ну просто бомбическая умывалка, сразу после нее Тоник с 3 видами гиалуронки розовый такой...ну а потом уже основной уход. Либо сыворотка феруловая+ спф крем, либо вечером просто крем.
Мадам БрЮшкина• 15 апреля 2019
Ответ дляАнонимба
И чем пользуетесь?
ответила ниже, пресловутая Сесдерма))
Сиамская сороконожка• 15 апреля 2019
Я разницу вижу
Раньше было много высыпаний и постоянные проблемы с кожей . Перешла на ля рош-позе и кожа стала лучше. Хватает бутылочки за 400 грн наверное на год ,очень экономно считаю
Пишущаяся• 15 апреля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
А какой вы пользуетесь!
Сиамская сороконожка• 15 апреля 2019
А нет, соврала
Последний раз заказывала в июне и вот только заканчивается . Но 10 месяцев тоже хорошо
Сумчатая кошка• 15 апреля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Сесдерма, будь она неладна))))
И я сесдермой пользуюсь!Тоже в восторге от нее.
Только тоник не розовый у меня, а синий☺
Вот фото ночного ухода.
С дневном крем с spf
Мадам БрЮшкина• 15 апреля 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Вот фото ночного ухода.
С дневном крем с spf
Круто!!!)))))
А можно вопрос?
В вечернем уходе у вас столько кремов...вы их по очереди используете или каждый день все три наносите?
У меня из этих только Фактор Джи. Но он мне не очень пошел - липкий((
А для чего остальные два?
Директор Пляжа• 15 апреля 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
А нет, соврала
Я дочке такой купила, не подошел. Кожа после него шелушится ужасно. Почти полная банка теперь валяется
Сумчатая кошка• 15 апреля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Круто!!!)))))
А можно вопрос?
А для чего остальные два?
Как это много?? Это обычный вечерний уход - по порядку разложены продукты))
Умывалка-тоник-сыворотка- крем для глаз- крем для лица ночной.
Для дневного также, только в конце крем с spf
Сиамская сороконожка• 15 апреля 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
А кожа у неё какая ?
Он только для комбинированной и жирной кожи
Мадам БрЮшкина• 15 апреля 2019
Ответ дляСумчатая кошка
вот именно про это я спрашивала)
просто мне эта сыворотка и крем для глаз незнакомы - буду смотреть
а вообще то да, конечно, все абсолютно правильно!
Директор Пляжа• 15 апреля 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
А кожа у неё какая ?
Была нормальная. С гормональными изменениями стала жирниться, вот я видимо и переборщила
]Mrs.Сексуальность[• 15 апреля 2019
Для меня разница есть - средства с слс или без слс. И когда без слс умывалка, пенка или гель, кожа не пересыхает, но очищена хорошо. Умывалки без слс есть нежные или сильно очищающие, для жирного типа кожи.
Карамелька• 15 апреля 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
А кожа у неё какая ?
У меня комби .Кожа от этого геля была ,как бумага и красными пятнами.
Сиамская сороконожка• 15 апреля 2019
Ответ дляКарамелька
Значит что-то из состава вам не подходит или аллергия . Я могу тоже самое сказать о Виши .У меня сразу аллергическая реакция на эту фирму. Или много других пробовала фирм и дешёвых и не очень,так через пару дней всегда обсыпает прыщами . С ля рош такого нет )