Банка с бутылками• 15 апреля 2019
Пушатся волосы
Волосы сильно пушаться и торчат в разные стороны. У кого также, чем спасаетесь?
Деловитая• 15 апреля 2019
Кондиционер, увлажняющая маска, укладка с муссом. Мне только так помогает
Анка-пулемётчица• 15 апреля 2019
спасает только вытяжка феном профессиональным + утюжок, все косметические средства типа масла, жидкие кристаллы и т д до одного места
Матрёна• 15 апреля 2019
вашу проблему решит любой несмываемый кондиционер для волос. Имейте ввиду, что двухфахные жирнят волосы, лучше пользоваться обычным без наворотов
Деловитая• 15 апреля 2019
Ответ дляМатрёна
++Точно. Мне даже ельсев подошел+ сушка феном с вытягиванием волос. До этого антены торчали
Фрекен бок• 15 апреля 2019
у меня тоже сейчас сильно пушатся,скорей всего из-за погоды,влажность большая