15 апреля 2019

Пора колоть ботокс? Фото

Вот такие морщины, появились давно, из за них стала носить челку. Это повод уже применчть ботокс, или не парится?
Если кто то уже колол себе, поделитьмь, пожалуйста, впечатлениями.
Пы.сы. Если кого то фото напугили, извините)
Му ма му ма му 15 апреля 2019
Не напугили...
Кожу подлечить для начала.
Я не тону 15 апреля 2019
Можно колоть, но совсем не критично.
автор Компас Ижевска 15 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Не напугили...
Кожу подлечить для начала.
да, кожа плохая(
Чистки делаю, пилинги, но вот такая на некрасивая. Еще и пигментация эта(
Biatrisa 15 апреля 2019
Можно,просто совсем немного,будет лучше однозначно.
Флюорография гуся 15 апреля 2019
Попробуйте карбоксинг для начала, чтобы кожу выровнять и цвет улучшить, ну и подколоть немножко совсем, чтобы заломы не пошли.
Госпожа_тамагочи 15 апреля 2019
а вы знаете последствия ботокса и какая может быть на него реакция?
Чебуратор 15 апреля 2019
зачем вам ботокс? весь мир уже от него уходит, только наши красавицы колЮТ и колЮт себе в ГОЛОВУ инородные ингридиенты
автор Компас Ижевска 15 апреля 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Попробуйте карбоксинг для начала, чтобы кожу выровнять и цвет улучшить, ну и подколоть немножко совсем, чтобы заломы не пошли.
карбоксинг это карбоновый пиллинг?
я его уже процедур шесть прошла
автор Компас Ижевска 15 апреля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
а вы знаете последствия ботокса и какая может быть на него реакция?
нет, для того тему и создала, что бы узнать так сказать, из первых уст
Любящая болтать 15 апреля 2019
Ответ дляЧебуратор
зачем вам ботокс? весь мир уже от него уходит, только наши красавицы колЮТ и колЮт себе в ГОЛОВУ инородные ингридиенты
И какую альтернативу нашел мир?
Неваляшкина 15 апреля 2019
Ответ дляЧебуратор
зачем вам ботокс? весь мир уже от него уходит, только наши красавицы колЮТ и колЮт себе в ГОЛОВУ инородные ингридиенты
А что вместо него ?
Чебуратор 15 апреля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
И какую альтернативу нашел мир?
мир приходит к красивому натуральному старению, а актрисам в голивуде запрещено колоть что либо
автор Компас Ижевска 15 апреля 2019
Ответ дляЧебуратор
мир приходит к красивому натуральному старению, а актрисам в голивуде запрещено колоть что либо
а если старение приходит рано? мне 35 лет и такой лоб(
Зоркая Зорро 15 апреля 2019
И что, мне тоже 35 и лоб такой, зачем вам убирать морщины, вы ищете молодого мужа?
автор Компас Ижевска 15 апреля 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
И что, мне тоже 35 и лоб такой, зачем вам убирать морщины, вы ищете молодого мужа?
просто красивой хочу быть, муж есть
Анчо Ус 15 апреля 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
а если старение приходит рано? мне 35 лет и такой лоб(
делайте упражнения. в инсте по хештэгу упры меланет,да и просто в гугле гляньте. мне 35 будет в этом году, но морщин нет (даже носогубки). убрала за год с небольшим упражнениями
Чебуратор 15 апреля 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
а если старение приходит рано? мне 35 лет и такой лоб(
а смерть от рака приходит еще быстрее
Обращеница 15 апреля 2019
Ответ дляАнчо Ус
делайте упражнения. в инсте по хештэгу упры меланет,да и просто в гугле гляньте. мне 35 будет в этом году, но морщин нет (даже носогубки). убрала за год с небольшим упражнениями
Это Арина Бублик? Там все платно, а так ничего непонятно
Анчо Ус 15 апреля 2019
Ответ дляОбращеница
Это Арина Бублик? Там все платно, а так ничего непонятно
нет, это Аня. melanet
Анчо Ус 15 апреля 2019
https://www.youtube.com/channel/UCEAI0s3o-u2g53O_lWY6Zvg даже канал на ютубе есть. Я и не знала, только по инсте занимаюсь
Бабка в тапках 15 апреля 2019
Ответ дляЧебуратор
зачем вам ботокс? весь мир уже от него уходит, только наши красавицы колЮТ и колЮт себе в ГОЛОВУ инородные ингридиенты
А вы эту крест пишете регулярно.
Где и в какой стране от ботокса отказались? Ну-ну проявите фантазию, придумайте.
КоролеВешна 15 апреля 2019
Ответ дляЧебуратор
мир приходит к красивому натуральному старению, а актрисам в голивуде запрещено колоть что либо
Кем
Бабка в тапках 15 апреля 2019
Ответ дляЧебуратор
мир приходит к красивому натуральному старению, а актрисам в голивуде запрещено колоть что либо
Бабка в тапках 15 апреля 2019
Ответ дляЧебуратор
мир приходит к красивому натуральному старению, а актрисам в голивуде запрещено колоть что либо
Ааа и напишите фамилию кто запрещает. Смешите народ и дальше.
Бабка в тапках 15 апреля 2019
Автор, уколите ботокс, морщины выровняются и не будет формироваться залом.
Кожу мезотерапия хорошо ровняет.
КоролеВешна 15 апреля 2019
Пилинг вам точно надо . Чтоб понять надо Вам или нет , необходимо нахмурить лоб по максимуму. Колю лоб, мне 40 летом . Не понимаю этих истерик колоть или нет .
Божья коровка 15 апреля 2019
Давно пора, ужас-ужас.
Аноним Анонимыч 15 апреля 2019
Ответ дляЧебуратор
а смерть от рака приходит еще быстрее
Вы уже доказали, что ботокс вызывает рак?)
Ботоксом лечат мигрень к примеру.
Biatrisa 15 апреля 2019
Ерунду уже пишут...рак...Вообщем у каждого своё мнение.Как по мне,слава Богу,что есть возможность продлить эстетический вид лица,живем в 21 веке ведь,понятное дело,что без перебора,пойти к хорошему проверенному мастеру и он подколит Вас,ничего в этом страшного нет и будете радоваться себе.Колю с 27 лет,раз в год,сейчас 35.Сама медик,не считаю,что это вредно.
МошеЙница 15 апреля 2019
У меня такие же полосы на лбу, лет с 20 наверное. Косметолог тоже советует уколоть. Пока думаю.
п.с. мне 27