Любавишна• 15 апреля 2019
Какой у вас пульс в состоянии покоя?
У меня чаше всего около 85-90, сейчас 93 в состоянии покоя.. На тренировках (вело) повышается до 160. Настораживает что такой высокий.. а у вас сколько обычно? В состоянии покоя?
Любавишна
• 15 апреля 2019
Ответ дляМааарковная
не менше 100, в мене з дитинства тахікардія
Тоже высокий. Переживаю ещё, может мне нельз такие нагрузки? Чтоб плохо сердцу не было?((((
Любавишна
• 15 апреля 2019
Ответ дляКошка Мурка
Меньше 90 не бывает.
У мужа 60-70, вот это что такое...
Да.. высокий у вас тоже.. Купила браслет на свою голову.. теперь кроме всех проблем ещё и пульс знаю и переживаю..(((
Мааарковная• 15 апреля 2019
Ответ дляЛюбавишна
я його не відчуваю, причин лікарі теж знайшли, тому не заморочуюся
Кошка Мурка• 15 апреля 2019
Ответ дляЛюбавишна
Да, нельзя, мне врачи запретили кардионагрузки. Занимаюсь силовыми, плаваю, пилатес, много хожу.
А вам не делали УЗИ сердца? Мне в 32 года первый раз сделали, во время беремености, оказалось у меня пролапс еще.
Фекла Персиковна• 15 апреля 2019
92-93 всю жизнь. Но у меня к 40 уже давление 150 на 110. Так, что лечите сердце
Сигарный шланг• 15 апреля 2019
Ответ дляКошка Мурка
А що таке програма? Думала притаманні це і є тахікардія, а це щось інше?
Плакулька• 15 апреля 2019
У меня 90-100 с подросткового возраста, проходила полное обследование, ничего не нашли. Врач озвучил диагноз: ну, так бывает) Правда во время беременности меня еще раз по обследованиям погоняли.
Помогалочка• 15 апреля 2019
56 в режиме сна, 70-80 обычное, занятия 120-140, если очень интенсивные нагрузки до 165
Бедная Лиза• 15 апреля 2019
От 85 до 100, но я его сильно ощущаю, мне не комфортно, пью таблетки, но пока он не уменьшается
Тётя Хрюша• 15 апреля 2019
Автор, нельзя чтоб во время тренировки был 160. Мне тренер сказал максимум 140 и контроль дыхания. Я только на велотренажёре могу работать и то пульс 130
Гербалайф и Ко• 15 апреля 2019
Ответ дляКошка Мурка
Меньше 90 не бывает.
У мужа 60-70, вот это что такое...
Норма от 60 до 100.
Гербалайф и Ко• 15 апреля 2019
Ответ дляОшеламиссимо
у меня 44
Это уже брадикардия, когда у меня до такого снижается, кажется, что отъезжаю
Я_готова_ко_второму• 15 апреля 2019
У меня 90—110
Девочки вы пьете лекарства для уменьшения пульса?
Пффф 100%• 15 апреля 2019
Ответ дляКошка Мурка
аналогічно, про пролапс взнала під час другої вагітності в 30. А зараз ще й екстрасистоли замучили
Сколько_мне_лет?• 15 апреля 2019
Было в покое 110-120 .И давление прыгало.Назначили пожизненно конкор. Пью. Пульс 70-80.
Дело было давно• 15 апреля 2019
У меня 55 и всегда так было. По кардиограмме ставят брадикардию, но чувствую себя нормально, поэтому не вижу смысла переживать. Сердце меньше изнашивается
К тому-же, я гипотоник, 90/60 мое нормальное давление
Гербалайф и Ко• 15 апреля 2019
Ответ дляПффф 100%
Попейте Панангин, но если есть проблемы с желудком, то под защитой омеза/омепразола.