Шумелка Мышь• 15 апреля 2019
Девочки проблемная ситуация с обувью б/у, рассудите и выскажите свое мнения
Отправила обувь б/у, в целостности и сохранности, сделала фотографии перед отправкой, все отлично, упаковала в коробку и отправила, сегодня заказчик пишет, что пришли с дыркой, такое реально?И как поступить правильно в этой ситуации?
Спасибо за мнения каждой.
осень_осень_харашо• 15 апреля 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Если б она мне вернула в том состоянии, в котором я отправила, с радостью с ней бы не связывалась и не кому б не рекомендовала
Ну, не мешало бы выслушать вторую сторону, я не верю уже в односторонне освещение ситуации
cherepashka.• 15 апреля 2019
у меня была подобная ситуация на шафе. отправила кож. туфли, а мне покупатель присылает их фото с полностью оторванными подошвами! у меня был шок! и она это сделала для того, что бы я ей вернула 50грн, и осталась очень довольна! вот это жесть!
Шумелка Мышь
• 15 апреля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Тут дело не в этом, а в том, как себя обезопасить от таких ситуаций.
Вот сейчас ее слово, против мое, по сути человеку возвращаю деньги, я остаюсь с испорченной обувью-красота, как в такой ситуации решать, составлять акт на почте о целостности обуви?Брать понятых?
Вот как потом доказывать, что ты не закрашивал, не замазывал
Шумелка Мышь
• 15 апреля 2019
Ответ дляcherepashka.
Вы не первая, кто с таким сталкивается, по крайней мере, исходя из того, что пишут девочки на Кашалоте и тут
Просто болталка• 15 апреля 2019
Ответ дляМиллениалка
На вашей фотке видно,что изъян закрашен
.Но это не дырка.
Как Вы увидели изъян? Там куска нет и если закрашен, то все равно видно перепады на ткани. У автора их нет.
Герцогиня• 15 апреля 2019
А я на стороне автора: присмотритесь к ее фото, пятна есть на левом, но текстура ткани ровная. У покупателя на фото тоже есть пятна, но кусок вырван. Если бы прод замазала и сфоткала, было бы видно след и неровности. Посмотрите на увеличении на компах, там видно, что у продавца это просто пятно м не более
Шумелка Мышь
• 15 апреля 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Наложенным отправляли? Как скоро после получения поступила жалоба от покупателя?
Нет не наложенным, при полной предоплате
Шкала Радости• 15 апреля 2019
Автор, по Вашим фото уже видно, что есть проблемное место . Но Вы о нём промолчали !!!
Я на стороне покупателя.
Ваша прЭлесть• 15 апреля 2019
Ответ дляМиллениалка
На вашей фотке видно,что изъян закрашен
.Но это не дырка.
Согласна, я тоже вижу! Это не дырка а потертость материала.
Меряю от 0• 15 апреля 2019
Ничего там не щакрашего. Вы на пятно относительно срочного белого шва посмотрите. У покупателя дырка почти у шва, у 3-4 стежка сверху. У продавца именно в этом месте ничего нет.
осень_осень_харашо• 15 апреля 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Делать много хороших фотографий, а не так как у вас - размытенько все
А то что она получила испорченную обувь? Представьте, как ей. Открыл коробочку - сюрприз
Ваша прЭлесть• 15 апреля 2019
Ответ дляМадам Подлинник
где Вы такое видите? нет там ничего закарашеного
на правом есть
Губы рыбы• 15 апреля 2019
Ответ дляПросто болталка
А если использовать фотошоп, то никаких перепадов не будет))
Герцогиня• 15 апреля 2019
Ответ дляШумелка Мышь
А зачем, если вы уверены в своей правоте, принимать возврат и возвращать деньги. Вы обманули покупателя?
Артура Пирожкова• 15 апреля 2019
Автор, Ваша ошибка в том, что совершенно непонятно, когда были сделаны ваши фото.
Нужно перед отправкой делать фото на фоне бумажки с датой и ником покупателя. А так - неизвестно, когда были сделаны фото.
Мадам Подлинник• 15 апреля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
на правом есть
я не вижу там неровностей. Есть блик или еще что то типа того. Но не зарисовка. И ’блик’ этот ниже ’дырки ’ на фото покупателя
Ваша прЭлесть• 15 апреля 2019
Ответ дляМадам Подлинник
на левом
Губы рыбы• 15 апреля 2019
Ответ дляШумелка Мышь
И за сколько вы их продали?
Шкала Радости• 15 апреля 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Где закрашивали, покажите
Вы считаете, что это фото ???
И предполагаю, что оно было сделано не перед продажей.
Ваша прЭлесть• 15 апреля 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Есть, там дырочка со спичечную головку, смотрите внимательнее, на левом боте
Сумка с непогодой• 15 апреля 2019
шото мутит автор \правый ботикно буро коричневый
на носике не спроста
Ваша прЭлесть• 15 апреля 2019
Ответ дляРусичка24
Тоже не вижу перепадов на ткани.
Думаю что ногтем пошкрябали проверить натуральность и кожазм полез.
это спорт материал, похожи на киин, они очень ноские, ногтем ничего ковырнуть невозможно если не было уже проблемы
Повелитель интернета• 15 апреля 2019
Ответ дляМиллениалка
На вашей фотке видно,что изъян закрашен
.Но это не дырка.
+++. Слезло покрытие и его закрасили.
Шумелка Мышь
• 15 апреля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
делала фотографии по запросу покупателя за день до отправки и в день отправки
Ваша прЭлесть• 15 апреля 2019
Ответ дляШумелка Мышь
речь сейчас о левом
я вижу, я о нем и пишу, случайно написала
Повелитель интернета• 15 апреля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
девочки, а где вы видите у автора закрашенное? я просто смотрю на фото - ну нубук как нубук, переливы материала. это ж я и сама могла бы нарваться на такие фото....
Это не нубук, а искусственное покрытие. У сына так на кроссовках, не дырка, а просто покрытие слезает кусками.
Мадам Подлинник• 15 апреля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
не знаю.. я уже все обсмотрела, не вижу. Блик вижу, дырочек\неровностей\закрешенного не вижу