Шумелка Мышь• 15 апреля 2019
Девочки проблемная ситуация с обувью б/у, рассудите и выскажите свое мнения
Отправила обувь б/у, в целостности и сохранности, сделала фотографии перед отправкой, все отлично, упаковала в коробку и отправила, сегодня заказчик пишет, что пришли с дыркой, такое реально?И как поступить правильно в этой ситуации?
Спасибо за мнения каждой.
Чупа-чупс• 15 апреля 2019
Наложенным отправляли? Как скоро после получения поступила жалоба от покупателя?
Ms. Iphone• 15 апреля 2019
Ну у вас реально дырка на фото вашем, просто сфоткано другим ракурсом, что не бросается в глаза.
Мадам Подлинник• 15 апреля 2019
Ответ дляМиллениалка
На вашей фотке видно,что изъян закрашен
.Но это не дырка.
где Вы такое видите? нет там ничего закарашеного
СернаМоисеевна• 15 апреля 2019
Мне кажется, что на Ваших фототесьма посередине темнее. Пахнет подлогом. На фото покупателя светло- голубая тесьма. Хотя может освещение такое. Пусть Покупатель вышлет фото со всех сторон и подошвы. Вы же помните какие Вы отправляли?
Миллениалка• 15 апреля 2019
Ответ дляОпля Картопля
Видно что продерли
Не протерли,автор закрасила, наверное о нюансе умолчала,а покупатель плюнул на палец да и потёр.
ПесиКот• 15 апреля 2019
Так на вашем фото видно что закрашено. Можно конечно, сказать, что это просто пятно или дефект съёмки, но как выяснил покупатель все таки дырка.
Фу,автор, так делать.
Пацелуйнитуда• 15 апреля 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Вот то, что выслала покупатель
На ваших двух фото левый кроссовок на носке как-будто грязный или зачуханный. Может, покупатель ковырнула ногтем и ворс облез. Как я понимаю, это не нат.материал.
Ниф_ниф• 15 апреля 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
это зависит от освещения
Миллениалка• 15 апреля 2019
Ответ дляMs. Iphone
Да нет там дырки,просто верхний слой сковырнутый,ну видно же.А у автора на фото 2 замастырено.
Ниф_ниф• 15 апреля 2019
Ответ дляМиллениалка
На вашей фотке видно,что изъян закрашен
.Но это не дырка.
не фантазируйте) если вы имеете в виду тень небольшую на фото автора, тогда обратите внимание в каком она месте, и в каком месте протертость у покупателя.
Мальчун-задирун• 15 апреля 2019
Что-то неладное с этим ботинком было до отправки. Там цвет материала более коричневый имеет оттенок. Признавайтесь, автор, закрашивали? Но покупатель явно вещь допортил. Принимать или нет - на Вашей совести.
Котик-Пупсик• 15 апреля 2019
у покупателя обувь УЖЕ грязная, значит одели и носили, у автора ’закращено’ в другом месте (только кажется так) но не дырка
осень_осень_харашо• 15 апреля 2019
Думаю, что ваши фото были мало информативными. И дырочка там была. Примите назад
Котик-Пупсик• 15 апреля 2019
Ответ дляНиф_ниф
+100
Миллениалка• 15 апреля 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
та не.Просто автор схитрить хотела,а не вышло.У советчиц глаз алмаз.
Весенний Марафон• 15 апреля 2019
девочки, а где вы видите у автора закрашенное? я просто смотрю на фото - ну нубук как нубук, переливы материала. это ж я и сама могла бы нарваться на такие фото....
Пацелуйнитуда• 15 апреля 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Посмотрите на левый кроссовок. Он синийс бурым оттенком. А правый чисто синий.
Не стесняюсь• 15 апреля 2019
Откуда нам знать, была там дырка до отправки или не было. Фото не информативны, т.к. дырка могла быть закрашена или другой ракурс. А вы это знаете точно. Поэтому поступайте, как позволяет ваша совесть.
Миллениалка• 15 апреля 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Та ну видно ж реально затерто.
Первоклашка Я• 15 апреля 2019
Ответ дляМиллениалка
Шумелка Мышь
• 15 апреля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Если б она мне вернула в том состоянии, в котором я отправила, с радостью с ней бы не связывалась и не кому б не рекомендовала
Мальчун-задирун• 15 апреля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
На двух фотографиях, под разным ракурсом перелив?
Губы рыбы• 15 апреля 2019
Ну так на ваших фото видно, что дефект замазан-закрашен-зафотошоплен (или что вы там делали?) Зря вы пытались обмануть покупателя. А тот, кто пишет, что ’у покупателя обувь УЖЕ грязная’ пусть присмотрится) На фото продавца такая же грязь видна в углублении левого кроссовка (тот , что с дефектом)
Шумелка Мышь
• 15 апреля 2019
Ответ дляМиллениалка
Ну девочки ей богу, продавать обувь и знать, что тебе ее вернут, закрашивать, резон?С 100% рейтингом и без проблемных ситуаций
Весенний Марафон• 15 апреля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
то, что цвет левого и правого отличается - да.
думаете это от ’закрашевания’?