Я вся ваша• 15 апреля 2019
У мужа тот случай,когда возраст пришел, а мудрость-нет:(
Вот просто рыдаю,скоро мужу 50,а ум и мудрость к человеку так и не пришли:((
Безумные решения,нет проницательности,не видит и не предугадывает последствий своих поступков,и не остановить же, бухтит вечно,еще и меня считает пилой и стервой,хотя денились по большой любви(много лет назад).
Детям пример никакой,ну разве что, как зарабатывать для семьи...
Девочки,у кого так же,как это переживаете?
Бамбарбия! Кергуду.• 15 апреля 2019
У моего так, только ему 31. Планирую уходить от него, ибо бесит. Живет одним днем
Я вся ваша
• 15 апреля 2019
Ответ дляА поговорить?
Ну раз умеет зарабатывать уже хорошо!
Да тоже жилку тепяет,недавно вложил все наши деньги,и почти прогорел ,вынимает по копейкам чисто на питание
Я вся ваша
• 15 апреля 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Может у него есть аутистические черты?
Может, х его з
Я вся ваша
• 15 апреля 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Мой в 31 был мудрее,чем в 50

Я вся ваша
• 15 апреля 2019
Ответ дляФифачка
Как говорится , иногла возраст приходит олин
Да,это наш случай
Я вся ваша
• 15 апреля 2019
Несколбко лет назал еле пережила пытку его кризисом среднего возраста,хотелось уже или его убить или самой кинуться с утеса,но с Божьей помощью пережила этот ужас...
Я вся ваша
• 15 апреля 2019
В постели уже ниче и не надо,бегаю за ним,как озабоченная,а ему вырубиться бы и спать
Я вся ваша
• 15 апреля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Не до всіх приходить.
Та да,но надо ж как-то с этим жить.
Тут мало того,что у самого ума нема,а еще здравый смысл со стороны не слышит
Пленница SexShop-а!• 15 апреля 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Та да,но надо ж как-то с этим жить.
А здравый смысл- это вы? Не пресуйте
Я вся ваша
• 15 апреля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
А здравый смысл- это вы? Не пресуйте
Да,а почему нет,если я проницательная и заранее вижу исход провального мероприятия