Сирожено_пирожено• 15 апреля 2019
Ну почему всё время хочется написать бывшему?
Есть муж, ребёнок, но все-равно рука тянется написать. Вот подружка зашла на чашечку "чая" и я себя уже еле сдерживаю((((
Виниловая пластинка• 15 апреля 2019
Если хочется напишите, только ответьте себе на вопрос ЗАЧЕМ? честно... По своему опыту могу сказать, что переписку с бывшим закончила сама, через год после первого сообщения, чему несказанно рада. Ничего хорошего с этого не вышло. Обиды прошлых отношений никуда не делись, хотя мы очень старались. У вас не будет будущего, пока вы не перечеркнете прошлое. Идите не оглядываясь. Я по другому посмотрела на свою жизнь и своего мужа.
Карапулька• 15 апреля 2019
Ага. Мой муж тоже написал бывшей. Дурак.
Я простила, но иногда обида накатывает:(
Мы 10 лет женаты если что.
А он сказал у него весенняя хандра. (И я думаю кризис 35 лет)
Мы 10 лет женаты если что.
Виниловая пластинка• 15 апреля 2019
Ответ дляКарапулька
Мы 10 лет женаты если что.
Точно! Ищет свои 20 лет...